Гость
Статьи
Подруга одевает …

Подруга одевает дорогие кольца и серьги, а одежда и прическа самые прстые

Я не завидую, но мне кажется, что уж если одевать золото в большом количестве, то это должно соответствовать стилю одежды, прическе, ну или пусть машину крутую иметь, тогда понятно. А когда прическа- хвостик, платьице с базара, и в автобусе, смысл одевать золотые кольца на каждый палец и по три цепочки на шее ??? Разве не смешно?

Автор-Ванесса
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? У меня нет машины, супер крутой одежды! Но есть дорогие украшиения которые дарили! Могу одеть колечко с брюлликом (0'77 каррат) самое большое и остальные маленькие, есть сапфир 7 каррат и цепочки с брюликами и сапфирами! Все соазу на себя не цепляю но одеваю! И мне все равно в маршрутке я или нет!)))

Гость
#2

У меня такая же есть подруга, сто лет в одних и тех же джинсах и сабо ходит, но с кучей золота и не лень навешивать?..Но она подруга замечательная и мне на это пофиг. Я золото редко ношу, хотя у меня и колец много красивых и ещё всего, лень навешивать на себя, а потом снимать. Но шмотки люблю.

Гость
#3

Я тоже золото люблю, и ношу по несколько колец обязательно каждый день. А насчет одежды не заморачиваюсь вообще, за брендами не гоняюсь. И самое главное - у меня нет таких подруг, как автор, которые выискивают во мне недостатки :)

Гость
#4

А ещё вспомнила..родственница из деревни есть, вот она всю шею вечно завесит цепями, кулонами и проч..всегда увешана как ёлка.

Гость
#5

вообще одевать большое количество золота на себя неуместно в любой обстановке будь то автобус или дорогое авто-признак реального отсутствия вкуса и повышенных понтов мол надела все что было посмотрите сколько у меня добра ,я ношу одно колечко и цепочку с кулончиком простенько и со вкусом хотя как по мне гораздо важнее нормальная прическа на голове чем кг золота на теле)

Гость
#6

ВО ЧТО вы собрались одевать золото? НАДЕВАЮТ что-то а ОДЕВАЮТ кого-то... вместо того чтоб над подругой смеяться (подруги ли вы после этого?) учебник русского языка откройте когда в автобусе будете ехать!

Гость
#7

Что за каша у вас в голове, автор? Как связаны стиль и цена платья?
А еще у вашей подруги подруга неграмотная, но вот поди ж ты, других поучает))

Гость
#8

Смешно говорить "одевать", вместо "надевать". А остальное вас не должно заботить.
У нас в стране со вкусом у людей, вообще огромные проблемы, если вы не заметили. Может подруга ваша имеет корни нерусские? Тогда все понятно)

Автор-Ванесса
#9
Гость

вообще одевать большое количество золота на себя неуместно в любой обстановке будь то автобус или дорогое авто-признак реального отсутствия вкуса и повышенных понтов мол надела все что было посмотрите сколько у меня добра ,я ношу одно колечко и цепочку с кулончиком простенько и со вкусом хотя как по мне гораздо важнее нормальная прическа на голове чем кг золота на теле)

И я подруге сто раз говорила об этом, а она обижается и говорит, что у меня нету, поэтому я и не ношу. Хотя у меня есть, но одеваю по случаю.

Гость
#10
Гость

ВО ЧТО вы собрались одевать золото? НАДЕВАЮТ что-то а ОДЕВАЮТ кого-то... вместо того чтоб над подругой смеяться (подруги ли вы после этого?) учебник русского языка откройте когда в автобусе будете ехать!

Поддерживаю.

Гость
#11
Автор-Ванесса

И я подруге сто раз говорила об этом, а она обижается и говорит, что у меня нету, поэтому я и не ношу. Хотя у меня есть, но одеваю по случаю.

а вообще подруга не сестра и не мама нравится -пусть носит , ваше мнение мне кажется ей не особо важно такие люди были и будут ,самый максимум который я видела по кольцу на каждом пальце две цепочки и несколько кулонов так и хотелось сказать девушка вы только что ювелирку ограбили

МаняПулятор
#12

да небезопасно это. Чем ближе к осени - тем больше наши друзья из СрАз хотят денег - домой-то нужно семьям на прокорм привезти. А тут столько ювелирки на женском тельце...

Автор-Ванесса
#13
Гость

Что за каша у вас в голове, автор? Как связаны стиль и цена платья?
А еще у вашей подруги подруга неграмотная, но вот поди ж ты, других поучает))

Простите меня, грамотнейший и умнейший человек, что своим нелепым высказыванием потревожила Ваше самолюбие.

Арка
#14

Я не знаю, как там ваша подруга обвешивается.. но вообще хорошие качественные цацки способны украсить даже дешевый наряд, если они под него подходят, конечно. Точно так же как и сумка - наденешь простую майку и юбку, в руки берешь Майкла Корса и наряд уже заиграл красками. Но все в меру хорошо, тоже не люблю, когда как цыгане все пообвешаются..

Гость
#15
Гость

Смешно говорить "одевать", вместо "надевать". А остальное вас не должно заботить.
У нас в стране со вкусом у людей, вообще огромные проблемы, если вы не заметили. Может подруга ваша имеет корни нерусские? Тогда все понятно)

После татаро-монгольского нашествия, мы все нерусские

Гость
#16
Автор-Ванесса

Простите меня, грамотнейший и умнейший человек, что своим нелепым высказыванием потревожила Ваше самолюбие.

Мое самолюбие не пострадало, это же вы неграмотная, а не я.
Вас прощаю))

Гость
#17

Абсолютно не смешно

Гость
#18
Гость

Мое самолюбие не пострадало, это же вы неграмотная, а не я.
Вас прощаю))

))) Еще и возмущается! Когда вы уже научитесь правильно говорить на своем родном языке?? Огромное число людей говорит ОДЕВАТЬ, вместо НАДЕВАТЬ. Меня это поражает.

Гость
#20

18, и не говорите, ведь есть элементарная присказка, известная еще со школьных времен, которая помогает легко запомнить когда какой слово употреблять... "Надеть одежду - одеть Надежду", ну как 2х2 по-моему....

гость
#21

тоже есть такая знакомая одежда у нее дешевая, ну где-то из рынка или из дешевых магазинов типа центр обувь.. зато на каждом пальце кольца выглядит ужасно как цыганка так еще и маникюра нет, а говорит что типа вот зато у меня есть кольца,я богатая даже тупо в магазин за картошкой так ходит, ой это мерзко и мне ничуть не завидно, многие говорят что это некрасиво, а чтобы это красивл и стильно ну никто не говорил. еще кольца очень стремные, я понимаю, когда красивые и интересные и по одному а не по пять.....

Гость
#22
гость

тоже есть такая знакомая одежда у нее дешевая, ну где-то из рынка или из дешевых магазинов типа центр обувь.. зато на каждом пальце кольца выглядит ужасно как цыганка так еще и маникюра нет, а говорит что типа вот зато у меня есть кольца,я богатая даже тупо в магазин за картошкой так ходит, ой это мерзко и мне ничуть не завидно, многие говорят что это некрасиво, а чтобы это красивл и стильно ну никто не говорил. еще кольца очень стремные, я понимаю, когда красивые и интересные и по одному а не по пять.....

Ну нет у нее вкуса, вот и все. Таким людям бесполезно что-то объяснять про стиль.

Гость
#23
Гость

ВО ЧТО вы собрались одевать золото? НАДЕВАЮТ что-то а ОДЕВАЮТ кого-то... вместо того чтоб над подругой смеяться (подруги ли вы после этого?) учебник русского языка откройте когда в автобусе будете ехать!

Я ждала этого комментария )

Гость
#24
Гость

18, и не говорите, ведь есть элементарная присказка, известная еще со школьных времен, которая помогает легко запомнить когда какой слово употреблять... "Надеть одежду - одеть Надежду", ну как 2х2 по-моему....

Хорошая присказка! Я такую не знала) Просто запомнила, что одеваешь кого-то, а на себя НАдеваешь.

CO 80905
#25

Подруга одевает дорогие кольца и серьги, а одежда и прическа самые прстые

Вообще-то мало кого касается сочетание "простоты" одежек, причесок , "дороговизны" брюликов и "крутизны" машинешек у посторонних. Тем более, что критерии ценности вещей у всех свои. И эта ценность не имеет порой никакой связи с текущим ценообразованием, относящимся к кучам хлама, который навязывется толпе. Могут, например, кое у кого быть наследственные украшения, перешедшие от матерей и бабушек/прабабушек или предметы, с которыми связаны личные впечатления и воспоминания. И эти предметы могут иметь и имеют значение только для данного человека. Прочим незачем о них судить. Не их это дело. Только предметы эти должны быть просто уместны и применимы в данной конкретной ситуации
А вот "золотые кольца на каждый палец и по три цепочки на шее ??? Разве не смешно?" Ни капли не смешно, а просто грустно, и всегда при этом вспоминаются уличные торгашки-лоточницы в грязных халатах поверх телогреек или пуховиков, на которых без всякого смысла (о вкусе и говорить нечего) напялен, как на папуасах, вульгарный ширпотреб.

#26
Автор-Ванесса

А когда прическа- хвостик, платьице с базара, и в автобусе

Нормально :) Или, по вашему, надо обязательно в салон сходить, скинуть 5к, потом в маг за платьем за 10к, а потом такси за 1к? (цифры условные) То есть, ради того, чтобы 100 метров пройти, надо 14к в трубу слить?

Девочка нормальная, всё по-умному делает :)

Гость
#27

Я бы лично не стала надевать, но отношусь спокойно - ну нравится так человеку, или настроение такое... Сейчас многие вообще бросили украшения носить, а зря.

Лилия
#28

Если вы не завидуете, автор, зачем тогда тему на форуме создавать?
Как хочет подруга, так и одевается.

Гость
#33

гыыыы) завидно? что тока на самсунговский ширпотреб хватает?)[/quote]

да мне это америкосовское га.м.но ***** не надо, я лучше с самсунгом похожу)

Гость
#34
Гость

ВО ЧТО вы собрались одевать золото? НАДЕВАЮТ что-то а ОДЕВАЮТ кого-то... вместо того чтоб над подругой смеяться (подруги ли вы после этого?) учебник русского языка откройте когда в автобусе будете ехать!

Да и вам тоже не помешало бы повторить главу "Пунктуация" того же учебника, а то вы совсем с запятыми не дружите.

Кактус
#35

Автор ,тебе нечем заняться? - Пусть твоя подруга ходит в том в чем ей лично удобно - это в конце концов ,не твое дело!

пью.курю.
#36

что то мне подсказывает,что там соооовсем не дорогие кольца и сережки. ширпотреб копеечный из ближайшей ювелирки.так что,все норм.обвешанная дешевым золотом мадам,отлично в автобус вписывается.

#37
Гость

КасийЁпт, придумал! :D :D :D

Cейчас макбук под мышку возьму, надену трусы потёртые, носки рваные, тапки с отваливающимися языками и пойду в парк на скамейку :))

Пох в чём, главное с маком :) В ж*пу стандарты )))

**************************
о, яблодр*черы объявились) а че, вы так все и ходите, в каком то тряпье, зато с айфонами да с макбуками, дoлбo*бы

Отличный комплимент, мне понравился :)))
Сразу видно, от души! спасибо :D :D *лайк*

Baritus
#38
Гость

КасийЁпт, придумал! :D :D :D



Cейчас макбук под мышку возьму, надену трусы потёртые, носки рваные, тапки с отваливающимися языками и пойду в парк на скамейку :))



Пох в чём, главное с маком :) В ж*пу стандарты )))о, яблодрочеры объявились) а че, вы так все и ходите, в каком то тряпье, зато с айфонами да с макбуками, дoлбoeбы

И чего вам наши яблоки покоя не дают? ))))

#39
Baritus

И чего вам наши яблоки покоя не дают? ))))

Вот так и хочется сказать "ещё один нарисовался" ;) *не удержался*

Baritus
#41
Касий

Baritus

И чего вам наши яблоки покоя не дают? ))))

Вот так и хочется сказать "ещё один нарисовался" ;) *не удержался*

Забавляет бурная реакция на сей бренд. У меня скоро комплексы разовьются, буду стыдливо краснея техникой пользоваться ))))

#42
Baritus

У меня скоро комплексы разовьются, буду стыдливо краснея техникой пользоваться ))))

Можно в газетку заворачивать, как спиртное :)

Guest1978
#43

[quote="Арка"]Я не знаю, как там ваша подруга обвешивается.. но вообще хорошие качественные цацки способны украсить даже дешевый наряд, если они под него подходят, конечно. Точно так же как и сумка - наденешь простую майку и юбку, в руки берешь Майкла Корса и наряд уже заиграл красками. Но все в меру хорошо, тоже не люблю, когда как цыгане все пообвешаются..[/quote


]Майкл Корс-- *****; для черных из Гарлема

Беллиссима
#44

Мне совершенно все равно, какие тряпки на мне надеты.
Главное, чтобы по фигуре. И смотрелись симпатично. И цвета веселенькие особенно летом.
Зато на пальце всегда скромно играет бриллиантами довольно приличными обручальное кольцо. Я его не снимаю.
Ну и айфон-айпэд-макбук-мак - это да, по другому никак. Мы не такие богатые, как говорится, втобы покупать дешевые вещи.
Я лучше на шмотках буду экономить. Или на машине.
А на качестве жизни, отдыхе и еде - да никогда!

Гость
#45

Подруга надевает graff и платье из оджи? Это настоящий непорядок. А если одни и золото 585-то тут ничего страшного, как раз гармония

Даша
#46
Гость

Подруга надевает graff и платье из оджи? Это настоящий непорядок. А если одни и золото 585-то тут ничего страшного, как раз гармония

у меня есть знакомая которая так и ходит, папа депутат госдумы, сумки луи виттон и шанель, ювелирка graff, bulgary, boucheron, картье, в универ на занятия ходит в кедах, ширпотребных джинсах levis и толстовках gap, но зато сумки и ювелирка всегда при ней, привозит ее личный водитель на s классе. вот везет людям, хотя, я бы на ее месте при таких деньгах везде дизайнерские шмотки носила.

#47
Даша

сумки луи виттон и шанель, ювелирка graff, bulgary, boucheron, картье, личный водитель на s классе

У меня потёртый рюкзак с дыркой внизу. Уверен, что он круче и влезет в него больше, чем в *уи виттон :D :D :D

Гость
#48

Да там кольца-цепочки самоварного золота, так что все ок., автор.

Гавана
#49

Как одеваться и какие украшения носить - это внутреннее понимание красоты, стиля и культуры каждым человеком. Одному дано это природой, воспитанием и самообразованием, а другому "до лампочки". Жила на Кубе - вот уж где насмотрелась на золото, им есть нечего, но на последние гроши купят украшения. Выйти на улицу без колец на всех пальцах, цепочках на ногах и шее, браслетах (причем одевается все, что есть одновременно) считается некрасиво, бедно, немодно.

Автор-Ванесса
#50
Кактус

Автор ,тебе нечем заняться? - Пусть твоя подруга ходит в том в чем ей лично удобно - это в конце концов ,не твое дело!

Да пусть ходит, я просто спрашиваю мнение людей. Может я тоже собралась так ходить, вот и пытаюсь выяснить, нормально ли это...