Гость
Статьи
мнительные люди! …

мнительные люди! вопрос к вам!

Вопрос к очень мнительным людям: у вас бывает так, что когда вы подумаете о какой-то болезни, у вас появляются все симптомы и жуткий страх. Страх от самого факта болезни, страх идти к врачу. И вы каждый день (!!!!) чувствуете симптомы той или иной болезни. При чем симптомы РЕАЛЬНЫЕ, не надуманные

лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей в поисковик ИПОХОНДРИЯ

в шоке просто!
#3

Много таких. Голову лечить вам надо

Гость
#4

мужику не дают, вот и крыша поехала:((( бедняжка убогий!

Гость
#5
Гость

мужику не дают, вот и крыша поехала:((( бедняжка убогий!

извините, это было адресовано глупому флудильщику:)

Гость-Скептик
#6

А, это невроз навязчивого состояния вроде бы называется. К психотерапевту, он должен что-нибудь посоветовать ...

гость
#7

я так сама себе болею, но что хорошо, что сама себя лечу) просто решу , что выоечилась и вроде как симптомы тоже проходят)

Премудрая
#8

я боюсь,только не до такой степени,я против психологов(кроме случаев из ряда вон),по-моему-достаточно отвлечь себя чем-то,человек ведь в состоянии контролировать свои мысли

Красотуля
#9

Я очень мнительная.Но такого у меня нет.Бывает желудок болит от нервов-но это другое

Гость
#11

Я у стоматолога боюсь заразиться, хотя сама понимаю, насколько это маловероятно. Мне стоматолог при лечении прошлый раз немного задел губу инструментом, которым старую пломбу выковыривают. Я два дня думала о возможном заражении:)) Это пожалуй единственная мания по поводу здоровья, пошла после форума.
Короче, если что опасное подхвачу, буду точно знать, что от стоматолога, потому что других путей заражения у меня нет вообще:)

Гость
#12

Вы не одиноки. И пусть тапки в нас бросают, но это трудноразрешаемая проблема. Я постоянно нахожусь в состоянии надуманных болезней. Где то кольнет иль заболит, разовью так, что реально могу себя чувствовать как тяжело *****. Прусь к врачу. Стесственно все в пределах. Вы не поверите,но я еще из кабинета не вышла, а у меня ну ни-че-го не бо-лит. Ну побуду я немного здоровой,ну вздохну. И угадайте, что далее? Опять где то коль и все по новой. И это касаемо только здоровья. Другие сферы жизни проходят без такого экстрима. И с психотерапевтом работала и книг кучу перелопатила, один фиг боюсь заболеть. И что интересно, когда,ттт и в правду заболею, ведь не хрена не почувствую. Тут ,все верно, от головы. И пусть радуются те, кому повезло больше чем таким как мы. Вот и делайте выводы.

Гость
#13

это все от большой любви к себе... от излишнего чувства собственной важности.

Гость
#14

Это клиника...!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: