Гость
Статьи
Мне 18 и я беременна

Мне 18 и я беременна

Здравствуйте мне 18 лет и я беременна от парня который на год меня старше встречаемся мы пол года и очень любим друг друга.Я сама хотела ребенка именно от него (знаю что рано но очень хотела) не знаю конечно как он но очень обрадовался когда узнал об этом.Мама его сама хотела внуков и не раз уже об этом заикалась,но проблема в том что я не знаю как сказать это своим родителям мама меня поймет а вот с отцом что делать вообще не представляю он не очень любит моего молодого человека я думаю что это просто отцовская ревность.Подскажите пожалуйста что мне делать как сказать ему у меня какой то страх есть но сама я сейчас очень счастлива и рада что все так вышло но как поговорить с отцом и какая у него будет реакция не представляю вообще .

Анастасия
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед фактом поставить - когда пузо на нос полезет

xox
#2

А каким способом вы предохранялись, что так получилось?

Анастасия
#3
xox

А каким способом вы предохранялись, что так получилось?

вообще презервативами но бывало и такое что вообще не предохранялись

Гость
#4

Так тебе и надо! Походу отец выгонит тебя из дома...

тётка молью побитая
#5

меня удивляет мама парня, ему 19 лет, а она о внуках мечтает, жесть. вы же сами еще дети. как жить собираетесь, работаете, учитесь? кто подгузники покупать будет, ваш папа?

Анастасия
#6
Гость

Так тебе и надо! Походу отец выгонит тебя из дома...

ну если уж если дело дойдет то такого хотя это вряд ли то мне есть куда идти,да и меня мама родила в 19 думаю он поймет со временем

Совушка
#7

скажи когда живот будет виден

Анастасия
#8
тётка молью побитая

меня удивляет мама парня, ему 19 лет, а она о внуках мечтает, жесть. вы же сами еще дети. как жить собираетесь, работаете, учитесь? кто подгузники покупать будет, ваш папа?

я учусь и работаю он тоже работает с деньгами то не проблема они есть и жилье все это есть просто нужно поговорить с отцом а он очень вспыльчивый

тётка молью побитая
#9
Анастасия

я учусь и работаю он тоже работает с деньгами то не проблема они есть и жилье все это есть просто нужно поговорить с отцом а он очень вспыльчивый

напишите ему письмо, в письменной форме не страшно. вспыльчивые быстро затухают.

Вауша
#10

Поздравляю !! Просто купите тортик, сядьте с мч и родителями вашими и сообщите о пополнении))) при паре отец хотя бы орать не будет )

little black dress
#11
тётка молью побитая

меня удивляет мама парня, ему 19 лет, а она о внуках мечтает, жесть. вы же сами еще дети. как жить собираетесь, работаете, учитесь? кто подгузники покупать будет, ваш папа?

че вас удивляет? мне было 16, мама начала о внуках мечтать.

Гость
#12

ну если вы сразу начнете о свадьбе думать, то отец наверное смирится. а вообще попросите маму сказать отцу, зачем Вам лишняя нервотрепка.

osha
#13

Автор, я вас поздравляю! Поверьте, ваш папа смирится. А то, что вы оба счастливы и ждете малыша - это очень круто. Берегите друг друга, рожайте ребеночка. Это такое счастье, что вас благословили ребенком по вашему желанию в таком прекрасном возрасте. Вы со всем справитесь, у вас сил и энергии сейчас в разы больше, чем у 30-летних.

Наська
#14

Я в тоже родила в 18. Мама прыгала аж до потолка!! Очень хотела второго ребёнка. Не получилось. Радовалась внуку.

Отец?? А что он? Вам уже 18 и есть парень... Дети как правило всегда не вовремя, однако, ещё никто не пожалел что родил... У меня много знакомых рожали в 20 лет, причём запланировано. Ваша разница в два года не столь уж велика...

Гость
#15

для меня явилось откровением , что в наше время есть такие, мягко говоря , юные чудачки , как автор , гости 13 и 14.

Гость
#16
Наська

Я в тоже родила в 18. Мама прыгала аж до потолка!! Очень хотела второго ребёнка. Не получилось. Радовалась внуку. Отец?? А что он? Вам уже 18 и есть парень... Дети как правило всегда не вовремя, однако, ещё никто не пожалел что родил... У меня много знакомых рожали в 20 лет, причём запланировано. Ваша разница в два года не столь уж велика...

Странно что ваша мама прыгала аж до потолка.Моей дочке 18,в этом году закончила 11 класс,в вуз поступает на бюджет.Я очень рада.Парня еще не было,она задалась целью получить образование и профессию.Все будет,но попозже.Что хорошего так рано в семейную жизнь вступать?18 лет еще почти дети,надо наслаждаться юностью,самое счастливое время

Бандерас
#17

дружить надо было орально и анально, тогда и таких конфузов не было бы.

#18
тётка молью побитая

меня удивляет мама парня, ему 19 лет, а она о внуках мечтает, жесть. вы же сами еще дети. как жить собираетесь, работаете, учитесь? кто подгузники покупать будет, ваш папа?

Меня это тоже удивляет, как и беременные в 18)
Раньше это нормой было кажется, мои родители сразу после школы поженились.. И все их друзья кажется тоже, их дети мои ровесники.
сейчас странно это выглядит.. ***** моя сына в 19 женила, с 17 капала на мозги "найди невесту" он и нашел. Практически живут у родителей на шее, у них дома, он все еще учится, она родила и дома.. И каждый раз как видит меня, "когда замуж".. Не скоро блин)

А если действительно любят друг друга и мечтают о детках..искренне поздравляю, наверное кто то быстрее созревает для семейной жизни. папа ваш может позлится немного, и успокоится. Лучше конечно вместе с парнем сказать, пусть он как мужчина даст понять, что готов к такой ответственности

Гость
#19

А причем тут мама и папа... Сама ноги раздвинула. сама и проблему решай.

Гость
#20

автор можно было бы понять если бы вашему парню было 28 лет,а так он сам дите.Но отцу пусть ваша мама скажет,тем более все родственники юнного жениха согласны.

Гость
#22

Стать бабушкой в 37-38 лет, вот уж радость нашли.

Наська
#23

[/quote]
Странно что ваша мама прыгала аж до потолка.Моей дочке 18,в этом году закончила 11 класс,в вуз поступает на бюджет.Я очень рада.Парня еще не было,она задалась целью получить образование и профессию.Все будет,но попозже.Что хорошего так рано в семейную жизнь вступать?18 лет еще почти дети,надо наслаждаться юностью,самое счастливое время
[/quote]
Все это глупости, ребёнок редко когда мешает карьере и образованию... Если есть крепкая, дружная семья , ну и естественно материальная база
Знаете , ДАЙ БОГ!! что бы ваша дочь брала от жизни все и её юность прошла интересно... Я же чаще замечаю среди ровестников , унылое, диваное существование которые они собираются тянуть до 30 лет.

Наська
#24

Вообще интересно с каких это пор муж и ребёнок стали помехой молодости?
Муж это стабильность, заработок, друг с которым вместе эту самую молодость проживаете)) Кстати ребёнок и учёба .. вообще отличное сочетание, по итогу 5 лет имеешь взрослого дитетка и заветную корочку.. Работодатели уже не ждут ненавистного им декрета.
Другой вопрос отсутствие жилищных условий и мужа-добычика ...

Гость
#25

Нет уж, именно ребенок является помехой в молодости. Хорошо все делать в жизни во время- сначала выучиться как следует, а не между кормешками и какашками, мир посмотреть, с разными людьми пообщаться, пожить в конце концов для самой себя без забот а уже потом, насытившись этой стороной жизни, обратиться к другой- семье с ее стабильностью с одной стороны и заботами и проблемами с другой, не думая при этом, что в жизни что-то упущено.

Надежда
#26

А кто говорит о муже? Перечитала тему - парень есть, любовь есть, дети будут, а вот про свадьбу никто и не заикался. Парень точно хочет детей? Или уже точит лыжи?

Гость
#27

Ну если поженятся, то ничего страшного, пока родители молодые - помогут, и нянькаться будут.
Я сама родила поздновато в 28, дочь в 25, честное слово, уже не до внуков, там болит, там колет, приливы, на работе сильно устаю, помогаю, как могу, но уже не то, как лет в 40 с хвостиком было бы. А на счет"родила - сама-сама", а вы попробуйте сама, жить на что-то надо, как-то самой куда-то двигаться, в садики до 18 , даже если до 19, то очень недовольны, если забираешь поздно. Так и бегали, она отводит, я забираю, далее - больничные, сидели поочереди, ну мне-то с давлением взять больничный на себя не проблема, а куда-то пойти, хоть к врачу, это вам не советские времена, когда при наличии талончика отпускали, а папе тоже работать надо, и поскольку его деньги основные, то дергать его с работы считаю неправильным, сейчас уже легче, внуку скоро 5 будет.

Гость
#29

Я в 20 родила. Да, было сложно. И очень обидно, когда все подружки на свидания, на работу, на вечеринку, а ты сидишь дома. В общем, друзья и подруги теперь у меня практически все семейные. Интересы общие.
Зато у меня уже есть взрослый ребенок, я вместе с ним закончила институт, сейчас пошла работать. Мне, правда, есть кому посидеть с ребенком. С мужем все более менее, ребенка обожаю. И о решении рожать не жалею. Но вот развлечений вне дома мне не хватает, я всегда дома часов в 11, максимум в 12.

Анастасия
#30

Знаете может мне и всего лишь 18 многие думают что ребенок идт но это не так я считаю себя вполне взрослым человеком у меня все хорошо в жизни и я счастлива, а до этого я откладывала деньги на какой нибудь экстренный случай всегда думала мало ли что случиться вот и случилось) вышла достаточно приличная сумма на шее родителей сама не хочу сидеть и не собираюсь этого делать как говориться прорвемся.Сама по себе я очень домашняя ни в какие клубы никуда не хожу готовить умею убираться тоже очень верная и очень сильно люблю своего молодого человека что еще нужно)

Гость
#31

Делай аборт, не губи себе жизнь в 18 лет.

Гость
#32

[quote="Наська"]Дети как правило всегда не вовремя, однако, ещё никто не пожалел что родил... quote]
Хо-хо!!! Никто и никогда)))Ну конечно

Анастасия
#33
Гость

Делай аборт, не губи себе жизнь в 18 лет.

нет аборт я не буду делать это вообще исключено бог подарил мне ребенка может это и к лучшему все какова вероятность того что я в будущем смогу забеременеть если сделаю аборт

Гость
#34
Анастасия

нет аборт я не буду делать это вообще исключено бог подарил мне ребенка может это и к лучшему все какова вероятность того что я в будущем смогу забеременеть если сделаю аборт

никакой аборт не делать конечно. всё хорошо у вас.
разумеется,рожать надо пока молодая). все вопросы и проблемы легче решаются, тем более вас - двое!.
а папа, может, немного только покричит)

Анастасия
#35
Надежда

А кто говорит о муже? Перечитала тему - парень есть, любовь есть, дети будут, а вот про свадьбу никто и не заикался. Парень точно хочет детей? Или уже точит лыжи?

что на счет свадьбы мы думали на эту тему еще пока точно не решили но скорее всего поедем куда нибудь и там распишемся думаем в тайланд ни кто и никуда не собирается уходить

Анастасия
#36
Гость

никакой аборт не делать конечно. всё хорошо у вас.
разумеется,рожать надо пока молодая). все вопросы и проблемы легче решаются, тем более вас - двое!.
а папа, может, немного только покричит)

спасибо)

Света
#37

Девушка, никого не слушай! Если парень рад, согласен жениться, мама не против- это уже большое дело, конечно рановато, но деваться некуда. Со своей мамой поговори, вместе придумаете как сказать отцу. Никакой трагедии на самом деле нет. Естественно, будут свои трудности, но когда все рады и есть помощь-ничего не страшно. А те, кто советует аборт-или не делали его никогда , или бесчувственные коровы(я свой аборт уже 12 лет не могу забыть). Желаю вам только счастья!

Анастасия
#38
Света

Девушка, никого не слушай! Если парень рад, согласен жениться, мама не против- это уже большое дело, конечно рановато, но деваться некуда. Со своей мамой поговори, вместе придумаете как сказать отцу. Никакой трагедии на самом деле нет. Естественно, будут свои трудности, но когда все рады и есть помощь-ничего не страшно. А те, кто советует аборт-или не делали его никогда , или бесчувственные коровы(я свой аборт уже 12 лет не могу забыть). Желаю вам только счастья!

спасибо большое!

Света
#39

Прям, всё про меня! Тоже не жалею! Мне 30, доче 10-как две подружки! Можно б было раньше, ещё б раньше родила!
Настя не бойтесь ничего, время пройдёт, будете только вспоминать и смеяться, как когда-то боялись!

гость
#40
Света

Прям, всё про меня! Тоже не жалею! Мне 30, доче 10-как две подружки! Можно б было раньше, ещё б раньше родила!
Настя не бойтесь ничего, время пройдёт, будете только вспоминать и смеяться, как когда-то боялись!

так уж в 15 бы и рожали

гость
#41

Слить внешность в унитаз в 18 - жесть полная, автор, растяжки увидишь, тити до пупа, целлюлит и сама заплачешь, а твои ровесницы будут тонкие и звонкие, смотри, не позавидуй, и никто как к ребенку к тебе относится больше не будет, родила - значит взрослая тетя уже, а в 30 будешь выглядеть старше ровесниц лет на 15

Анастасия
#42
гость

Слить внешность в унитаз в 18 - жесть полная, автор, растяжки увидишь, тити до пупа, целлюлит и сама заплачешь, а твои ровесницы будут тонкие и звонкие, смотри, не позавидуй, и никто как к ребенку к тебе относится больше не будет, родила - значит взрослая тетя уже, а в 30 будешь выглядеть старше ровесниц лет на 15

извините но в этом вы не правы то что я сейчас прочитала полный бред я очень слежу за собой да это может быть у тех кому уже вообще все равно но это не про меня

Гость
#43

Вам бы пожениться надо и не в Тайланде или Гоа,а в России.
Пусть ваш парень чешет к вашим родителям и делает предложение вам. И срочно в ЗАГС.
Родители точно тогда в адрес парня ни слова не скажут.

Гость
#44
Гость

Вам бы пожениться надо и не в Тайланде или Гоа,а в России.
Пусть ваш парень чешет к вашим родителям и делает предложение вам. И срочно в ЗАГС.
Родители точно тогда в адрес парня ни слова не скажут.

+1000,может ещп не дойдет дело до загса,пока одни разговоры.Парень молодой,не нагулялся,обычно такие браки по залету быстро разваливаются,но дай Бог конечно чтоб у автора все было хорошо.Если бы моя дочь попала в такую ситуацию,я бы очень сильно огорчилась,но поддержала бы конечно.

Гость
#45

Автор ,а кем вы работаете, что в 18 лет вам платят уже такую большую зарплату, раз вы в состоянии полностью обеспечить себя, и ребенка? Работы-то разные бывают ,можно написать на форуме " мне 18 лет ,я работаю" ,а самой работать курьером-промоутером и вряд ли такая зарплата позволит безбедно жить даже одной, не говоря уже о ребенке.

Анастасия
#46
Гость

Автор ,а кем вы работаете, что в 18 лет вам платят уже такую большую зарплату, раз вы в состоянии полностью обеспечить себя, и ребенка? Работы-то разные бывают ,можно написать на форуме " мне 18 лет ,я работаю" ,а самой работать курьером-промоутером и вряд ли такая зарплата позволит безбедно жить даже одной, не говоря уже о ребенке.

я работаю администратором в ресторане пока меня все устраивает я со всем справляюсь устроилась туда через знакомых. .

Оля
#47
Гость

ГостьВам бы пожениться надо и не в Тайланде или Гоа,а в России.

Пусть ваш парень чешет к вашим родителям и делает предложение вам. И срочно в ЗАГС

+1000,может ещп не дойдет дело до загса,пока одни разговоры.Парень молодой,не нагулялся,обычно такие браки по залету быстро разваливаются,но дай Бог конечно чтоб у автора все было хорошо.Если бы моя дочь попала в такую

ситуацию,я бы очень сильно огорчилась,но поддержала бы конечно.

Гость

ГостьВам бы пожениться надо и не в Тайланде или Гоа,а в России.

Пусть ваш парень чешет к вашим родителям и делает предложение вам. И срочно в ЗАГС.

Родители точно тогда в адрес парня ни слова не скажут.
+1000,может ещп не дойдет дело до загса,пока одни разговоры.Парень молодой,не нагулялся,обычно такие браки по залету быстро разваливаются,но дай Бог конечно чтоб у автора все было хорошо.Если бы моя дочь попала в такую ситуацию,я бы очень сильно огорчилась,но поддержала бы конечно.

моему мужу было 20, мне 18 когда мы поженились, живём вместе уже больше 10 лет. Я думаю не в том причина распада ранних браков

Родители точно тогда в адрес парня ни слова не скажут.
+1000,может ещп не дойдет дело до загса,пока одни разговоры.Парень молодой,не нагулялся,обычно такие браки по залету быстро разваливаются,но

Гость
#48
Анастасия

вообще презервативами но бывало и такое что вообще не предохранялись

Я знаю пары которые уже 5 лет встречаються и не предохраняються. Просто знают календарь)) Сперма живет 6 дней

Гость
#49
гость

Слить внешность в унитаз в 18 - жесть полная, автор, растяжки увидишь, тити до пупа, целлюлит и сама заплачешь, а твои ровесницы будут тонкие и звонкие, смотри, не позавидуй, и никто как к ребенку к тебе относится больше не будет, родила - значит взрослая тетя уже, а в 30 будешь выглядеть старше ровесниц лет на 15

чушь пишете, если за собой следить, то выглядеть будешь нормально, ну а если клуше уподобиться, так и без детей бабкой станешь

Ирина
#50
Гость

Так тебе и надо! Походу отец выгонит тебя из дома...

Какой умный ответ.