Гость
Статьи
Не общаюсь с самым …

Не общаюсь с самым общительным коллегой

Прошло уже 2,5 месяца, как я на новой работе. Я человек закрытый, поэтому сперва почти ни с кем не разговаривала на отвлеченные темы, затем ситуация изменилась. Сейчас с сослуживцами уже можем пошутить, поговорить о постороннем, со всеми, кроме одного мч-он душка и душа компании, со всеми на короткой ноге, даже с руководителями, с хорошим чю. Почему так? я думала такие люди сами входят в контакт, я лично не представляю о чем с ним можно поддержать беседу, меня это напрягает.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О природе, о погоде и т.д. С другими людьми вы же о чем-то разговариваете? Или он вам нравится и вы стесняетесь)

автор
#2
Гость

О природе, о погоде и т.д. С другими людьми вы же о чем-то разговариваете? Или он вам нравится и вы стесняетесь)

ну не то, что стесняюсь, но есть что-то такое)

#3

Либо он к Вам не ровно дышит, либо Вы ему неприятны) Третьего не дано))

Гость
#4
Hamilton

Либо он к Вам не ровно дышит, либо Вы ему неприятны) Третьего не дано))

Ерунда. Просто люди существуют в разных диапазонах. Один порхает со своим чувствам юмора и общительностью, а такие непорхающие как автор, просто не успевают на него реагировать. Лично мне такие, как автор, симпатичней, а эти вот "на короткой ноге" чаще всего ни черта особо не делают - то у него распитие кофе, то срочный звонок, то он дам в бухгалтерии развлекает, то вообще неизвестно где. Был у нас тоже офисный такой херувим крылатый...

Гость
#5

Вы не коммуникабельны. Отсюда и множество вопросов. 2,5 мес слишком короткий срок для притирки со всеми. Они еще сами приглядываются. Ждите первого корпоратива,там и породнитесь со всеми включая и самого самого.

Гость
#6

автор, раз вы задумались на эту тему - вы на пол пути к влюбленности

автор
#7
Гость

Ерунда. Просто люди существуют в разных диапазонах. Один порхает со своим чувствам юмора и общительностью, а такие непорхающие как автор, просто не успевают на него реагировать. Лично мне такие, как автор, симпатичней, а эти вот "на короткой ноге" чаще всего ни черта особо не делают - то у него распитие кофе, то срочный звонок, то он дам в бухгалтерии развлекает, то вообще неизвестно где. Был у нас тоже офисный такой херувим крылатый...

ахахахах жжете! в точку) почти нифига не делает, берет за счет обаяния, повысили)))

автор
#8
Гость

автор, раз вы задумались на эту тему - вы на пол пути к влюбленности

честно говоря, он на меня сначала произвел впечталение-красив, всегда в центре внимания, но это не было даже симпатией-просто оценка человека в обществе, но из мужчин коллег-он мне наиболее интересен, а я ему нет 10000% так что я пас, мне скучно)

Гость
#9
автор

честно говоря, он на меня сначала произвел впечталение-красив, всегда в центре внимания, но это не было даже симпатией-просто оценка человека в обществе, но из мужчин коллег-он мне наиболее интересен, а я ему нет 10000% так что я пас, мне скучно)

а замкнутые как раз на таких западают от нехватки эмоций

Гость
#10

я такого же вечно игнорила на работе, так он нашел способ ко мне приблизиться и спросить почему это я только с ним не общаюсь?

автор
#11
Гость

а замкнутые как раз на таких западают от нехватки эмоций

согласна, только на самом деле я очень люблю смеяться, тонко шутить с легкой долей иронии или флирта ( смотре с кем и при каких обстоятельствах, но не хочу раскрываться каждому

Гость
#12
автор

согласна, только на самом деле я очень люблю смеяться, тонко шутить с легкой долей иронии или флирта ( смотре с кем и при каких обстоятельствах, но не хочу раскрываться каждому

я такая же ) прекрасно вас понимаю

автор
#13
Гость

я такая же ) прекрасно вас понимаю

и как вы выглядите со стороны, по впшему мнению? много у вас друзей?

Гость
#14
автор

согласна, только на самом деле я очень люблю смеяться, тонко шутить с легкой долей иронии или флирта ( смотре с кем и при каких обстоятельствах, но не хочу раскрываться каждому

Ну это типичное поведение интраверта, стоит быть готовым к тому, что тонкое чувство юмора ваше и не пригодится, если в коллективе в почете банальные бугагашеньки. Умный интраверт становится немножко актером. Да вообще, все умные люди - слегка актеры, по-моему..

Гость
#15
автор

и как вы выглядите со стороны, по впшему мнению? много у вас друзей?

по-началу может и как необщительного зажатого человека воспринимают. Попривыкнув к новому окружению, я рано или поздно со всеми нахожу язык. Даже с такими "херувимами", которые потом бегают за мной сами ) Вобщем, кому надо всегда подтянутся ко мне, сама же навязываться ненавижу. Друзей мало, но зато прочно дружим, проверенны временем, хотя вообще знакомиться не очень люблю и заводить друзей у меня нет стремления, тем более на работе

Ева
#16
Гость

Ерунда. Просто люди существуют в разных диапазонах. Один порхает со своим чувствам юмора и общительностью, а такие непорхающие как автор, просто не успевают на него реагировать. Лично мне такие, как автор, симпатичней, а эти вот "на короткой ноге" чаще всего ни черта особо не делают - то у него распитие кофе, то срочный звонок, то он дам в бухгалтерии развлекает, то вообще неизвестно где. Был у нас тоже офисный такой херувим крылатый...

Ева
#17

Улётный Вы коммент оставили! И у нас такой херувим есть. Оч. красивый, общительный и со всеми на короткой ноге.....кроме меня. При виде меня пытается скрыться. Хотя девушка я симпатичная и приятная. Пришла к выводу, такое его поведение - неприязнь, да, такое, к сожалению, бывает.

Гость
#18
Ева

Улётный Вы коммент оставили! И у нас такой херувим есть. Оч. красивый, общительный и со всеми на короткой ноге.....кроме меня. При виде меня пытается скрыться. Хотя девушка я симпатичная и приятная. Пришла к выводу, такое его поведение - неприязнь, да, такое, к сожалению, бывает.

а может от неуверенности в себе? красавчики тоже этим страдают )))

Гость
#19
Гость

а может от неуверенности в себе? красавчики тоже этим страдают )))

Страдают, но успешно маскируют. Обычно все эти потоки неуверенности в себе огребает та, кто с этим красавчиком живет. А еще, бывает, народ удивляется - как такой красавэц на такой упитанной и коротконогой женился.. Да, видимо, потому, что у нее терпения дофига, а с самомнением не очень..

Гость
#20
Гость

Страдают, но успешно маскируют. Обычно все эти потоки неуверенности в себе огребает та, кто с этим красавчиком живет. А еще, бывает, народ удивляется - как такой красавэц на такой упитанной и коротконогой женился.. Да, видимо, потому, что у нее терпения дофига, а с самомнением не очень..

согласна с вами

Ева
#21

Может, и от неуверенности...Но наблюдая за ним со стороны, как он общается, рассказывает о себе, держится на людях, складывается впечатление, что он довольно смелый.

Гость
#22
Ева

Может, и от неуверенности...Но наблюдая за ним со стороны, как он общается, рассказывает о себе, держится на людях, складывается впечатление, что он довольно смелый.

Поверьте, это щенячья смелость. Я такой милый и голубоглазый, ав-ав, погладьте меня.. Погладят, но всерьез не воспримут. Умные люди. Наш херувим искал расположения у дам в возрасте. Хвастливо заявлял (с двух рюмок), что ни одна дама за тридцать перед ним не устоит. Быстро превратился в комичный персонаж - тетки у нас ироничные и не обделенные по жизни - спекся херувим.

Гость
#23

у него же рот не закрывается что то говорит и говорит какой то словестный понос сам скажет сам ржет.у меня от таких неврастения.потом он зациклен на мысли откуда я беру платья.а когда он со мной ругался у него из за рта слюни брызгали.а потом эта харыпская привычка заходить в офис и снимать туфли и вонять грязными носками.кстати я так его и прозвала мистер *****.

Света
#24

Наверно, он вам нравится!

Гость
#25
автор

честно говоря, он на меня сначала произвел впечталение-красив, всегда в центре внимания, но это не было даже симпатией-просто оценка человека в обществе, но из мужчин коллег-он мне наиболее интересен, а я ему нет 10000% так что я пас, мне скучно)

были бы пас- в голову не пришло бы писать на форуме. так что баснями не кормите. такие мелочи обычно не замечают люди которым все равно. тем более не прикрываются чушью типа "мне скучно" - вообще ерунда какая то, че к чему. еще бы написали что у вас просто голова болит поэтому вы про коллегу думаете))

Ева
#26
Гость

Поверьте, это щенячья смелость. Я такой милый и голубоглазый, ав-ав, погладьте меня.. Погладят, но всерьез не воспримут. Умные люди. Наш херувим искал расположения у дам в возрасте. Хвастливо заявлял (с двух рюмок), что ни одна дама за тридцать перед ним не устоит. Быстро превратился в комичный персонаж - тетки у нас ироничные и не обделенные по жизни - спекся херувим.

Мой херувимчик чем-то похож на вашего...Только он старается обворожить и дам в возрасте, и молодых девушек в коллективе... И все от него млеют, от его голубых глаз, и бесконечных удивительных историй о его жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: