Гость
Статьи
Лобызания подруги со …

Лобызания подруги со своим парнем при мне

Подруга часто зовет меня куда-либо и берет с собой своего парня. Но куда бы мы не пошли, они постоянно начинают целоваться или обниматься при мне! Нет, я конечно рада за них, но получается так, что они вдвоем там сосутся, никого не замечая, а я стою рядышком одна и не знаю куда мне деться!!! Зачем меня тогда звать?? Или вот например ехали в автобусе, народу много, все стоим впритык друг к другу, и они начинают целоваться прям у меня перед лицом! Я не понимаю такого ее поведения... Что это? Хвастовство передо мной и другими людьми? Мне кажется это неуважение ко мне; сто раз ей говорила что мне не очень приятно такое отношение, она строит из себя дурочку и не понимает что в этом такого. Прошу вашего мнения на ситуацию

Fire
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не ходите тогда с ней, сами если идете 100 раз . то так вам и надо, значит самой нравится

Гость
#3

Да это ладно. Вот если бы вы целовались с ней при нем...

Fire
#4
Гость

При мне,передо мной,у меня,ко мне-это вы кроме себя ни кого не видите,если вам не нравится не ходите с ними вас же не заставляют.

Перед собой я вижу только их!! Причем тут я? Хожу, потому что она обижается если я отказываюсь

Fire
#5
Гость

Так не ходите тогда с ней, сами если идете 100 раз . то так вам и надо, значит самой нравится

Если я отказываюсь, она обижается, пыталась с ней говорить - толку нет

Гость
#6

Не лобзай ты его, не лобзай,
У него стрептококк и лишай,
Не воркуй ты с ним, не воркуй,
У него слишком маленький хруй.
Не страдай ты по нем, не страдай,
На вас весь глазеет трамвай.
Не крути ты с ним, не крути,
Он ложиться спать до десяти.
Не торчи по нему, не торчи,
Его предки не богачи.
И в постели с ним не визжи,
У него в подмышках ежи.

Гость
#7
Гость

Не лобзай ты его, не лобзай,
У него стрептококк и лишай,
Не воркуй ты с ним, не воркуй,
У него слишком маленький хруй.
Не страдай ты по нем, не страдай,
На вас весь глазеет трамвай.
Не крути ты с ним, не крути,
Он ложиться спать до десяти.
Не торчи по нему, не торчи,
Его предки не богачи.
И в постели с ним не визжи,
У него в подмышках ежи.

во прет то))) давай исче)))

Хамка трамвайная
#8

Если они встречаются ещё мало времени, то по своему опыту и опыту подруг могу сказать, что это почти всегда так, потом это спадет практически на нет.
Не нравится - не ходи с ними, что ещё тут можно сказать!

#9

Ну и пусть сосут*ся на здоровье.. Первое время всегда так.
А вам бы стоило самой завести отношения, а то втроем гуляете.. Будете вчетвером, соревнования устраивать, кто дольше целуется..

Гость
#11

не ходит с ними,и пусть обижается.второй вариант-если слов не понимает,громко и в красках изображать рвотные порывы

Хамка трамвайная
#12
Гость

не ходит с ними,и пусть обижается.второй вариант-если слов не понимает,громко и в красках изображать рвотные порывы

А ещё лучше по настоящему блевать.

Гость
#13

нефик таскаться с влюбленной парочкой как на привязи.
Ума чтоли нет не ходить с ними?

Или очередную разводку захотелось настрочить?????

Корректор
#14

Турка, девочка, ты не лобзай,
Поезжай в Краснодарский край,
Ты с Митро на стог полезай.
Загоришь как ржаной каравай.

Гость
#16

Они просто плохо воспитаны, автор. Я вам сочувствую. Таких лобызающихся идиотов никто за нормальных не считает. Это типовое недалекое подростковое бахвальство, что они пиписьки отрастили и им срочно это нужно показать всему свету. Не вложили им родители в головы, где и в каком месте как следует себя вести.

Fire
#17
Гость

Они просто плохо воспитаны, автор. Я вам сочувствую. Таких лобызающихся идиотов никто за нормальных не считает. Это типовое недалекое подростковое бахвальство, что они пиписьки отрастили и им срочно это нужно показать всему свету. Не вложили им родители в головы, где и в каком месте как следует себя вести.

Да, видимо, так и есть... Спасибо за понимание, адекватный человек))

Оля
#18

Не унижайте себя автор, будте благоразумней. Некоторых не очень нармальных людей сильно заводит присутствие толпы при их лобызании! Ваши друзья поциенты психиатрической клиники!

Софья
#19

А при мне сводная сестра с мужем у меня дома сексом занималась. Типо я сплю. Но начинали они сразу как только мы ложились. Я спала в полуметре от них. И они ни попытались дождаться когда я засну, ни потише себя вести, хотя в любом случае это было бы дикостью. Когда сестре сказала чтобы этого больше не было , она состроила рожу типо а что такого.
Кстити вообще у них секс не частый, но как приехать ко мне так ей надо показать что ее и, п, у, т.
И я им предлагала на дачу мою поехать ночевать, они отказались.

Гость
#21

я бы перестала с ней общаться без объяснения причин. она бы начала выпытывать - а я бы скрывала. просто раздружилась бы и все. Лично меня - такая вещь может на 100% быстро отвести от дружбы.

Гость
#22

Да недалекие они, что с них взять...

Гость
#23

Им что по 16 лет?

Гость
#25

))) Автор, ваша подруга просто влюблена, да и парень тоже. Они скорее всего даже не задумались, намекните или прямо скажите, что это неприятно. Делов то

Fire
#26
Гость

Им что по 16 лет?

Им по 23

Fire
#27
Гость

))) Автор, ваша подруга просто влюблена, да и парень тоже. Они скорее всего даже не задумались, намекните или прямо скажите, что это неприятно. Делов то

Вы тему читали?) Я написала, что говорила ей об этом много раз, она не понимает что в этом такого

Гость
#28
***** трамвайная

А ещё лучше по настоящему блевать.

ну если "лайт версия" не возымеет действия,то почему бы и нет

Арка
#29

Понимаю вас, Автор. У меня была такая "подруга", правда ей было 30 лет. Тот же ужас - показуха дикая просто. На мой др все сидят за столом общаются, она со своим парнем на столе почти лежит и сосется. Все смотрят на нее типа "***** страсть накрыла.." и недоумевают. Или поехали с ней по делам, она по дороге подбирает мужика своего очередного - все разговариваем стоим, тут прямо резко на полуслове они начинают сосаться. А у меня даже рот еще закрыться не успел.. Короче, это дурное воспитание, показуха и уверенность, что всем охренеть как нужно видеть их счастье.

Это в 18-20 лет еще более-менее простительно (хотя я в этом возрасте даже не помню, чтобы кто-то из моих друзей подобное делал), а когда тебе под тридцатник - туши свет..

Автор. как выход - тупо не ходите с ними. Пусть подруга обижается. Я тоже перестала со своей ходить, она мне высказывала, я ей отвечала, что я свечку держать не нанималась, не умеет себя вести в обществе - пусть катается с мужиками. Ну так постепенно мы и разошлись.

Арка
#30

Еще сейчас вспомнила, мой второй муж, когда начали встречаться так же себя пытался вести. Вроде образованный человек, прилично себя вел всегда, а потом пошли знакомиться с его друзьями: все сидят общаются, смеются, и тут он мое лицо просто рукой разворачивает и каааак засосет и прямо минуты две не отпускает. И я слышу краем уха, что все перестали смеяться и затихли. Я аж представила как эта картина со стороны выглядела..

Потом он еще одну попытку предпринял, но я напала на вино быстро, чтобы рот занять чем-то.. Когда уже вышли, я его спросила, зачем он так сделал. Короче, ничего внятного он мне не ответил, но смысл я уловила: хотел перед друзьями понтануться, что "вот мол моя самка, че хочу то ворочу". После этого случая больше так не делал)))

Гость
#31

Фу, блин, прочитала тему и аж затошнило. Сочувствую, автор) И советую сократить общение с этой подругой до минимума, а то они обнаглеют совсем и будет, как у Софьи из 19 поста) В следующий раз, если всё-таки пойдёте с ними и они снова начнут лизаться, просто молча разворачивайтесь и уходите, пусть обижается)

Гость
#32
Арка

Понимаю вас, Автор. У меня была такая "подруга", правда ей было 30 лет. Тот же ужас - показуха дикая просто. На мой др все сидят за столом общаются, она со своим парнем на столе почти лежит и сосется. Все смотрят на нее типа "***** страсть накрыла.." и недоумевают. Или поехали с ней по делам, она по дороге подбирает мужика своего очередного - все разговариваем стоим, тут прямо резко на полуслове они начинают сосаться. А у меня даже рот еще закрыться не успел.. Короче, это дурное воспитание, показуха и уверенность, что всем охренеть как нужно видеть их счастье.

Это в 18-20 лет еще более-менее простительно (хотя я в этом возрасте даже не помню, чтобы кто-то из моих друзей подобное делал), а когда тебе под тридцатник - туши свет..

Автор. как выход - тупо не ходите с ними. Пусть подруга обижается. Я тоже перестала со своей ходить, она мне высказывала, я ей отвечала, что я свечку держать не нанималась, не умеет себя вести в обществе - пусть катается с мужиками. Ну так постепенно мы и разошлись.

Спасибо за понимание! Да уж... Видимо, все это делается для показухи

Fire
#33
Гость

Фу, блин, прочитала тему и аж затошнило. Сочувствую, автор) И советую сократить общение с этой подругой до минимума, а то они обнаглеют совсем и будет, как у Софьи из 19 поста) В следующий раз, если всё-таки пойдёте с ними и они снова начнут лизаться, просто молча разворачивайтесь и уходите, пусть обижается)

Я уже думала сократить с ней общение, но пока это невозможно - мы вместе учимся

Fire
#34

32 пост тоже мой)

Девушка лет 20
#35

Фу. представляю... Конечно, это невоспитанность. Я бы не пошла ни за какие коврижки на такое представление смотреть.

Гость
#36
Гость

Спасибо за понимание! Да уж... Видимо, все это делается для показухи

Это делается по трем причинам : от недостатка ума, от недостатка воспитания, от жажды эксгибиционизма. Других причин нет. Потому что все все понимают про половую жизнь и без объяснений с демонстрациями.
Покажите своей подруге на толпу людей, и скажите : все они занимаются сексом, у всех он одинаков, это половые отношения двух людей, естественные природные позывы, но они люди с интеллектом, что отличает их от животных, никто это не делает прилюдно.

Тётька
#38
Fire

Подруга часто зовет меня куда-либо и берет с собой своего парня. Но куда бы мы не пошли, они постоянно начинают целоваться или обниматься при мне! Нет, я конечно рада за них, но получается так, что они вдвоем там сосутся, никого не замечая, а я стою рядышком одна и не знаю куда мне деться!!! Зачем меня тогда звать?? Или вот например ехали в автобусе, народу много, все стоим впритык друг к другу, и они начинают целоваться прям у меня перед лицом! Я не понимаю такого ее поведения... Что это? Хвастовство передо мной и другими людьми? Мне кажется это неуважение ко мне; сто раз ей говорила что мне не очень приятно такое отношение, она строит из себя дурочку и не понимает что в этом такого. Прошу вашего мнения на ситуацию

Это неуважение не только к Вам, но и к окружающим людям.
Я тоже терпеть ненавижу, когда лижутся прилюдно.
Фу!
Они бы еще сношаться прилюдно вздумали!
Как же - у них лябофф, а все кругом "завидуют"!

Гость
#39

а по-моему, подруге автора с ее парнем нужен допинг в виде автора.может, они при ней заводятся быстрее. есть такие люди)) или из другой категории, но близко, когда муж или парень любит наблюдать, как с его девушкой кто-то сексом занимается. так что автор, пока у вашей парочки все мило, но будьте готовы)

Гость
#40

*****,не повезло вам, это же вроде эксгибиционизма) только вместо голой п .и .с к . и, показывают свою любоф-маркоф) не ходите с ними,отшучивайтесь ,есмли обижается.

Гость
#41

ой, у меня была такая подруга, нам было слегка за 30, у нее появился мужчина, мы общались семьями, и мы с мужем просто не знали, что делать в такие моменты, в общем общение сошло на нет

#42

Не ходи с ними гулять и все. Найди себе нормальную подругу.

Гость
#44

Расскажите ей,что по мнению психологов,такое демонстративное поведение выдает в них страдальцев,которые с трудом нашли себе пару.)

Гость
#45

А я однажды поздним вечером шла по улице и увидела следующую картину. На бордюре е*б*а*лАсь парочка(девка сидела сверху), а рядом с ними сидел их дружок и дрочил глядя на них.

Гость
#46
Гость

А я однажды поздним вечером шла по улице и увидела следующую картину. На бордюре е*б*а*лАсь парочка(девка сидела сверху), а рядом с ними сидел их дружок и дрочил глядя на них.

Если это правда,то это жесткач.

Гость
#47

Я ещё,будучи школьницей,шла и видела парочку,которая сексом занималась.В парке белым днем.А потом однажды ночь провела в общежитии с неугомонной незнакомой парой на соседней кровати.И на улице демонстрирующих кое-что встречала и это все будучи молодой неиспорченной девушкой.
То ли меня любят эксгибиционисты,то ли это им жизненный урок дан,что как в не рисуйтесь некоторым морально устойчивым на вас все равно пофиг.)

Гость
#48

Ну так если в следующий раз соберётесь идти куда с подругой и снова обнаружите, что она парня с собой привела, говорите, что шли не на свидание втроём, а встретиться с подругой и поговорить на темы, для молодых людей неинтересны. разворачиваетесь и уходите.

Гость
#49

Автор, а вы тоже попробуйте сосаться. С парнем подруги.

Гость
#50
Гость

Автор, а вы тоже попробуйте сосаться. С парнем подруги.

Не, лучше полезть сосаться к самой подруге.