Гость
Статьи
Зачем подруга так …

Зачем подруга так поступила?

Студентка, родительский дом и место учебы в разных городах, этим летом я месяц искала работу, но меня не брали без опыта, ходила на собеседования, в свободное время гуляла с подругой и, естественно, она была в курсе событий. В конце концов я отчаялась и поехала домой, к маме на каникулы. Подруга тоже приехала позже в мой город, и, случайно встретившись с моей мамой, на ее вопросы, как мы там с ней, хорошо ли отдохнули-погуляли, ответила, что она меня последний раз видела в начале лета и ни на какую работу я не устраивалась, и она вообще не знает, что это я там в городе делала! Вот теперь и не знаю, что и думать, ради чего она так сделала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Поговорите с подругой

Гость
#2

она мерзавка

Бывает
#3

Ну и подруга у Вас((( Сделайте выводы раз и навсегда - и держитесь от таких как можно дальше. Станет извиняться - скажите, что Вам не трудно ее извинить, но на этом и все. Пусть ищет себе других подружек.

Гость
#4

Подруга, женская дружба, ахахах....

Автор
#5

Вот и я тоже стала думать, что лучше и подруг вовсе не иметь.. постепенно отсеиваются сами собой!

Гость
#6

Вы с подругой говорили насчет матери? Может она не знала, что у вас от нее секреты? Может без задней мысли все рассказала?
А если специально вас подставила, значит завидует. Как бы ни банально это не звучало.

Автор
#7
Гость

Вы с подругой говорили насчет матери? Может она не знала, что у вас от нее секреты? Может без задней мысли все рассказала?
А если специально вас подставила, значит завидует. Как бы ни банально это не звучало.

Так какие секреты, нет их.. А завидовать нечему, безработная и не особо удачливая))

Гость
#8

Автор, это совсем и не подруга, а так. Как минимум интригантка, которая будет злорадствовать, если у Вас будут неудачи. Шлите её подальше лесом! И маменька у Вас какая-то странная. Поверить не дочери, а, по большому счёту, какой-то чужой девке. Так и будет проверять Вас всю жизнь, выспрашивая о Вас за Вашей спиной опрашивать Ваших "подрух"?
Вот и делайте выводы.

Кактус
#9

Автор, это не подруга, а...нелитературное слово. Сделайте ее бывшей подругой без права на изменение статуса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: