Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знак судьбы или испытание!?

Ситуация. До зарплаты несколько днец, в кармане - 8 рублей. Захожу в подъезд вечером, за мной парень, разговаривающий по телефону. Говорит: "Все, дверь открыли, девушка зашла, да, номер пять" и я, проходя дальше, обернулась и увидела, как он кладет деньги в почтовый ящик. Он вышел. Подхожу к ящику номер пять, через резнуб дырочку дрстаю 1000 рублей. Отлично! Захожу в лифт и думаю, что это нехорошо - в итоге спускаюсь, бросаю деньги обратно в ящик и ухожу. И вот сижу дома и думаю, что это: жизнь подбросила удочку, а я ею не воспользовалась!? Или же наоборот - это было искушение (учитывая мое нынешнее положение), которому нужно противостоять!?
Кто что думает и как бы поступил на моем месте!?

Ответы (10) Ответить
  • Автор, какой еще знак судьбы?? Это была банальная проверка на вшивость. Вы ее прошли и Слава Богу.
    Если бы вы взяли деньги - это было бы банальное воровство, парень мог вас узнать потом, вот позора было бы.

• Реклама

• Вот кошмар-то - ***** деньги, потом опомнилась, а теперь ее ***** душит, что не *****.
    Иди к почтовому ящику, они тебя там ждут.
    Фу.

• Звездочки = у к р а л а
    Ж а б а душит

• Случай

Ситуация. До зарплаты несколько днец, в кармане - 8 рублей. Захожу в подъезд вечером, за мной парень, разговаривающий по телефону. Говорит: "Все, дверь открыли, девушка зашла, да, номер пять" и я, проходя дальше, обернулась и увидела, как он кладет деньги в почтовый ящик. Он вышел. Подхожу к ящику номер пять, через резнуб дырочку дрстаю 1000 рублей. Отлично! Захожу в лифт и думаю, что это нехорошо - в итоге спускаюсь, бросаю деньги обратно в ящик и ухожу. И вот сижу дома и думаю, что это: жизнь подбросила удочку, а я ею не воспользовалась!? Или же наоборот - это было искушение (учитывая мое нынешнее положение), которому нужно противостоять!?
    Кто что думает и как бы поступил на моем месте!?

Это не "удочка".. ЭТо "рыбка".. Да еще чужая. Вы правильно сделали, что вернули деньги. Вас бы эта сумма не спасла. А вот воровкой бы себя чувствовали..

• Спасибо всем за комментарии! Всем хорошего дня!

• Это была передача барыге. Вечером в ящике номер 5 был бы какой-нить порошочек, который можно было бы разбадяжить и заработать больше.

• Это была передача барыге. Вечером в ящике номер 5 был бы какой-нить порошочек, который можно было бы разбадяжить и заработать больше.
    +1000000

• Девочки, сегодня утром выходила из дома на работу - деньги еще там! Была удивлена, но прошла мимо равнодушно.

• Вы солгали. Деньги взяли ещё в первый раз.

• ни когда не берите втихаря чужие деньги,да еще передаваемые в таких местах. сейчас кругом поставщики травы, кругом что-то передают друг другу любыми путями и способами. Еще на наркошу какого-нибудь нарветесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология