Гость
Статьи
Проблемы в общении с …

Проблемы в общении с мамой!

у кого-нибудь было так, что мама начинает раздражать? Я не знаю уже куда деться от этого всего! вообщем моя мама никогда меня не слушает, точнее выслушает,но всегда будет говорить что я не права! права всегда только она..и я должна принять ее точку зрения! и все вокруг. Еще она постоянно обсуждает всех родственников,причем деструктивно.. а мне это не нравится,мне надоело уже слушать какие все вокруг плохие! но сказать ничего против не могу, такое воспитание,что никогда не повышаю голос и не пререкаюсь. И еще мне надоел контроль за всей моей жизнью!она контролирует все! (иногда мне кажется даже мысли мои под ее контролем)и при всем при этом,она конечно же мной недовольна. и всем подругам своим говорит как ее достали мои проблемы! (ХОТЯ ПРОБЛЕМ НЕТ!) И тем более у нее я ничего не прошу,ни каких советов! я устала,живу по указанию..она очень сильно на меня давит. лучше съехать?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?.. Если 16, то это нормальный этап взросления, и ваша мама будет вас раздражать в любом случае, будь она ангел во плоти.

Гость
#2

А какие проблемы если их нет она выдвигает. просто интересно.

Eva
#3

при совершеннолетии и финансовой независимости -да, но мне кажется автору еще далековато до этого светлого мига.

Девушка лет 20
#4

Меня мама тоже часто раздражала, пока жили вместе... У нее любые перемены - это проблемы. Купила велосипед - прлблема, собралась в путешествие -- проблема) Т.е. все, что связано с чем то новым, с каким либо движением - это ароблемы) Ну, есть такие люди) Думаю, вашу маму уже не переделать.

Гость
#5

Автор,а сколько Вам лет? У меня такая же проблема,и тоже не знаю,что делать

Гость
#6

Александра, поговорите с ней откровенно, обсудите все неустраивающие моменты, и сами идите на компромис.
Если совсем ничего не поможет, то лучше начать жить собственной жизнью.
Люди живущие вместе должны поддерживать друг друга.

Лиска
#7

может она видит в Вас не ребенка своего ,а девушку- соперницу?.. что -ниб в
том роде? у нее есть личная жизнь?

Александра
#8
Гость

Автор,а сколько Вам лет? У меня такая же проблема,и тоже не знаю,что делать

21,но пока еще не получается переехать.

Александра
#9
Лиска

может она видит в Вас не ребенка своего ,а девушку- соперницу?.. что -ниб в
том роде? у нее есть личная жизнь?

Нет,у нее с личной жизнью все прекрасно) мне кажется наоборот видит только ребенка. я понимаю, что проблема похожа на проблему ребенка в 16 лет. но это уже все так затянулось..что просто кошмар

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: