Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокие девушки - как вы справляетесь с одиночеством?

Парня у меня не было, да уже и никогда не будет. Я живу одна и из-за своего одиночества не виду цели в жизни. Работа - слезы в подушку - работа и так изо дня в день. В общем надоело, и дело даже не в помощи по дому(ну там гвоздик забить я и сама могу, а кран подчинить - соседей много, и я с ними в хороших отношениях). А вот просто обнять некого, некому внимания уделить, кошку завела, вроде хоть веселее. А как вы справляетесь с одиночеством.

Ответы (63) Ответить
  • Автор, если вам не 40 лет -- пойдите на вписку, бухните, и пусть какой-нибудь симпатичный парень сделает вам приятно. Еще можете попробовать антидепрессанты натурального происхождения. Я думаю вы понимаете, о чем я. Уже осень скоро, шишки созревают.

• Реклама

• а почему никогда не будет парня??
    живу с котом и собакой, но нам не скучно..если что-то починить надо там, сантехники/электрики, вызываю домой)

• мне правая рука помогает.

• Отсутствие парня не означает, что отсутствует и мир вокруг:) Я работаю, в свободное время плаваю, хожу в баню, занимаюсь спортом, бегаю, катаюсь на вело, встречаюсь с друзьями, просто могу прогуляться и зайти в кафешку, увлеклась ещё фотографией и хочу пойти на курсы, путешествую. Столько дел, что будь парень, на него не оставалось бы времени)) А вы себя загнали в тюрьму работа-дом, да ещё и слёзы. Вы что! Жизнь так быстро проходит, наслаждайтесь ею здесь и сейчас, а не ждите мифического парня, с появлением которого якобы ваша жизнь заиграет красками. Не заиграет, если вам самой с собой скучно.

• Ирина

Парня у меня не было, да уже и никогда не будет. Я живу одна и из-за своего одиночества не виду цели в жизни. Работа - слезы в подушку - работа и так изо дня в день. В общем надоело, и дело даже не в помощи по дому(ну там гвоздик забить я и сама могу, а кран подчинить - соседей много, и я с ними в хороших отношениях). А вот просто обнять некого, некому внимания уделить, кошку завела, вроде хоть веселее. А как вы справляетесь с одиночеством.

Ирина, из какого вы города и сколько вам лет? Я тоже одинокий(правда не плачу:) ). Может познакомимся?

• Много таких людей встречала. Причем в большинстве своем они очень добрые и интересные. Ну не складывается личная жизнь, ну что ж теперь поделать. Я вам рекомендую наслаждаться жизнью. Вот когда вы смиритесь и не будете думать о своем несчастье(тем более в подушку плакать), глядишь, и счастье подвалит)))) у меня как раз такой случай. А человек, который сейчас рядом, мой муж, и все при нем

• фас

Ирина, из какого вы города и сколько вам лет? Я тоже одинокий(правда не плачу:) ). Может познакомимся?

а кошка у вас есть?

• Я тоже одинока, но мне иногда предлагают встречаться. пытаюсь себя пересилить, но пока не получается - никто не нравится из тех кому нравлюсь я, нравятся только супер красивые и недостижимые. мне кажется у меня психологическое или психическое заболевание, потому что это ненормально когда в 24 ни разу не было парня никто не нравится вообще, хотя отношений хотелось бы. думаю о походе к психиатру.

• Когда была одна около, то переживала, но не сильно. Я не особо зависима от людей.

• Гость

Когда была одна около, то переживала, но не сильно. Я не особо зависима от людей.

*около двух лет

• Ну ты даёшь, автор )) Я одиночеством наслаждаюсь, как высшим благом...) нет, я не страшила- неудачница, я красивая молодая девушка, ко мне цепляются многие, но общение сильно утомляет меня, и только когда я одна - я чувствую себя счастливой )) и кот у меня тоже есть, его зовут Яшенька ))) учитесь любить одиночество, оно так прекрасно :)

• Самое страшное - это одиночество в браке.
    Есть муж, который давно чужой человек и вместе мы исключительно по материальным соображениям.
    Есть сын - у него сложный переходный возраст, его не особо-то пообнимаешь уже.
    Был кот - он был источником моего счастья и единственной радости в жизни. Умер трагически. Плачу бесконечно, ощущение такое, как будто ребёнка потеряла.
    У вас ещё всё впереди, Ирина, а мне вот поздно уже начинать новую жизнь.
    Мне 37, чувствую себя древней старухой, нет сил ни на что, кроме домашней работы, нет желаний, нет энергии.
    Я очень одинока...

• Гость

Самое страшное - это одиночество в браке.
    Есть муж, который давно чужой человек и вместе мы исключительно по материальным соображениям.
    Есть сын - у него сложный переходный возраст, его не особо-то пообнимаешь уже.
    Был кот - он был источником моего счастья и единственной радости в жизни. Умер трагически. Плачу бесконечно, ощущение такое, как будто ребёнка потеряла.
    У вас ещё всё впереди, Ирина, а мне вот поздно уже начинать новую жизнь.
    Мне 37, чувствую себя древней старухой, нет сил ни на что, кроме домашней работы, нет желаний, нет энергии.
    Я очень одинока...

Заведите любовника, 37 еще очень молодая! Ребенок взрослый, пришло время пожить для себя. Почему не разводитесь?

• У меня никогда не было недостатка к себе мужского внимания, хоть и не красавица, но энергичная, спортивная, наоборот, был переизбыток), поскольку работала в мужском коллективе. Со многими хорошо общалась, болтала, смеялась, но никому вольностей не дозволяла, насчет этого очень строгая девица была).
    И тоже думала: что состарюсь в одиночестве души и тела, кошку заведу. Но спокойно к этому относилась, ну, не дано любви - так не дано. Не всем же.
    Как вдруг чуть не в 30 лет свершилось!) Любовь пришла..
    Будет и у вас, автор, любовь. Мимо не пройдет. Только узнайте ее.

• Гость

Самое страшное - это одиночество в браке. Есть муж, который давно чужой человек и вместе мы исключительно по материальным соображениям. Есть сын - у него сложный переходный возраст, его не особо-то пообнимаешь уже.Был кот - он был источником моего счастья и единственной радости в жизни. Умер трагически. Плачу бесконечно, ощущение такое, как будто ребёнка потеряла.У вас ещё всё впереди, Ирина, а мне вот поздно уже начинать новую жизнь. Мне 37, чувствую себя древней старухой, нет сил ни на что, кроме домашней работы, нет желаний, нет энергии. Я очень одинока...

У меня сестра одинокая была с двумя сыновьями уже взрослыми. В итоге встретила свою любовь и родила в 38 лет третего ребенка а потом и четвертого. Сейчас живут душа в душу и даже не вериться что когда то было одиночество у нее. И не старая он совсем, жизнь только начинается разумная

• Автор вы почему так о себе пишите?Вы так неправы!!!Меня предал муж после 6 лет брака,выгнала,развелись,осталась одна.Тоже завела кота,чтобы после работы хоть кто-то дома встречал и ждал.Стали жить.Я решила не сидеть и ныть,а действовать!Записалась в автошколу,в бассейн,влеклась фотографией.Столько дел появилось.Однажды проснулась,за окном идёт снег.Я впервые ощутила себя такой счастливой.Каждая мелочь жизни стала для меня в радость. Я похудела,сменила гардероб,получила права,купила в кредит машину,помню еду и думаю,да я одна,нет у меня мужика,ну и что?Я такая счастливая,я такая свободная,люблю жизнь люблю себя, вокруг столько прекрасных людей.Не воспринимайте это как одиночество,у вас просто есть сейчас время на себя любимую,улучшить себя,если вы полная к примеру - худейте,если у вас какие-то проблемы со здоровьем - занимайтесь ими спокойно.
    После моего развода прошло всего полгода,именно тогда я стала ловить кайф в каждой мелочи жизни,я не ждала мужчину,не плакала,я отпустила это и не думала,н нет и нет,и совершенно случайно познакомилась со 2 своим мужем.Я очень счастлива.Он такой замечательный человек.Как я благодарна первому мужу,что предал,спасибо ему,что изменил и ушёл!Я стала лучше и встретила человека лучше!Уже вместе 4 года с ним,родили сыночка!
    Автор милая надо не казаться,а почувствовать внутри себя счастливой нужной любимой.Мужчина-это только часть жизни,если его пока нет,то не отказывайтесь от других частей. Я желаю вам счастья!Поверьте,вы много кому нужны,только вам нужно себя самой принять и полюбить!

• Гость

Автор милая надо не казаться,а почувствовать внутри себя счастливой нужной любимой.Мужчина-это только часть жизни,если его пока нет,то не отказывайтесь от других частей. Я желаю вам счастья!Поверьте,вы много кому нужны,только вам нужно себя самой принять и полюбить!

Спасибо Вам за добрые слова! К сожалению, здесь много одиноких людей. И у меня тоже ситуация как у автора. Я вот себя развлекаю и отвлекаю, но всё равно душа хочет личного счастья.

• У меня сейчас тоже так, мужик ушел после 5 лет отношений, я 2 месяца пытаюсь собрать себя в кучку и жить дальше) вроде и дома стараюсь не сидеть, и занимать себя чем-то, но пока по-настоящему ничего не увлекает, мыслей плохих и грустных в голове все равно много.. Но вечерами рыдать в подушку это ж вообще последнее дело, ну что теперь, крест чтоль на себе поставить(

• Конечно,каждый из нас хочет быть любимым и счастливым.Но если этого пока нет,то не нужно всё забрасывать и рыдать.Не нужно видеть мир только в чёрных красках.Согласитесь,ну кому мы нужны заплаканные нервные неухоженные проблемные?Да мужчины мимо таких проходят.Да все люди таких сторонятся.А вы начните меняться.Мне очень помогла книга Синельникова Возлюби болезнь свою.Открыла где-то с 70 страницы и начала читать по вечерам.Многое переосмыслила.Поблагодарила бывшего мужа за уроки,за хорошее-плохое,и решила так,жизнь одна,быстро пролетает,надо ценить то,что есть.Главное правило счастливого человека-ценить,то что есть.Ну к примеру, есть родители.Спасибо господи.Есть здоровье.Спасибо.Есть друзья.Есть работа и тд.Я отмечала многие плюсы в своей жизни.Потом принялась за себя.Т.е. смотрела на себя и говорила,красивое лицо,спина,а вот ногами бы надо заняться)))Я не искала никого,но и не сидела сложа руки.Приходила домой,занималась домашним уходом.Я повторяю,не нужно воспринимать это время,как одиночество.Это время,чтобы заняться собой.Улучшить себя духовно физически,подумать.что в прошлых отношениях я делала нитак.Не обвинять себя,бичивать,а осмыслить.
    Подруга моя познакомилась к примеру на сайте знакомств,вышла замуж,родили дочу.Она молодец,тоже была одна,но решила не ныть,действовать,знакомилась,общалась, не сидела сложа руки.И встретила свою половинку.
    Девочки!Хватит рыдать!Автор напишите о себе, оставьте почту,я буду с вами с удовольствием общаться и те,кто захочет!Не опускайте рук,мой второй муж спортсмен красивый успешный,когда мы познакомились,мне было уже 27 лет, не девочка уже)))Но он же полюбил меня с проблемами после развода,и всегда говорит,это вам кажется девушки что парням хватает любви внимания,а мы тоже ищем свою половинку.Я иногда думаю,такой хороший,как до 30 лет его никто не заполучил)))А ждал меня.И ваши мужчины вас ждут, только вам нужно встряхнуться и на себя смотреть по-другому.Всем удачи!

• К одиночеству, как и ко всему хорошему быстро привыкаешь. Одиночество это наслаждение, ну если конечно мозги и деньги есть. А вот без денег и мозгов, да, тяжко.

• нет парня? Засунь плохое настроение себе глубоко в анал, делай макияж и иди на танцы в конце недели. Если там есть медляки, то тебя пригласят и познакомишься.

• Гость

Ну ты даёшь, автор )) Я одиночеством наслаждаюсь, как высшим благом...) нет, я не страшила- неудачница, я красивая молодая девушка, ко мне цепляются многие, но общение сильно утомляет меня, и только когда я одна - я чувствую себя счастливой )) и кот у меня тоже есть, его зовут Яшенька ))) учитесь любить одиночество, оно так прекрасно :)

не спелая ты еще ягодка, зелёная

• Я вот живу и радуюсь, что у меня никогда не было парня, и надеюсь не будет.

• Я вот тоже одинока, недавно с парнем расстались. Кота кстати он мне подарил два года назад, девочки но еще хочу сказать, если вы в карьере состоялись или жилье у вас есть, то это уже огромный плюс вам, вы хоть можете не бояться за то, что без угла останетесь.
    Меня последнее время именно съемное жилье угнетает очень

• Filadelfia1

Вон. смотрите, вам уж и познакомиться предложили)))
    Действительно, что за настрой? Почему не будет никогда парня? вы сами так решили для себя? Или что? Я вот тут в соседней теме писала примерно про похожее. Но, похожее, да не совсем :) Вы себе голову. небось, ерундой этой забили и не даёте нармально жить. Вы алкоголичка? Уродина? У вас семеро детей по приютам? Инвалид? Бойфрэнды появляются у всяких. Даже у наркоманок с положительным резусом. Или проблема в том. что у вас планка задрана много выше вас самих? Потом оглянётесь вдруг и вспомните, как впустую время тратили на рутину, будет обидно. Вам нужен настрой соответствующий. Если сами не можете себе установку дать, то сходите к специалисту. я, например, в своё время ходила к суггестологу. Очень боялась одинокой остаться в старости с 33 кошками, кактусом и фиалками на подоконнике. Мне за пару сеансов голову прополоскали и загрузили туда то, что нужно. Если интересно, то почитайте в интернете про суггестологию - интересно. Я ходила в Питере к Андрею Белоусу. Насколько я знаю. он один из наиболее известных специалистов в этой области.
    ПС: и это, харэ реветь :) Всё будет хорошо!

Ну вот у меня никого давно не было. Мой бывший предпочел мне реально противную толстую страшную женщину, которая очень к тому же любит выпить. А ведь он и красивый, и обеспеченный у меня был. Так что советов нет никаких, и дело не в завышенных требованиях.
    Да, и мужчинам я очень нравлюсь, но именно в качестве любовницы, ничего серьезного(.
    Думаю, виноваты в таком положении дел отсутствие хитрости и хватки.

• Гость

когда мы познакомились,мне было уже 27 лет, не девочка уже)))Но он же полюбил меня с проблемами после развода,и всегда говорит,это вам кажется девушки что парням хватает любви внимания,а мы тоже ищем свою половинку.Я иногда думаю,такой хороший,как до 30 лет его никто не заполучил)))

Ну, Вы успокоили... 27 УЖЕ, не девочка...Я бы не сказала, что, к примеру, в 22 и 27 девушка выглядит кардинально по-разному. А те, кому больше 30-ти и одинок, тем что делать? После Вашего поста они захотят застрелиться.

• Автор, везде существуют плюсы и минусы, везде, вот пример:
    1. Понесло меня хз куда, чтобы приобрести - кишечную инфекцию, перепады давления и ошметки вместо первого слоя кожи.. Ну лан.. Рыбки там, море.. И мне было хорошо одной, зашибись. Я помню как с мужьями ездила.. Господи, какой кайф отдыхать одной.. никто не дергает, что хочет, то и делаешь, хочешь спать идешь, хочешь с 6 утра на пляже торчишь, хочешь по городу шляешься.. Это плюс.
    2. При выходе из Внучки, с уже начавшимся отравлением, приступом панкреатита, на подгибающихся ногах, с давлением и с двумя неподъемными чемоданами /ну да это только ***** могут с собой натащить почти десять кило манго-то, которые теперь не съесть, потому что жрать ничего кроме чая, сухарей и говядины нельзя месяц.. че уж.. знакомым раздаю/ я подумала, что все же мужик нужен, чемоданы хоть дотащил бы.. все польза... Дом опять же.. Тут мужские руки нужны.. Это минусы.
    И так во всем.. Плюсы и минусы. Что-то теряем, что-то приобретаем. Я потеряла мужскую помощь физическую, приобрела свободу, фин.независимость, обязательства вести себя хорошо перед инфантильной звезданутой теткой.. да и вообще терпеть все мужские траблы.. Мне выгоднее и легче быть одной.. хех, ну я бы не отказалась, чтобы у меня мальчик по вызову бесплатно был, прибить там, оттащить ченить, покосить.. покопать.. но не на постоянку..Но ради свободы, ради отсутствия выноса мозга, ну лан кое-как с этой косилкой помучаюсь, с лопатой тоже и чемоданы доволоку.. и искать никого не собираюсь.. Вот и вам, хотите сменить одиночество? Придется что-то изменить в себе и что-то потерять.. вот насколько будет соблюден и насколько выгоден это нужно оценивать. Если оценка в минус, то с одиночеством справляешься быстро, понимая, вот это самое плечо - дорого обходится.. спать одной дешевле в душевном плане в первую очередь.

• Да автор, еще раз, я сто раз это говорила и всем говорю, женщина глобально одинокой быть не может, если она в определенном смысле здорова, одно ваше желание и 20 лет минимум вы не одни, а если правильно эти два десятка лет себя вели и все делали верно то и в старости рядом с вами будет куча народа - дети, внуки, а может если и повезет правнуки..

• То есть одиночество ( в вашем понимании) Это отсутствие парня??
    Однако.....

• Гость

Ну, Вы успокоили... 27 УЖЕ, не девочка...Я бы не сказала, что, к примеру, в 22 и 27 девушка выглядит кардинально по-разному. А те, кому больше 30-ти и одинок, тем что делать? После Вашего поста они захотят застрелиться.

Ну стреляйтесь,если хотите.Такие как вы всегда будут жить в негативе.ДА мой успешный красивый муж спортсмен мог выбрать в жёны 20-летнюю красотку без прошлого, без брака,без развода,без мамы инвалида,без моих проблем со здоровьем,финансовых и тд,а влюбился в меня.Потому что я себя изменила похорошела,потому что я стала жить на позитиве,а не ныть.Такие люди всегда притягивают к себе хорошее.
    Вы считаете что в 30 и за 30 жизнь заканчивается?Это ваше глупое мнение.
    У меня две подруги,одной 25 и она очень симпатичная.Но парни от неё бегут,потому что она всегда ноет,требует,её всё не устраивает.А второй 42!Она развелась,за год до развода родила и потолстела.Так вес и не может скинуть.Но мужики липнут к ней,толпы поклонников,любовников.Потому что она всегда весела,с ней тепло и уютно.С ней хочется общаться,она ничего не требует и радуется тому,что имеет.И скоро в 42 выходит замуж за хорошего мужчину.
    Поэтому, прежде чем ставить крест на себе, поставьте крест на своём нытье,перестаньте завидовать злиться смотреть как кто живёт, радуйтесь своей жизни,тому что есть.И мужчина появится.А так будут бежать,хоть 20 вам будет,хоть 50.
    Удачи!

• 38. Все в точку, не в возрасте и даже не во внешности дело, а в энергетике женщины

• Гость

38. Все в точку, не в возрасте и даже не во внешности дело, а в энергетике женщины

Согласна, а если я красивая, умная и богатая, но женской энергетики у меня ноль? Что тогда делать? - Надоело быть одной. Ведь энергетику женскую не приобретешь - она от рождения дается(.

• Гость

Ну стреляйтесь,если хотите.Такие как вы всегда будут жить в негативе.ДА мой успешный красивый муж спортсмен мог выбрать в жёны 20-летнюю красотку без прошлого, без брака,без развода,без мамы инвалида,без моих проблем со здоровьем,финансовых и тд,а влюбился в меня.Потому что я себя изменила похорошела,потому что я стала жить на позитиве,а не ныть.Такие люди всегда притягивают к себе хорошее.
    Вы считаете что в 30 и за 30 жизнь заканчивается?Это ваше глупое мнение.
    У меня две подруги,одной 25 и она очень симпатичная.Но парни от неё бегут,потому что она всегда ноет,требует,её всё не устраивает.А второй 42!Она развелась,за год до развода родила и потолстела.Так вес и не может скинуть.Но мужики липнут к ней,толпы поклонников,любовников.Потому что она всегда весела,с ней тепло и уютно.С ней хочется общаться,она ничего не требует и радуется тому,что имеет.И скоро в 42 выходит замуж за хорошего мужчину.
    Поэтому, прежде чем ставить крест на себе, поставьте крест на своём нытье,перестаньте завидовать злиться смотреть как кто живёт, радуйтесь своей жизни,тому что есть.И мужчина появится.А так будут бежать,хоть 20 вам будет,хоть 50.
    Удачи!

Вам наоборот написали, что 27 это ещё очень молодой возраст, когда вполне реально встретить пару, что вы и сделали. Тем более, если мужу было 30. Но вы-то написали об этом как о чём-то невообразимом. Не поняли ничего, да ещё и хамить начали, сразу видно вы очень добрая, умная и женственная)

• Гость

Вам наоборот написали, что 27 это ещё очень молодой возраст, когда вполне реально встретить пару, что вы и сделали. Тем более, если мужу было 30. Но вы-то написали об этом как о чём-то невообразимом. Не поняли ничего, да ещё и хамить начали, сразу видно вы очень добрая, умная и женственная)

Это пишите вы,которая считает,что 30-летним надо стреляться?
    Да я очень добрая и таким всегда могу ответить.Не для того,чтобы обидеть,а встряхнуть вас.Можно долго сидеть и ныть всем вместе,а нужно встряхнуться,посмотреть на мир другими глазами.
    Вас таких - кто живёт в негативе собрать бы всех,да отправить в детский онкологический центр-посмотреть на больных деток(где я кстати работала с 18 лет,полы мыла,чтобы нас с мамой прокормить,она не ходит ),там реальны АД и там реально людям плохо.Вот кто имеет право говорить,что жизнь г.о.в.н.о,что ничего нет хорошего на этом свете,но они ***** детки и их родители не отчаиваются,наоборот улыбаются,верят в хорошее,борются за жизнь, ЦЕНЯТ её.
    А вы красивые молодые умные здоровые женщины ноете,что не можете мужика найти,что одиноки.Меняйтесь,благодарите за то,что есть в вашей жизни, улыбайтесь и будет и мужчина и дети и всё,что хотите.
    Вот о чём я говорила.И неважно,хоть 30,хоть 20,хоть 150 лет женщине,если она мягкая весёлая улыбчивая добрая,если она работает над собой во всех отношениях ВСЕГДА будут рядом мужчины.
    А обижаться не надо.Я желаю только добра и автору и вам.

• под звёздочками закрыли слова б.о.л.ь.н.ы.е детки

• Гость

Гость
    Это пишите вы,которая считает,что 30-летним надо стреляться?
    Да я очень добрая и таким всегда могу ответить.Не для того,чтобы обидеть,а встряхнуть вас.Можно долго сидеть и ныть всем вместе,а нужно встряхнуться,посмотреть на мир другими глазами.
    Вас таких - кто живёт в негативе собрать бы всех,да отправить в детский онкологический центр-посмотреть на больных деток(где я кстати работала с 18 лет,полы мыла,чтобы нас с мамой прокормить,она не ходит ),там реальны АД и там реально людям плохо.Вот кто имеет право говорить,что жизнь г.о.в.н.о,что ничего нет хорошего на этом свете,но они ***** детки и их родители не отчаиваются,наоборот улыбаются,верят в хорошее,борются за жизнь, ЦЕНЯТ её.
    А вы красивые молодые умные здоровые женщины ноете,что не можете мужика найти,что одиноки.Меняйтесь,благодарите за то,что есть в вашей жизни, улыбайтесь и будет и мужчина и дети и всё,что хотите.
    Вот о чём я говорила.И неважно,хоть 30,хоть 20,хоть 150 лет женщине,если она мягкая весёлая улыбчивая добрая,если она работает над собой во всех отношениях ВСЕГДА будут рядом мужчины.
    А обижаться не надо.Я желаю только добра и автору и вам.

Лучшие мужчины есть всегда у хитрых страшных хватких теток с сильной женской энергетикой. Как раз красивые мягкие добрые улыбчивые страдают от всяких уродов.

• zlovlad ru

эммм, так может найти парня ?

Я тут передачу посмотрела,там парни выходят и девочки их выбирают. Убогие у нас парни,я вам скажу, лучше резиновый друг

• Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты несчастлива. Твое счастье — это твоя забота, а сидеть в расстройстве дома и ждать, что кто-то другой будет заботиться о твоем счастье, – верх эгоизма.

• est tut eshe kto odinokii? ya tozhe takaya zhe. mozhno bilo bi i poznakomitsa.
    ludyam hochetsa, chtobi ih lubili i oni sami hotyat lubit.
    -"mozhet naiti parnya" - bilo b legko, nikto b suda ne pisal
    - "smorotsa i zabit" - eto zdorovo, osobenno, kogda popitka ne pervaya, i tebe 33 i tebe govoryat, chto ne lubyat. smiryaemsa i zabivaem po novoi...
    ya ne spravlyaus s odinochestvom, uzhe navernoe privikla. inogda nahodit (porevu), a potom dalshe zhit. niche, zhivetsa kak-to, dazhe ne ploho

• Автор , почему вы решили, что у вас никогда не будет парня? Сколько вам лет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология