Гость
Статьи
я вечно одинокая

я вечно одинокая

Я одинока. пытаюсь себя пересилить, но пока не получается - никто не нравится из тех кому нравлюсь я, нравятся только супер красивые и недостижимые. мне кажется это психическое заболевание, потому что это ненормально, когда в 23 ни разу не было парня, никто не нравится вообще...что делать?ну не могу я встречаться с тем, кто не нравится...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас видимо запросы только внешности касаются. Многие красавчики в душе "г о в но", так что попробуйте встречаться с теми, кому Вы нравитесь, большая вероятность, что человек зацепит чем-нибудь, кроме внешности.

фас
#2

Так а что вы хотите?-)

Гость
#3

Да у тебя в душе пустота, а ума кот наплакал, так и будешь одна пока не изменишься.

фас
#4
Гость

у вас видимо запросы только внешности касаются. Многие красавчики в душе "г о в но", так что попробуйте встречаться с теми, кому Вы нравитесь, большая вероятность, что человек зацепит чем-нибудь, кроме внешности.

дала, может там у того кому она нравится ,крюк по локоть, зацепит так , что та и не слезет...

+1000000
#7
zlovlad ru

Ну тут есть два пути : 1) спустится вниз 2) подняться наверх

Гость
#10

Открою вам секрет, автор - некоторые девушки много лет не могут никого подходящего встретить, а потом удачно выходят замуж. Судьба есть судьба. Бред это про "психическое заболевание". Вам парень нужен только чтобы "нормальной" выглядеть? Для себя или других?

Гость
#11

Работать над собой, заниматься любимым делом, путешествовать...и временно забить на "проблему" одиночества. В кавычках, потому что в 23 ни с кем не встречаться-это не так уж и страшно. Моя бабушка только в 26 впервые влюбилась:) Свадьба-дочка-скоро свадьба золотая:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: