Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем подруга так поступила?

Студентка, родительский дом и место учебы в разных городах, этим летом я месяц искала работу, но меня не брали без опыта, ходила на собеседования, в свободное время гуляла с подругой и, естественно, она была в курсе событий. В конце концов я отчаялась и поехала домой, к маме на каникулы. Подруга тоже приехала позже в мой город, и, случайно встретившись с моей мамой, на ее вопросы, как мы там с ней, хорошо ли отдохнули-погуляли, ответила, что она меня последний раз видела в начале лета и ни на какую работу я не устраивалась, и она вообще не знает, что это я там в городе делала! Вот теперь и не знаю, что и думать, ради чего она так сделала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Поговорите с подругой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• она мерзавка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и подруга у Вас((( Сделайте выводы раз и навсегда - и держитесь от таких как можно дальше. Станет извиняться - скажите, что Вам не трудно ее извинить, но на этом и все. Пусть ищет себе других подружек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга, женская дружба, ахахах....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я тоже стала думать, что лучше и подруг вовсе не иметь.. постепенно отсеиваются сами собой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы с подругой говорили насчет матери? Может она не знала, что у вас от нее секреты? Может без задней мысли все рассказала?
    А если специально вас подставила, значит завидует. Как бы ни банально это не звучало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы с подругой говорили насчет матери? Может она не знала, что у вас от нее секреты? Может без задней мысли все рассказала?
    А если специально вас подставила, значит завидует. Как бы ни банально это не звучало.

Так какие секреты, нет их.. А завидовать нечему, безработная и не особо удачливая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это совсем и не подруга, а так. Как минимум интригантка, которая будет злорадствовать, если у Вас будут неудачи. Шлите её подальше лесом! И маменька у Вас какая-то странная. Поверить не дочери, а, по большому счёту, какой-то чужой девке. Так и будет проверять Вас всю жизнь, выспрашивая о Вас за Вашей спиной опрашивать Ваших "подрух"?
    Вот и делайте выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это не подруга, а...нелитературное слово. Сделайте ее бывшей подругой без права на изменение статуса.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология