Гость
Статьи
Кто делал коллаж …

Кто делал коллаж желаний?

Реально ли работает? Как скоро стали появляться результаты? Вроде хочу сделать, но с другой стороны боюсь что это будет пустая трата времени.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно начать с одного желания, держать в голове его всегда, все делать для осуществления...

Вакханка
#2

я делала-половина сбылись немного в другом виде конечно-например не точь в точь сумки или не июнь а август итд
сделайте-смотрится красиво-я когда не знала что это думала-для дизайна делают

гость+92
#3

осторожне.
знаю два варианта:
1.исполняются.
2.все идет наперекосяк.

пис энд лав
#4
гость+92

осторожне.
знаю два варианта:
1.исполняются.
2.все идет наперекосяк.

Наперекосяк? А можно пример?

Гость
#5
пис энд лав

Наперекосяк? А можно пример?

Например желаете много денег, находите или получаете их, держите в руках, а потом так получается что вдруг вы должны кому то большую сумму/авария/ или ещё что то...и вы лишаетесь этой большой суммы. Так как ваше желание сбылось - деньги у вас были!

Гость
#6

Автор, ну конечно это пустая трата времени. Все это рассчитано на то, чтобы как бы напомнить Вам о всех желаниях, которые у вас есть. Но если человек не умственно отсталый, то он и так помнит.
А ваши желания исполнятся только в том случае, если вы будете горбатиться для этого, много работать и все для этого делать. Никакой коллаж не поможет.

Смешно читать в подобных темах что-то вроде "я сделала коллаж и через год купила квартиру, все сбылось". А на деле она 10 лет до этого коллажа копила деньги на жилье, и после него еще год копила остатки, работая на двух работах. Ну и при чем тут коллаж? если б она его не делала, то все равно бы купила жилье.
Вот если бы девушка сделала коллаж, и тут выясняется что умер ее троюродный дедушка - миллионер от старости, о котором она не знала, и оставил большое наследство, на которое она купила жилье, то тогда да, можно было бы сказать что помог коллаж. Но таких чудес конечно не бывает.

гость+92
#7
пис энд лав

Наперекосяк? А можно пример?

например все идет до точности наоборот.
на Востоке нет таких карт.
это то что переработано западом.
фэйк.
псевдо-йога так же.
попробуйте может вам поможет.

Гость
#8

Cбывается в течение года и более. Но от масштаба желаний зависит

Гость
#9

Делала лет 8 назад, до сих пор стоит.Не могу сказать, что что-то сбылось. Конечно некот. вещи,у меня появились, но я думаю они и так бы появились в моей жизни)
а сделать попробуйте - времени тратится немного, зато интересно создавать такую красивую картину и первое время на нее будете смотреть и радоваться)))

Света
#10
Гость

Cбывается в течение года и более. Но от масштаба желаний зависит

Нет, нет, нет, не сбывается.
Я вон как хотела замуж за миллиардера Прохорова, ан нет, не получается пока.
Хотя подвижки есть.
Смотрю я как-то передачу с ним и, мне кажется, он мне прям в глаза посмотрел.
А глаза добрые-добрые...
Но с тех пор - ничего.
Вот как мне его завлечь, а?
Я, правда, замужем стописят лет, но... кхе-кхе... мало ли как жизнь повернется.
Жду совета как соловей лета.
А если без шуток, то резюме на пост одно, притом самое банальное - сколько д у р на свете, мама дорогая (с).

Гость
#11

Я хочу замуж за принца Гарри ... Не сбывается!!!

#12

Значительно лучше вместо коллажа потратить время на действия, направленные на реализацию желаемого.

Гость
#14

Люди не понимают, что желания-это путь к страданию

Гость
#15

У меня все свершилось, совершенно в противоположную сторону...т.е., например, хотела найти новую работу-уволили с нынешней, хотя там другие ситуации были) больше не экспериментирую))))

Лина
#16
Гость

У меня все свершилось, совершенно в противоположную сторону...т.е., например, хотела найти новую работу-уволили с нынешней, хотя там другие ситуации были) больше не экспериментирую))))

Ну так вы же сами хотели найти новую работу...а увольнение с нынешней - путь к новой, лучшей работе! странно вы рассуждаете...

Лина
#17

Под каждым желанием подписывайте "На благо всем", чтобы желания свершались правильно, так как вам нужно

Гость
#18

Автор жжет!!!!!! Работать не пробовала?)))

Груша
#19

Тут все зависит от настроя. Я верю что мозг как радиоприемник, если вы будете настраиваться положительно, то подсознание само подскажет как достичь желаемого. А если будете фокусироваться на том, что у вас чего-то нет, то ситуация будет ухудшаться. Поэтому говорят, что важно сильно не хотеть

Гость
#20

Вспомнила. Как-то, когда уже СССР распадался, было в Праге какой-то наше новостное агентство. Ну и сидели его работники в ожидании сокращения. А на старом еврейском кладбище в Праге есть могила... вот ведь отшибло, чья!))) Короче, если прийти к ней, положить на нее камень и произнести желание, оно сбудется. И вот она молодая работница агентства пришла, положила камень и сказала: Хочу остаться в Праге.
Желание сбылось: она скоро умерла и похоронена в Праге.

Это просто о том, что ничего в жизни просто так не дается, надо платить. Лучше платить ипотечный кредит, чем желать и получить квартиру нахаляву.

Гостья
#21

Я делала. Год еще не прошел правда. Ничего не сбылось

пис энд лав
#22

Если вы думаете, что за все надо платить, то так и будет, каждая маленькая удача будет оборачиваться платой за нее, потому что вы сами так хотите. Насчет коллажа, я думаю, что когда обличаешь свои желания в конкретные образы, начинаешь замечать возможности, с помощью которых мечту можно осуществить, понятное дело, что сидя на диване с неба ничего не свалится.

Офигелла
#26
Гость

Автор, ну конечно это пустая трата времени. Все это рассчитано на то, чтобы как бы напомнить Вам о всех желаниях, которые у вас есть. Но если человек не умственно отсталый, то он и так помнит.
А ваши желания исполнятся только в том случае, если вы будете горбатиться для этого, много работать и все для этого делать. Никакой коллаж не поможет.

Смешно читать в подобных темах что-то вроде "я сделала коллаж и через год купила квартиру, все сбылось". А на деле она 10 лет до этого коллажа копила деньги на жилье, и после него еще год копила остатки, работая на двух работах. Ну и при чем тут коллаж? если б она его не делала, то все равно бы купила жилье.
Вот если бы девушка сделала коллаж, и тут выясняется что умер ее троюродный дедушка - миллионер от старости, о котором она не знала, и оставил большое наследство, на которое она купила жилье, то тогда да, можно было бы сказать что помог коллаж. Но таких чудес конечно не бывает.

Просто у тебя очень слабая душа и сила мысли. Не у всех так. У меня сбылось ВСЕ о чем я мечтала. Живу там, где хотела, с тем, с кем хотела, делаю то, о чем мечтала. И я совершенно не трудолюбивая, ничем это не заслужила. Просто сила мысли такая. Таким как ты этого не понять. Такие и должны горбатиться, чтобы что-то получить.

Офигелла
#27

Мир не устроен так примитивно, как многие думают. Мы все находимся в матрице, которая состоит из энергии. Так вот мысль - это тоже энергия, она не уходит в никуда. Чем сильнее она, тем больше вероятность, что этот заряд энергии запустит машину выполнения ваших желаний. Конечно, мечтать тоже нужно уметь и стремиться к этому всей душой, делать для этого все и ни разу не усомниться.

Офигелла
#28
Гость

Это просто о том, что ничего в жизни просто так не дается, надо платить. Лучше платить ипотечный кредит, чем желать и получить квартиру нахаляву.

Рабская философия. Кредиты, ипотеки, зарплаты. Загоняете себя в долговую яму и рады. И кто мечтает о квартире, свалившейся с неба, тоже неумный человек. Нужно мечтать заниматься любимым делом и быть востребованным в этом. Тогда уже и квартира, и прочее постепенно придет. Хотя я один раз выиграла лотерею (выигрыш в 40 раз больше билета) с первого раза. Угадала 3 числа. Просто закрыла глаза и представила. Еще покерный турнир с первого раза тоже, ужасно хотела выиграть и 50 человек обыграла. Выигрыш был $1000. Я неделю представляла, как выиграю, как заберу выигрыш.

Гость
#29
Офигелла

Рабская философия. Кредиты, ипотеки, зарплаты. Загоняете себя в долговую яму и рады. И кто мечтает о квартире, свалившейся с неба, тоже неумный человек. Нужно мечтать заниматься любимым делом и быть востребованным в этом. Тогда уже и квартира, и прочее постепенно придет. Хотя я один раз выиграла лотерею (выигрыш в 40 раз больше билета) с первого раза. Угадала 3 числа. Просто закрыла глаза и представила. Еще покерный турнир с первого раза тоже, ужасно хотела выиграть и 50 человек обыграла. Выигрыш был $1000. Я неделю представляла, как выиграю, как заберу выигрыш.

стереотипное мышление, и все идеи взяты с интернета. Почему люди так не любят думать своей головой? Некоторые желания может и исполняются, но не факт, что несут что-то хорошее заказчику, кроме сиюминутного удовольствия конечно

Гость
#30

и потом сейчас изо всех щелей разноситься эта идея о том, что главное правильно пожелать, что мир устроен не так примитивно и про матрицу. один сказал толпа подхватила

Офигелла
#32
Гость

стереотипное мышление, и все идеи взяты с интернета. Почему люди так не любят думать своей головой? Некоторые желания может и исполняются, но не факт, что несут что-то хорошее заказчику, кроме сиюминутного удовольствия конечно

Голословное заявление. Я рассказала на своем примере что все желаемое (разумное) исполняется. $1000 - рент моей квартиры за месяц. Я в Нью-Йорке. Мне тогда понравилось. Но я не злоупотребляю. Выиграла и остановилась.

LISSKA
#33
Гость

можно начать с одного желания, держать в голове его всегда, все делать для осуществления...

Я давно делала, сбылись почти все в течении 3-х лет.

LISSKA
#34
пис энд лав

Наперекосяк? А можно пример?

Хотите квартиру - родственник умирает. У меня одно сбылось наперекосяк: хотела машину и частный дом с гаражом. У мужа умирает отчим и нам приходится переехать к свекрови в частный дом (халупа) + достался пикап и стремненький гаражик. Я потом два года "убила" на исправление данной ситуации.

Гость
#35

Давно всем известно,не нужно мечтать,искривляете ситуации судьбы в худшую сторону,потом все равно пойдет судьба как должна идти.

пис энд лав
#38
Гость

Давно всем известно,не нужно мечтать,искривляете ситуации судьбы в худшую сторону,потом все равно пойдет судьба как должна идти.

Нельзя мечтать)))) ну и чушь))) если не устраивает жизнь просто смириться? Уж и помечтать нельзя

Гость
#39

У меня все получилось с коллажем. Причем до этого (без коллажа) лет 10 ничего не сбывалось хотя мечтала об этом и постоянно думала и т.д. ( просто не знала про коллаж). Мне было 26 лет я была девственницей и мечтала встретить уже парня который мне понравится, так как до этого (10 лет) я даже не дружила, мне почему то такие страшилы попадались ужас!!! и вот в 26 лет я поняла что надо что то делать и повесила в комнате картинки с парнем и девушкой в обнимку (с журнала взяла) и сейчас уж не помню, но быстро где то через 3 месяца познакомилась с красавчиком (о каком типаже мечтала) и сейчас за ним замужем

Гость
#40

А я мечтаю о любви. О любимом и любящем человеке, о семье с ним. Как такое на коллаже отразить? И вообще, что туда лепить принято. Пачки евро как-то не радуют особо.

Гость
#41

никого больше не раздражет нововведение "проверочный код"? вуман все хуже и хуже

Рыба без Т
#42

У меня такой коллаж перед глазами у кровати - засыпаю - его вижу, просыпаюсь - тоже. Сбылось, но не совсем так,как представляла: например,на автомобиле, что на коллаже, езжу иногда по работе, на островах (где предполагала семейный отдых) бываю одна и так далее. Верно сбылось с подругами - появились, и с работой - примерно так, как я изобразила на коллаже. Самое главное - что в центре - не сбылось пока вообще. Думаю, может, новую сделать, освежить...)

Гость
#44
Гость

Делала лет 8 назад, до сих пор стоит.Не могу сказать, что что-то сбылось. Конечно некот. вещи,у меня появились, но я думаю они и так бы появились в моей жизни)
а сделать попробуйте - времени тратится немного, зато интересно создавать такую красивую картину и первое время на нее будете смотреть и радоваться)))

Надо его выкинуть и тогда все сбудется.