Гость
Статьи
А для вас что важнее …

А для вас что важнее ваш любимый или родственники?

Я люблю мужа, действиьельно люблю и на данный момент счастлива с ним. Но отношения его и моего ребенка от первого брака не сложились. Сын уже большой, живет самостоятельно, но вижусь я с ним не так часто, как хотелось бы из-за их сложных отношений с моим мужем. Примирения не выходит. Что мне делать?

карина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он стоит свою личную жизнь, а вы свою. Ваши дороги должны разойтись.

Гость
#2

На первом месте для меня всегда будет моя мама, на втором - мои коты, а уже потом ЛЧ

Мама сына
#4

Не надо винить (обманывать) себя дилеммой - кто дороже. Правда в том, что ваш сын не хочет вас видеть так часто, как вам бы того хотелось. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" - сказал великий знаток женских душ Александр Сергеевич Пушкин. Перефразируя на современный лад, я говорю вам, автор - "не пиздитe".

Мама сына
#5

ваш сын НЕ хочет ВАС видеть ни под каким соусом. И мужчина ваш не при чем

Гость
#6

Муж и мама на первом месте. Будет ребенок - он будет на первом месте, остальные уйдут на задний план.

#7
Гость

Каких родственников вы имеете ввиду,если сына и родителей то конечно они дороже любого мужика,а если родственники через 33 п из..ы,то муж дороже.

+1000

:-)
#8

родственники.мужа я вообще не люблю. жалею.о бракк

Гость
#9

Для меня муж на первом месте. Прямо как в Библии говорится "оставит отца своего и мать свою... будут двое одна плоть..." и все такое) Родители есть друг у друга, у детей тоже будет своя семья, все они так или иначе уходят, а супруг/супруга всю жизнь вместе, бок о бок, две половины. У него ко мне такое же отношение. Вы счастливы с любимым мужчиной, Ваш сын живет отдельно и сам о себе заботится -- не страшно, что Вы редко встречаетесь, сыном он быть не перестанет.

Ос
#10

Родные люди всегда важнее. Муж бросит, а они нет.

Гость
#11
Ос

Родные люди всегда важнее. Муж бросит, а они нет.

Само собой, муж бросит, если вам родственники важнее.

Вауша
#12

Муж важнее. Если встанет выбор - выберу его однозначно.

Гость
#13

Если вашему сыну больше 25 то можно просто каждый день звонить,узнавать как дела,если он живёт один,самой приезжать к нему готовить что нибудь вкусненькое.сейчас уже поздно разрывать отношения,тогда вам будет скучно и вы будете лезть в личную жизнь сына

Счастливая
#14

Смотря что вы умеете ввиду? Если тот момент, что сын от первого брака или родители не принимают вашего любимого, естественно любимый на первом месте должен быть.
Он ваша семья теперь и это ваш выбор, а свою семью нужно защищать от предыдущих семей, считаю...

Гость
#15

если он живет отдельно,он же взрослый,это же хорошо,мне кажется,если он от вас съехал значит не комфортно было ему с отчимом.Я вот другая автор,в моем окружении меня многие за это не любят,на этом форуме мне хорошо,т.к.я всречаю здесь таких как я,в чем я другая,я из тех кто осуждает гулящих женщин у которых есть дети,я так же не уважаю женщин,которые приводят в дом отчимов,сначала надо дать ребенку все,образование,отдых,еда и одежда само с собой,поднять на ноги одним словом,но к этому времени женщине уже бывает 50 лет,дальше я думаю,а вообще для чего пачкаться,когда на пенсию пора.Я вот такая и другая не буду.

Гость
#16
карина

Я люблю мужа, действиьельно люблю и на данный момент счастлива с ним. Но отношения его и моего ребенка от первого брака не сложились. Сын уже большой, живет самостоятельно, но вижусь я с ним не так часто, как хотелось бы из-за их сложных отношений с моим мужем. Примирения не выходит. Что мне делать?

Психолог поможет. Набери форум в17 успехов.

Гость
#17
Мама сына

ваш сын НЕ хочет ВАС видеть ни под каким соусом. И мужчина ваш не при чем

О как климакс достал, даже прочесть нормально не можешь?

Софья
#18

Муж на первом, потом сын, потом родители, у мужа так же.

Гость
#19
Софья

Муж на первом, потом сын, потом родители, у мужа так же.

Как может муж идти вперед ребенка... Все-таки люди ***** какие разные...

Гость
#20

Для меня муж на первом месте. Я понимаю, когда маленький ребенок - центр вселенной, и муж уходит на второй план. Но это нормально, что дети вырастают и живут своей жизнью.
Автор, с сыном мало общаетесь, потому что он не хочет или потому что муж запрещает с ним видеться?

Каприз
#23

И у меня, и у мужа на первом месте мы и наш ребенок, а родители - на втором. Может такой расклад и звучит грубо, но мы выросли, у нас своя семья, и именно эта семья - центр нашей вселенной, а не родители. Само собой, что когда вырастет наш сын, то для него на первом месте будут его жена и дети, а не мы с мужем, и это нормально. Родителям мы помогаем чем можем, они не покинуты и не забыты. Они часть семьи, мы регулярно видимся, перезваниваемся и т.п., но они уже не центр вселенной.

Каприз
#24
Мурмик

Ну нароод)))
Какая ***** мама? Коты!!! Первыми идут коты!!!
Пацтулом)))

+100, насмешила девушка. Ей либо 15, либо 50. Либо она просто предпочитает котов мужчинам.

Софья
#25
Гость

Как может муж идти вперед ребенка... Все-таки люди ***** какие разные...

Мы безумно любим сына нашего, когда он маленький, он центр вселенной, подрос и он подстраивается под нас. Интересы мужа и мои на первом месте. Это не значит, что нам на него все равно, у него все есть от любви до квартиры.

Гость
#26
Гость

Если вашему сыну больше 25 то можно просто каждый день звонить,узнавать как дела,если он живёт один,самой приезжать к нему готовить что нибудь вкусненькое.сейчас уже поздно разрывать отношения,тогда вам будет скучно и вы будете лезть в личную жизнь сына

Блин, моему мужу мама каждый день звонит, он уже воет от нее и разговаривает сквозь зубы. Если случайно мама 3 дня не звонила, это такое счастье, что даже может на 4-й день сам ей позвонить и узнать как дела. Мамы, оставьте взрослых мальчиков в покое, им не нужно столько общения сколько Вам. Занимайтесь своей семьей, а мальчик займется своей. Я со своей мамой созваниваюсь 1-2 раза в неделю, и все хорошо. В остальные дни у нее есть муж (то есть мой папа) и у меня есть муж.

Гость
#27
Каприз

И у меня, и у мужа на первом месте мы и наш ребенок, а родители - на втором. Может такой расклад и звучит грубо, но мы выросли, у нас своя семья, и именно эта семья - центр нашей вселенной, а не родители. Само собой, что когда вырастет наш сын, то для него на первом месте будут его жена и дети, а не мы с мужем, и это нормально. Родителям мы помогаем чем можем, они не покинуты и не забыты. Они часть семьи, мы регулярно видимся, перезваниваемся и т.п., но они уже не центр вселенной.

дИКОСТЬ КАКАЯ-ТО. Родителей на штаны променяла и говорит, что это норма.

Каприз
#28
Гость

дИКОСТЬ КАКАЯ-ТО. Родителей на штаны променяла и говорит, что это норма.

Вы умеете переваривать то, что читаете? Или просто тупо прочитал и всё? о-первых, не на штаны, а на любимого мужчину, с которым я венчана, и с которым у меня сын. Во-вторых, не променяла, мы регулярно видимся, помогаем им, ходим в гости (и они к нам). Научитесь пользоваться мозгами при чтении, а не только глазами.

Каприз
#29

И да, это норма. Если вы никому не нужны, страшненькая или глупая, то конечно хорошо цепляться за родителей с отговорками "они у меня на первом месте". А когда у человека появляется своя семья, да еще счастливая, то она и должна быть на первом месте.

Гость
#30
Каприз

Вы умеете переваривать то, что читаете? Или просто тупо прочитал и всё? о-первых, не на штаны, а на любимого мужчину, с которым я венчана, и с которым у меня сын. Во-вторых, не променяла, мы регулярно видимся, помогаем им, ходим в гости (и они к нам). Научитесь пользоваться мозгами при чтении, а не только глазами.

такие как ты обычно остаются брошенные мужем. и родителям уже не нужны остаются после того как их променяли на штаны.
у меня в голове не укладывается эта позиция просто.

Гость
#31
Каприз

И да, это норма. Если вы никому не нужны, страшненькая или глупая, то конечно хорошо цепляться за родителей с отговорками "они у меня на первом месте". А когда у человека появляется своя семья, да еще счастливая, то она и должна быть на первом месте.

эта страшненькие и глупые цепляются за мужиков обычно потому что понимают если этот сбежит, другого ф.и.г найдешь. А симпатичные понимают что никогда вниманием мужчин обделены не будут и не вцепляются бульдожьей хваткой в каждый штаны.

Каприз
#32
Гость

такие как ты обычно остаются брошенные мужем. и родителям уже не нужны остаются после того как их променяли на штаны.
у меня в голове не укладывается эта позиция просто.

=) Не разводятся такие как я, а счастливо живут, помогая родителям, которым они НУЖНЫ, взаимно. А такие как ты исходят ядом и завистью, пока морщины не покроют лицо, и ждет их одинокая старость на скамейке в пересудах и сплетнях. Мне вас жаль.

Каприз
#33
Гость

эта страшненькие и глупые цепляются за мужиков обычно потому что понимают если этот сбежит, другого ф.и.г найдешь. А симпатичные понимают что никогда вниманием мужчин обделены не будут и не вцепляются бульдожьей хваткой в каждый штаны.

Вы все равно этого не знаете, потому что несчастны. Счастливая женщина не исходит желчью и ядом, она цветет и пахнет. А от вас вонь такая, что сейчас монитор мой задымится =)))

Гость
#34
Каприз

Гостьтакие как ты обычно остаются брошенные мужем. и родителям уже не нужны остаются после того как их променяли на штаны.

у меня в голове не укладывается эта позиция просто.

=) Не разводятся такие как я, а счастливо живут, помогая родителям, которым они НУЖНЫ, взаимно. А такие как ты исходят ядом и завистью, пока морщины не покроют лицо, и ждет их одинокая старость на скамейке в пересудах и сплетнях. Мне вас жаль.

Девушка, на Вас только что наглядно продемонстрировали как действуют троли и разводят на эмоции. Не ведитесь больше на этот бред, все ответы бесполезны :)))

Софья
#35
Каприз

И да, это норма. Если вы никому не нужны, страшненькая или глупая, то конечно хорошо цепляться за родителей с отговорками "они у меня на первом месте". А когда у человека появляется своя семья, да еще счастливая, то она и должна быть на первом месте.

+1
Только так.

Каприз
#36
Гость

КапризГостьтакие как ты обычно остаются брошенные мужем. и родителям уже не нужны остаются после того как их променяли на штаны.

Так это были Вы? Ну вы затейник =)

у меня в голове не укладывается эта позиция просто.



=) Не разводятся такие как я, а счастливо живут, помогая родителям, которым они НУЖНЫ, взаимно. А такие как ты исходят ядом и завистью, пока морщины не покроют лицо, и ждет их одинокая старость на скамейке в пересудах и сплетнях. Мне вас жаль.
Девушка, на Вас только что наглядно продемонстрировали как действуют троли и разводят на эмоции. Не ведитесь больше на этот бред, все ответы бесполезны :)))

Каприз
#37

Ой, что-то я тут напутала с цитатами =)

Гость
#37
Каприз

Гостьтакие как ты обычно остаются брошенные мужем. и родителям уже не нужны остаются после того как их променяли на штаны.

у меня в голове не укладывается эта позиция просто.

=) Не разводятся такие как я, а счастливо живут, помогая родителям, которым они НУЖНЫ, взаимно. А такие как ты исходят ядом и завистью, пока морщины не покроют лицо, и ждет их одинокая старость на скамейке в пересудах и сплетнях. Мне вас жаль.

Я вообще то замужем. Я конечно не могу гарантировать, что мы ниеогда не разведемся, но одинокая старость мне все равно не грозит. А ты цеплчйся за штаны.

Каприз
#38
Гость

Девушка, на Вас только что наглядно продемонстрировали как действуют троли и разводят на эмоции. Не ведитесь больше на этот бред, все ответы бесполезны :)))

Так это были Вы? Ну Вы затейник. Вот что я хотела написать, а не нагромождение цитат, что было ранее оО

Софья
#39
Гость

КапризГостьтакие как ты обычно остаются брошенные мужем. и родителям уже не нужны остаются после того как их променяли на штаны.



у меня в голове не укладывается эта позиция просто.



=) Не разводятся такие как я, а счастливо живут, помогая родителям, которым они НУЖНЫ, взаимно. А такие как ты исходят ядом и завистью, пока морщины не покроют лицо, и ждет их одинокая старость на скамейке в пересудах и сплетнях. Мне вас жаль.

Я вообще то замужем. Я конечно не могу гарантировать, что мы ниеогда не разведемся, но одинокая старость мне все равно не грозит. А ты цеплчйся за штаны.

Нормальный муж не даст вмешиваться в свою семью, да и жена тоже. Что то у вас не так или вовсе нет мужа.

Каприз
#40
Гость

Я вообще то замужем. Я конечно не могу гарантировать, что мы ниеогда не разведемся, но одинокая старость мне все равно не грозит. А ты цеплчйся за штаны.

Мне уже сказали, что ты тролль. А если вдруг не тролль - если тебя бросит муж, то идти все равно будет некуда, родители не вечны, а желчные кобры никому не нужны. А я - милое нежное создание, буду жить счастливо со своим мужем и жалеть таких как ты. Но вообще, я думаю, что ты тролль, потому что нормальная женщина так не рассуждает. Иди потролль себя хорошенько, а меня больше не надо =)

Каприз
#41
Софья

Нормальный муж не даст вмешиваться в свою семью, да и жена тоже. Что то у вас не так или вовсе нет мужа.

Может есть муж, но гуляет или бьет, вот и злость на него. Нет счастья в семье, оттуда и заявления про штаны. Любящая и любимая женщина никогда не назовет своего избранника "штанами". Надо пожалеть женщину.

Софья
#42
Каприз

Может есть муж, но гуляет или бьет, вот и злость на него. Нет счастья в семье, оттуда и заявления про штаны. Любящая и любимая женщина никогда не назовет своего избранника "штанами". Надо пожалеть женщину.

Вообще согласна, как только в счастливых семьях супруги друг для друга на первом месте, место ребенка вообще не стоит указывать, тк он просто расчет в любящей его семье и счастлив.

Каприз
#43
Софья

Вообще согласна, как только в счастливых семьях супруги друг для друга на первом месте, место ребенка вообще не стоит указывать, тк он просто расчет в любящей его семье и счастлив.

Сижу и смеюсь, фантазия разыгралась: если она мужчину своего называет "штанами", то как же она называет родителей, подруг, начальника? Вариантов в голове масса, один смешнее другого =)))

Гость
#44

Конечно, муж важнее. Это даже не обсуждается.

Евгения
#45

Я лично могу себе на этот вопрос ответить, для меня дороже мой ребенок и мои родители, муж на последнем месте,НО так было не всегда! просто мой муж меня не уважает, не любит, унижает и всегда во всем слушает только свою маму и своего брата, а меня считает никем и по всему этому я мужа ставлю на последнее место, если бы стоял такой выбор, т.к любви у меня не стало

Гость
#46
Гость

Как может муж идти вперед ребенка... Все-таки люди ***** какие разные...

Как может ребенок идти вперед мужа? Ребенок вырастет и свалит, а муж останется.

Гость
#47
Гость

эта страшненькие и глупые цепляются за мужиков обычно потому что понимают если этот сбежит, другого ф.и.г найдешь. А симпатичные понимают что никогда вниманием мужчин обделены не будут и не вцепляются бульдожьей хваткой в каждый штаны.

Это от вцепившихся в мам, подружек и т.д. мужики бегут, сверкая тапками. Кому захочется быть у супруги(а) не на первом месте?

Гость
#48
Каприз

Вы все равно этого не знаете, потому что несчастны. Счастливая женщина не исходит желчью и ядом, она цветет и пахнет. А от вас вонь такая, что сейчас монитор мой задымится =)))

))Чем пахнет-то?)))В раж вошли)))

Каприз
#49
Гость

))Чем пахнет-то?)))В раж вошли)))

Пахнет? Ну не знаю) Духами, гормонами, любовью. Какая разница чем, лишь бы приятно =)