Гость
Статьи
как стимулировать …

как стимулировать мужа??

Мне 22, мужу 21. Работает 1/3. Есть ребенок 1 год. Муж Не помогает по дому(только полки повесить и гвозди забить) не помогает убираться с ребенком сидит крайне редко( форумчанки, как вы стимулируете своих мужей на отрывание ***** от дивана?? Надоело гавкать постоянно, да и не помогает особо, ссоримся я плачу, а он делает то что попросила, но без скандала никак! Но мне мои нервы дороже! Развелась бы если б не ребенок.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

это возрастное. 21 год это еще подросток. Потерпи до 35 лет.

Гость
#2

мама не объясняла, что в семье есть женские дела, а есть мужские. автор, а вы хотели бы что бы он у вас сутками с ребёнком сидел?

виктория
#3

Полностью согласна с ответом номер 1

норма
#4

по мне пусть вообще ничего не делает, я сама все делаю. У меня одно только слово "муж" остальное я сама.........ребенка родила для себя, денег зарабатываю себе.......отдыхаю за свой счет и любовника имею..........один плюс от мужа - с ребенком сидит, в общем он просто нянька моему дитяти........и усе.

Гость
#5

Надо просто замуж выходить попозже и за мужчину, у которого есть свое дело, которым он занят, и на которое его не нужно стимулировать. А еще ДО создания семьи должен быть доход, позволяющий мужу заниматься дома своими делами, а жене, если она не справляется с ребенком, ну или просто устает, хочет развеяться - несколько раз в неделю или ежедневно на несколько часов вызывать няню, которая посидит, уберет за ребенком, покормит ребенка и т.д.

Гость
#6

Это я к тому, автор, что вы живете именно так как заслуживаете, раз уж замуж выскочили и родили, не подумав. Дальше будет только хуже, особенно ребенку, и все это - ваша вина.

патрикеевна
#7

***** н ю какую то написали вам автор)не виноваты вы не обращайте внимания.если будете впереди мужа бежать все делать по дому-он поймет что ничего делать не надо.чисто теоретически я считаю должен помогать когда работаете и зарабатываете наравне.а в вашем случае-попробуйте объяснить по человечески что не справляетесь и назначьте ему точные дела которые он должен делать сам-походы в продуктовый,уборка генеральная раз в неделю(или те которые ему более менее не противны)обещал но не делает-значит эти дела не делаете.мусор собирается до потолка,по полу клубы пыли..и он понимает что никто за него не сделает и делает.не всем к сожалению нянь и кухарок иметь.не заработал деньгами на обслугу пусть помогает чем может тогда.иначе смысла в союзах и браках вообще не вижу.будете упахиваться-он не оценит.начнет генеральные уборки делать поймет что это труд,начнет ценить

Гость
#8

очарование женственности, скачиваем, читаем

Гость
#9

У меня все наоборот. В молодости пахал, помогал, сейчас по прошествии 25 лнт сдулся. Ничего не хочет делать, ну просто ни-че-го. Работает в охране. Там диван душит, потом домой придет и продолжает душить кровать. Старый хряк. Пойду прямо сейчас и поколочу.

Бандерас
#11
Гость

Можно стимулировать его половой орган левой рукой.

кстати, да. Поглаживание рукой члена и яичек отлично стимулирует

Dash0@spaces.ru
#13
Гость

Автор в 20 выскочила скорей взамуш, родила (наверняка по залету), а теперь ноет, что ей надо выполнять женские дела дома. Вот типичный результат ранних браков.

3 года до брака вместе жили, забеременела, его призвали в армию, родила, дождалась, а он совсем стал другим.. Только иногда просвечивается прежний(( посуду мыть не мужское дело, а полы то вообще унижение( а с ребенком сидеть... Он маленький( ему мама нужна( как он говорит(
И еще, у него мама все сама всегда делала( как он говорит( и я типа так де должна( надоело уже

Гость
#16

Для начала действительно "Очарование женственности". Делайте просто как написано.

Гость
#17
автор

Мне 22, мужу 21. Работает 1/3. Есть ребенок 1 год. Муж Не помогает по дому(только полки повесить и гвозди забить) не помогает убираться с ребенком сидит крайне редко( форумчанки, как вы стимулируете своих мужей на отрывание ***** от дивана?? Надоело гавкать постоянно, да и не помогает особо, ссоримся я плачу, а он делает то что попросила, но без скандала никак! Но мне мои нервы дороже! Развелась бы если б не ребенок.

Психолог поможет. Набери форум в17 успехов.

Гость
#18

Заниматься исключительно ребёнком. На уборку-готовку положить полностью. Если муж начнёт возмущаться немытым 2 неделю полов, ужином сосиски+макароны 3-й день подряд и горой неглаженых рубашек, то на всё отвечать "Дорогой, я ребёнком занимаюсь. Просто не успеваю всё остальное сделать".
А вообще замуж надо выходить лет на 10 позже. Тогда и мужа стимулировать не нужно...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: