Гость
Статьи
Чаще срываюсь по …

Чаще срываюсь по пустякам

Стала замечать за собой что-то неладное. Мне всего 21, а я порой напоминаю бабку. Ворчать могу начать без особых причин, или же кричать, когда спокойно можно все объяснить. Осознаю и признаю свою ошибку полностью, самой от себя противно, терпеть не могу, когда так другие поступают. само собой как то выходит это, сначала крикну, потом только осознаю. При чем в первую очередь это касается моей мамы, мы с ней вместе живем, от этого еще обиднее. Раздражительная я какая-то, хотя в своем возрасте я должна порхать. Может психологические приемы есть какие нибудь, чтобы избавиться от привычек этих или еще что? подскажите пожалуйста

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть один премчик...секс называется))))

#2

Может у вас период такой, и это само пройдет? Мне хорошо помогают таблетки Тенотен и Афобазол - успокаивают, настроение улучшают и, что важно, нормализуют - сглаживают скачки хорошее-плохое.

Гость
#3
Гость

есть один премчик...секс называется))))

чушь

Знак вопроса
#4

Ольга, для начала проанализируйте, что у вас в жизни происходит. Может, слишком много напряжения от учебы-работы и каких-нибудь событий, причем таких, которые вас в прямую не касаются, но не настроение влияют? Как-то была здесь тама, тоже девушка писала, что стала слишком раздражительной, потом выяснилось, что к ним приехали родственники жить надолго, в квартире постоянно чужие люди, а она интроверт, и вот ей не хватает одиночества дома чтобы отрелаксировать.
Если все в жизни тихо-спокойно, то проверьте гормональный фон, щитовидку особенно, да и вообще анализы сделайте. Только надо с хорошим доверенным врачом говорить, а то есть такие, которые у вас 10000 болячек найдут. Кстати, всякие успокаиващцие средства тоже без совета хорошего врача не бросайтесь пить. Последите еще за циклом, хотя 21 год рановато для ПМС, но сейчас, к сожалению, многие симптомы "молодеют".
Кстати, как вы отдыхаете? Если за компом-телевизором и на природе мало бываете, это тоже может хорошему самочувствию и настроению не способствует.

Знак вопроса
#5

Прошу прощения за обшики и опечатки, торопилась.

Ольга
#6
Знак вопроса

Ольга, для начала проанализируйте, что у вас в жизни происходит. Может, слишком много напряжения от учебы-работы и каких-нибудь событий, причем таких, которые вас в прямую не касаются, но не настроение влияют? Как-то была здесь тама, тоже девушка писала, что стала слишком раздражительной, потом выяснилось, что к ним приехали родственники жить надолго, в квартире постоянно чужие люди, а она интроверт, и вот ей не хватает одиночества дома чтобы отрелаксировать.
Если все в жизни тихо-спокойно, то проверьте гормональный фон, щитовидку особенно, да и вообще анализы сделайте. Только надо с хорошим доверенным врачом говорить, а то есть такие, которые у вас 10000 болячек найдут. Кстати, всякие успокаиващцие средства тоже без совета хорошего врача не бросайтесь пить. Последите еще за циклом, хотя 21 год рановато для ПМС, но сейчас, к сожалению, многие симптомы "молодеют".
Кстати, как вы отдыхаете? Если за компом-телевизором и на природе мало бываете, это тоже может хорошему самочувствию и настроению не способствует.

От учебы сейчас отдыхаю, сессию закрыла, работа не напрягает. Единственное-это в личной жизни не порядок. Рассталась с парнем после долгих отношений месяцев 7 назад, но еще не отошла, да и общаемся до сих пор, не могу решиться порвать все окончательно и бесповоротно. Насчет гормонов я проверяла - в норме (были проблемы с циклом)

Ольга
#8

Отдыхаю по разному, но в последнее время так и получается, что все за компом и телевизором действительно, к сожалению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: