Гость
Статьи
Подруга одевает …

Подруга одевает дорогие кольца и серьги, а одежда и прическа самые прстые

Я не завидую, но мне кажется, что уж если одевать золото в большом количестве, то это должно соответствовать стилю одежды, прическе, ну или пусть машину крутую иметь, тогда понятно. А когда прическа- …

Автор-Ванесса
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сара Барабу
#51

Золотые украшения под простую одежду и прическу надевать можно. Но - в разумных количествах! Если золотые серьги в ушах, золотая цепочка с крестиком или кулоном-украшеним на шее и 1-2 кольца - это совершенно нормально. Я сама так хожу. А если еще и золотой браслет-цепочка на руке и куда больше колец... это далеко не всегда уместно. Скорее праздничный вариант для меня, когда достаю еще пару колец (вместе с обручалкой всего выходит 3 кольца) и браслет-цепочка на руке, с соответствующей одеждой. А больше 3 колец и серьги крупные и цепочки толстые - ИМХО, как цыганье. Хотя если кому нравится - их дело. Как хотят, так и ходят.

Гость
#52

Я вообще не понимаю, зачем молодым девушкам носить золото.Золото- мужской металл,женщина может его носить,когда ребенка родит, чем больше детей,тем больше золота, тем женщина считается старше и выше у нее статус. А когда молодая девушка на себя нацепит кучу цепочек,сережек, то выглядит это по бабски и цыганщиной

Baritus
#53

Взгляд упал на статейку о браках в исламе:
"При разводе муж выгоняет жену «в том, что на ней». А на ней обычно висят килограммы золота. Верный признак: если жена уверена в своём муже, то она ходит в простой и удобной одежде. А если она предполагает то, что он может её выгнать, то навешивает на себя всё золото, что есть в доме. Чтобы надолго хватило, если выгонит."

вау гречка
#54

Ну, это я. Одно мое кольцо стоит столько, сколько вся одежда. Это потому, что я украшения люблю, и денег на них не жалею. А на одежду мне денег жалко. Реальное качество дорого и покупать надо не в нашем городе. А на большинство продаваемого без слез не взглянешь. Косые швы, нарушения в крое, дизайн убогий. Таких уродцев и мерить неохота, не то что по ползарплаты отдавать. Китай наше все. Там хоть цена качеству соответствует.

Гость
#57
Гавана

Как одеваться и какие украшения носить - это внутреннее понимание красоты, стиля и культуры каждым человеком. Одному дано это природой, воспитанием и самообразованием, а другому "до лампочки". Жила на Кубе - вот уж где насмотрелась на золото, им есть нечего, но на последние гроши купят украшения. Выйти на улицу без колец на всех пальцах, цепочках на ногах и шее, браслетах (причем одевается все, что есть одновременно) считается некрасиво, бедно, немодно.

ест такое, покатайтесь по горному Дагестану, одеты по нашим меркам кое-как, зато все в золоте, ну у них так считается красиво, да ради бога. Скажем так, это некий "сигнал своим", т.е. тем, кто тоже считает это красивым, ненужные претенденты сразу отваливаются))) тот, кто будет знакомиться, считает это красивым, а с общими понятиями красоты, стиля жизни жить легче))

Гость
#59

Автор, а Вам то какое дело до этого? Человек имеет право ходить так как хочет, это его личное делр. Вы можете не носить украшения, если по каким-то причинам считаете это неправильным. Только другим навязывать своё мнение не надо.

Гость
#60
Guest1978

Я не знаю, как там ваша подруга обвешивается.. но вообще хорошие качественные цацки способны украсить даже дешевый наряд, если они под него подходят, конечно. Точно так же как и сумка - наденешь простую майку и юбку, в руки берешь Майкла Корса и наряд уже заиграл красками. Но все в меру хорошо, тоже не люблю, когда как цыгане все пообвешаются..[/quote


]Майкл Корс-- *****; для черных из Гарлема

А Шанель для кого?)) Я например хожу в дешевых майках и юбках, но с сумками Шанель за 3 тысячи Евро, которых у меня много))

Гость
#61

Ну да, так мы и поверили, завидуюте, еще как! А это и не ваше дело как и в чем она ходит. Надо же по любому поводу на форум писать!!! Кто в чем ходит и куда, кто и как говорит. Сами на себя обратите внимание для начала.

Гость
#62
Гость

У меня такая же есть подруга, сто лет в одних и тех же джинсах и сабо ходит, но с кучей золота и не лень навешивать?..Но она подруга замечательная и мне на это пофиг. Я золото редко ношу, хотя у меня и колец много красивых и ещё всего, лень навешивать на себя, а потом снимать. Но шмотки люблю.

Зачем снимать? Золото и брюлики не портятся))

Гость
#63
Гость

Я вообще не понимаю, зачем молодым девушкам носить золото.Золото- мужской металл,женщина может его носить,когда ребенка родит, чем больше детей,тем больше золота, тем женщина считается старше и выше у нее статус. А когда молодая девушка на себя нацепит кучу цепочек,сережек, то выглядит это по бабски и цыганщиной

Циганщиной выглядит русское темное золото с деревенским дизайном

Гость
#64

Ну если у девушки напрочь отсутствует вкус и мозги это не лечится

Гость
#65

А вам не все равно, что она носит? Ну комфортно ей в этом простеньком платье и с прической. которую укладывать не надо.
Вот если бы она покупала кучу золота, хотя на более необходимые вещи денег нет - это да. было бы странно. Но женщины редко покупают себе ювелирку, обычно им ее дарят. И тогда это вполне логично: платье или авто в подарок не всякая возьмет, это куплено по своим финансам. А украшения - это безделушка, их принять не зазорно. И они могут оказаться куда более дорогими, чем сама могла бы позволить.

Гость
#66

каждый сам выбирает что ему на себЯ нацепить пусть хоть весь ювелирный магазин. это ее желания. а почему вам так хочется выполнять свои желания на чужом теле подруги. ну не носите вы золото как она. что ждете аплодисментов что вы такая вся крутая больше других понимаете какой должен быть на самом деле настоящий вкус а именно такой как у вас и все должны равняться по нему. вы наверно не трахана и на вас никто внимания не обращает. вот и рветесь доказать что вы лучшая. а подружка не то что вам бы хотелось страшилище и монстр. всегда почему то лучше вас .вот и беситесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: