Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как стимулировать мужа??

Мне 22, мужу 21. Работает 1/3. Есть ребенок 1 год. Муж Не помогает по дому(только полки повесить и гвозди забить) не помогает убираться с ребенком сидит крайне редко( форумчанки, как вы стимулируете своих мужей на отрывание ***** от дивана?? Надоело гавкать постоянно, да и не помогает особо, ссоримся я плачу, а он делает то что попросила, но без скандала никак! Но мне мои нервы дороже! Развелась бы если б не ребенок.

Ответы (20) Ответить
  • это возрастное. 21 год это еще подросток. Потерпи до 35 лет.

• Реклама

• мама не объясняла, что в семье есть женские дела, а есть мужские. автор, а вы хотели бы что бы он у вас сутками с ребёнком сидел?

• Полностью согласна с ответом номер 1

• по мне пусть вообще ничего не делает, я сама все делаю. У меня одно только слово "муж" остальное я сама.........ребенка родила для себя, денег зарабатываю себе.......отдыхаю за свой счет и любовника имею..........один плюс от мужа - с ребенком сидит, в общем он просто нянька моему дитяти........и усе.

• Надо просто замуж выходить попозже и за мужчину, у которого есть свое дело, которым он занят, и на которое его не нужно стимулировать. А еще ДО создания семьи должен быть доход, позволяющий мужу заниматься дома своими делами, а жене, если она не справляется с ребенком, ну или просто устает, хочет развеяться - несколько раз в неделю или ежедневно на несколько часов вызывать няню, которая посидит, уберет за ребенком, покормит ребенка и т.д.

• Это я к тому, автор, что вы живете именно так как заслуживаете, раз уж замуж выскочили и родили, не подумав. Дальше будет только хуже, особенно ребенку, и все это - ваша вина.

• ***** н ю какую то написали вам автор)не виноваты вы не обращайте внимания.если будете впереди мужа бежать все делать по дому-он поймет что ничего делать не надо.чисто теоретически я считаю должен помогать когда работаете и зарабатываете наравне.а в вашем случае-попробуйте объяснить по человечески что не справляетесь и назначьте ему точные дела которые он должен делать сам-походы в продуктовый,уборка генеральная раз в неделю(или те которые ему более менее не противны)обещал но не делает-значит эти дела не делаете.мусор собирается до потолка,по полу клубы пыли..и он понимает что никто за него не сделает и делает.не всем к сожалению нянь и кухарок иметь.не заработал деньгами на обслугу пусть помогает чем может тогда.иначе смысла в союзах и браках вообще не вижу.будете упахиваться-он не оценит.начнет генеральные уборки делать поймет что это труд,начнет ценить

• очарование женственности, скачиваем, читаем

• У меня все наоборот. В молодости пахал, помогал, сейчас по прошествии 25 лнт сдулся. Ничего не хочет делать, ну просто ни-че-го. Работает в охране. Там диван душит, потом домой придет и продолжает душить кровать. Старый хряк. Пойду прямо сейчас и поколочу.

• Гость

Можно стимулировать его половой орган левой рукой.

кстати, да. Поглаживание рукой члена и яичек отлично стимулирует

• Гость

Автор в 20 выскочила скорей взамуш, родила (наверняка по залету), а теперь ноет, что ей надо выполнять женские дела дома. Вот типичный результат ранних браков.

3 года до брака вместе жили, забеременела, его призвали в армию, родила, дождалась, а он совсем стал другим.. Только иногда просвечивается прежний(( посуду мыть не мужское дело, а полы то вообще унижение( а с ребенком сидеть... Он маленький( ему мама нужна( как он говорит(
    И еще, у него мама все сама всегда делала( как он говорит( и я типа так де должна( надоело уже

• Для начала действительно "Очарование женственности". Делайте просто как написано.

• автор

Мне 22, мужу 21. Работает 1/3. Есть ребенок 1 год. Муж Не помогает по дому(только полки повесить и гвозди забить) не помогает убираться с ребенком сидит крайне редко( форумчанки, как вы стимулируете своих мужей на отрывание ***** от дивана?? Надоело гавкать постоянно, да и не помогает особо, ссоримся я плачу, а он делает то что попросила, но без скандала никак! Но мне мои нервы дороже! Развелась бы если б не ребенок.

Психолог поможет. Набери форум в17 успехов.

• Заниматься исключительно ребёнком. На уборку-готовку положить полностью. Если муж начнёт возмущаться немытым 2 неделю полов, ужином сосиски+макароны 3-й день подряд и горой неглаженых рубашек, то на всё отвечать "Дорогой, я ребёнком занимаюсь. Просто не успеваю всё остальное сделать".
    А вообще замуж надо выходить лет на 10 позже. Тогда и мужа стимулировать не нужно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология