Гость
Статьи
Голливудская мечта

Голливудская мечта

Моя младшая сестра решила поехать, покорять Голливуд.
Пытаюсь ее отговорить. Она учится в хорошем университете на втором курсе, и собирается бросить университет и просто ехать в никуда!
Какие я только доводы не приводила! меня просто игнорируют!
Хочу что бы она поняла что сначала надо закончить университет.
Как мне на нее повлиять?

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть едет. Когда, как не в молодости.

моя-кошка-няф
#2

Это не ваша жизнь!!!Пусть едет!! Толку от этих вузов "престижных"!! Хоть мир увидет и настоящую школу жизни пройдет!Сможет сделать свою жизнь яркой и красочной!!Не такой как у миллиона людей из серии "детство- школа- институт и т д" !!Хорошт ,что у человека есть мечта и пока она молода пусть пробует!!В крайнем случае вернуться и уныло жить "как все" она сможет!! Для подстраховки русть академ отпуск возьмет в универе...отмащку придумаете!Не получится- вернется!!!!!

Гость
#3

Пускай едет. Без статуса она работу не найдет, а без работы ей не на что будет есть. Ну а если она эти вопросы решит, то она молодец, пробивной, взрослый и самодостаточный человек, пусть живет, как считает нужным.

Diana
#4

Пусть делает что хочет, это ее жизнь и ее мечта. А вдруг что-то да получиться? :))) Я бы была за нее только рада и поддержала бы ее :)

Гость
#5

Куда мир катится?....

Гость
#6

Ждут там её,ага...

TRM
#7

может её склонить для начала к варианту на лето Work and Travel? Посмотрит Калифорнию, поищет подходящие возможности оф. трудоустройства, увидет жизнь изнутри, возможно сама передумает там задерживаться.

Гость
#8
Гость

Куда мир катится?....

А что Вам собственно не нравится? Что у человека есть нестандартная мечта?

Гость
#9

a viza y nee est? ;))) a voobsche skajite ej, chto ludi so vsego sveta priejaut kajdij den' I Tolko mojet goda cherez 2 poluchaut bole imenie stabilnuyu vozmojnost snimatsia regylirno v reklame, kotoraya xot kak to da mojet oplatit vse rasxodi , no eto pri tom chto esli y tebia xoroshij agent kotorij posilaet tebia kajdij den na kastingi. a tak vse akteri rabotaut v massovke gde platiat $100 , esli ne $64. a teper dlia sravnenie sniet v Los Angelese kvartiry eto grybo govoria shtyka, ny daje esli s kem to bydesh jit to dopystim $500 plus eda esli po minimomy pitatsia to $200-300 v mesyac, plus bez mashini eto polnaya j**** a, tak kak gorod gromadnij I xorosho esli metro po blizosti, a esli tebia poshlut v pystinu snimatsia, kak ti tyda doedish???
poetomy pyst vasha sestra vnachale vse eto ychtet, I srazy nastroetsia podrabativat stabilno oficiantkoj Ili esche gde, chtob bili dengi xotia bi oplatit jil'e.. tak kak daje v massovke snimatsia ne kajdij den beryt... ny ili pyst beret shtyk $10.000 s soboj na pervoe vremia xvatit na vse rasxodi , chtob bilo vremia xodit po kastingam . ydachi!

Гость
#10
Гость

А что Вам собственно не нравится? Что у человека есть нестандартная мечта?

Нет, другое мне не нравится.

Гость
#11
TRM

может её склонить для начала к варианту на лето Work and Travel? Посмотрит Калифорнию, поищет подходящие возможности оф. трудоустройства, увидет жизнь изнутри, возможно сама передумает там задерживаться.

Да, кстати, это хороша тема

Гость
#12

А как поедет, с каким статусом? Виза, рабочая? Заначка на первое время? Друзья? Там же как-то устроиться хот официанткой поначалу нужно. Если не понимает, то вобще даже в соседний город отпускать рано. А мечта это хорошо...:-).

Гость
#13

Она, видите ли, решила поехать в Голливуд.
Кто ее туда пустит? Визу кто ей предоставит?
Не волнуйтесь, дальше Москвы ваша сестуха не уедет.

Гость
#14

а у меня сестра в юрмалу собралась))))) но пока что за 5 лет с одной и той же песней дальше кабака под окном не уехала))))))))))

Гость
#15

Прекрасная мечта! Я об этом с детства мечтала... Жалею, что в 18 лет побоялась и не рискнула, а время уже безвозвратно упущено..,

Бандерас
#16

в Голливуде тоже есть гетто для нигеров. Вот там и будет жить, а днём ездить в белый район где актеры бегают и пускать там слюни

Гость
#17
Лера

Моя младшая сестра решила поехать, покорять Голливуд.
Пытаюсь ее отговорить. Она учится в хорошем университете на втором курсе, и собирается бросить университет и просто ехать в никуда!
Какие я только доводы не приводила! меня просто игнорируют!
Хочу что бы она поняла что сначала надо закончить университет.
Как мне на нее повлиять?

Да пусть едет... Половина звезд Голливуда - бывшие официантки, столяры, разносчики пиццы, прос.титутки. И ничего - все с миллионными гонорарами, с "Оскарами" и прочей, полагающейся по статусу, лабудой.

#18

Она в курсе, что имея американскую визу, легальное нахождение в стране 180 дн, для тех, у кого российские паспорта, далее человек обязан покинуть страну, можно в'ехать обратно через пару дней, для очередной отметки в паспорте. Если будет просрочка пару дней штраф. Если собирается жить нелегалкой, это ее выбор. Так живет куча людей. Нельзя исключать, что она там познакомиться с кем-нибудь, узаконит отношения и подаст доки на получения вида на жительство, а так как в Калифорнии работу официальную она скорее всего не найдет, смело может требовать гос-ые дотации, ввиде продуктовых карточек и т.д)))) Гражданство в Калифорнии, при наличии амер. мужа получит через 5 лет)) Может учиться пойдет. Да пусть пробует, это ее жизнь!

Гость
#19

Клоунесса)))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Ждут там её,ага...

еще как ждут, все уже ширинки расстегнули, а она все не едет и не едет

Гость
#21
Бандерас

в Голливуде тоже есть гетто для нигеров. Вот там и будет жить, а днём ездить в белый район где актеры бегают и пускать там слюни

Ну зачем с неграми? Можно найти мексиканку и снимать вместе студию с клопами, работать в мексиканском же ресторанчике за кэш, если очень повезет, то в русском. Погуляет по Родео Драйв, увидит, что брэды питты там не ходят, а только туристы с фотоаппаратами, узнает, что без легального статуса ей даже в массовку на съемки не попасть, и вернется обратно. Хотя если у нее есть в запасе тысяч 25-30$, то несколько месяцев может и пожить нормально, в Санта-Монике, например, или Венис. Не люблю ЛА, грязная мексиканская агломерация с выжжеными пальмами, пробками и толпами народа. Если ее все это не пугает, пусть съездит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: