Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы загадочных людей?

Встречали ли вы по-настоящему загадочных людей?
Людей, в которых ощущается присутствие какого-то секрета. Будет интересно послушать ваши истории встреч с ними и ваше к ним отношение.

56 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

ну я такая. Загадочная, многое держу в тайне и не договариваю некоторые вещи при разговоре, вот и создается загадочность

Гость
#2
Снежинка

ну я такая. Загадочная, многое держу в тайне и не договариваю некоторые вещи при разговоре, вот и создается загадочность

А скрытный, себе на уме и загадочный это одно и тоже?

Злата
#3

А в чем загадка по вашему мнению в людях,мистическое что-то,или просто задвиги тоже считать загадкой?)

Снежинка
#4
Гость

А скрытный, себе на уме и загадочный это одно и тоже?

Можно быть любым и общительным и скрытным и самим себе на уме,при этом быть загадочным.

МаняПулятор
#5

что-то из старенького вспомниилось:
"Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит."

Гость
#8

странные и загадочные -это одно и то же? )

Гость
#9

Придурковатых? Да сколько угодно. Медсестра детская с нашего участка, уж загадочней не бывает. Отказалась написать правильно на медицинской карте имя ребенка, мотивируя тем, что все равно Марьяна или Мария.

my.fun.box@list.ru
#10

Вот мне интересно.. Зачем люди тут оскорбляют других людей? ***** и пр. наверное не от хорошей жизни.
Автор, встречала и странных загадочных (женщина ходила за мной в магазине и дожила в корзину все то же , что и я)

Гость
#13

Скрытная и странная не имеют отношения к загадочности.
Загадочный человек - этот то, кто говорит редко, но когда открывает рот, произносит обязательно что-нибудь важное или интересное, именно то, чего не хватает беседе, то, что заставляет задуматься.

Гость
#15

)Встречала.Врубелевского "Демона",например)

Гость
#16
madampolina

Не загадочных, странных. Местная девицо под ником Бухие Бухи, например

Бухи, как раз, очень понятная и простая.

Беллиссима
#17
madampolina

Не загадочных, странных. Местная девицо под ником Бухие Бухи, например

Она, как раз, одна из немногих адекватных.

Гость
#18
Беллиссима

Она, как раз, одна из немногих адекватных.

Сказала Бухи под другим ником

Гость
#20

Бухие очень приятная девушка. Всегда четко, по теме и без перехода на личности. Но для меня такой типаж не является загадочным. Прагматичный, мудрый - да, но не загадочный.
А, вообще, она конечно очень сильно выделяется из общего потока этого форума.

Горгона Б.
#22
Беллиссима

Она, как раз, одна из немногих адекватных.

Я тоже так считаю.

Гость
#28
Гость

Придурковатых? Да сколько угодно. Медсестра детская с нашего участка, уж загадочней не бывает. Отказалась написать правильно на медицинской карте имя ребенка, мотивируя тем, что все равно Марьяна или Мария.

Ахахахаха!!! ))) вот именно таких загадочных я и имела ввиду!

Гость
#29
Беллиссима

Она, как раз, одна из немногих адекватных.

Это точно. Единственная я бы даже сказала.

Анна-сенсей
#30

В моем понимании загадочная женщина одевается не как все, никогда сильно не оголяет своего тела, возможно, сама шьет себе одежду. Она не ругается матом, не курит и не напивается до одури. Следит за собой. Не трепливая, не любит пустых разговоров и сплетен. И эта загадочность не напускная, такое сразу чувствуется. Она не выбалтывает о себе лишних подробостей, тем более о личной жизни. Насчет мужчин...думаю тоже опрятная одежда, хорошие манеры, молчаливость, эрудированность, нежелание разбалтывать свои или чужие секреты...как то так!

Гость
#31
Анна-сенсей

В моем понимании загадочная женщина одевается не как все, никогда сильно не оголяет своего тела, возможно, сама шьет себе одежду. Она не ругается матом, не курит и не напивается до одури. Следит за собой. Не трепливая, не любит пустых разговоров и сплетен. И эта загадочность не напускная, такое сразу чувствуется. Она не выбалтывает о себе лишних подробостей, тем более о личной жизни. Насчет мужчин...думаю тоже опрятная одежда, хорошие манеры, молчаливость, эрудированность, нежелание разбалтывать свои или чужие секреты...как то так!

Это не загадочность. Это элементарное воспитание.)

Арка
#32

Для меня загадочными людьми всегда были те, что "постигли какое-то знание, мудрость, мне пока недоступные". У них что-то появляется во взгляде, в манере говорить и двигаться что ли.. и тебе кажется, что они от тебя отдалились в плане развития, перешли на новую ступень, а ты там и остался. У меня был знакомый, уехал на год в Индию, вернулся человеком-загадкой.

Но мне и самой многие люди говорят, что я загадочный человек, тут я знаю почему.. Я наоборот вся такая типа открытая, болтливая, но себе на уме и лишнего не скажу. Короче, создается впечатление что я простая как лапоть, а потом любым твоим поступкам, не попадающим в шаблон, люди удивляются. Но я бы назвала это "непредсказуемость", а не "загадочность", конечно.

Лиля
#33

а мне недавно свекровь сказала, что я могла бы быть разведчиком. а спросила почему? она - ну ты никогда не отвечаешь на некоторые вопросы.
ага, это когда касается денег или поездок. Ну если я действительно не знаю, сколько заработал мой муж за какое-то дело или пока нет ни билетов, ни путевок, не согласован мой отпуск, как могу ответить точно?
я наоборот считаю себя открытой и честно говорю, пока не знаю, еще не решили, а не выдаю желаемое за действительное: муж заработал 20 тыщ! мы летим в 5звездочный отель на 2 недели и пр.

вишня
#35

Загадочный человек по моему мнению-это ХВОРОСТОВСКИЙ ДМИТРИЙ,а ещё он секси.

Гость
#36

я разговаривала с одним грузином такой уже взрослый дядька.над ним все подтрунивали и отпускали шуточки что этот человек самый честный грузин в Москве. а он не реагировал на эти шуточки он вообще такой очень выдержанный хотя всю жизнь проработал рабочим на стройке.я была так паражена этим Давидом и он на ***** вопросы тихонько так улыбался и отвечал конкретно на вопрос. на мой лестный вопрос вы все такие умные или только вы? имея ввиду всю нацию он ответил загадка) и опять красиво улыбнулся.на истерику невестки брату он сказал жены и мужья имеют свойство меняться а вот сестра останется у тебя всегда.причем он это сказал при всех. а мне значит сациви плохо выглядит? я ему просто отвратительно) а он ну я тоже так думаю) но тока своей сестре этого никогда не скажу).

Гость
#37
Гость

Бухие очень приятная девушка. Всегда четко, по теме и без перехода на личности.

ну да, конечно

Гость
#39

я странная - так говорят. а может в этом и есть моя загадка?

Гость
#41
Гость

ну да, конечно

А как вы думаете она правда много бухает?

Гость
#42

В 60-х в нашем городе была одна *****, которая жила в облезлом домишке, а одевалась в рванье. Но в рванье по моде конца 19 века. Кружевной зонтик, шляпка-капор, длинное платье, затянутое в талии, митенки на руках...все черное, старое, облезлое. Говорили, что она была графиней, очень богатой до революции, а потом выжила из ума. Ребятня дразнила ее, но и боялась. А я однажды, возвращаясь из школы, прошла мимо нее. Она смотрела на меня, глаза у нее были очень добрыми и печальными. Показалось, что она хотела заговорить со мною, но я немножко испугалась... Очень жалею, что прошла мимо тайны...

Гость
#43
Гость

В 60-х в нашем городе была одна *****, которая жила в облезлом домишке, а одевалась в рванье. Но в рванье по моде конца 19 века. Кружевной зонтик, шляпка-капор, длинное платье, затянутое в талии, митенки на руках...все черное, старое, облезлое. Говорили, что она была графиней, очень богатой до революции, а потом выжила из ума. Ребятня дразнила ее, но и боялась. А я однажды, возвращаясь из школы, прошла мимо нее. Она смотрела на меня, глаза у нее были очень добрыми и печальными. Показалось, что она хотела заговорить со мною, но я немножко испугалась... Очень жалею, что прошла мимо тайны...

***** - с т а р у ш к а.
Когда она стояла на тропинке, вся черная как тень, казалось, что она появилась из другого времени и другого мира.

Гость
#45

Директор с моей предыдущей работы. Говорил "нет, так делать не будем, это неправильный закон" (я юрист).

Кактус
#46
Гость

Знаю я одну такую швею, которая по Бурде шить дома научилась и теперь шьет себе сама дома. Не пьет, не курит, но такая редкостная сво*** , что если б все были такими "загадочными" как она, мир потерял бы остатки морали.

А я считаю Бурду скучной и серой. Есть журналы с намного более интересными и - что самое главное - простыми и элегантными моделями.

Кактус
#47

Однажды в некой компании я увидела немолодого но невероятно обаятельного человека. Он выглядел как рубаха-парень почти непрерывно сыпал такими историями, что все сидели вокруг него раскрыв рты. А потом оказалось что он - экстрасенс очень высокого класса. Зато единственный загадочный человек, с которым я столкнулась в жизни - оказался шизиком. Клиническим...Просто на время ремиссий его выписывали из желтого дома. и он жил у своей родственницы (моей доброй знакомой).

Кудрявая
#48

Мне тут недавно пожелали на др (30 лет), чтобы "оставалась такой же загадочной", причем пожелала моя родственница, с которой часто общаюсь) никогда не считала себя таковой, теперь задумалась!

гость
#49
Гость

Придурковатых? Да сколько угодно. Медсестра детская с нашего участка, уж загадочней не бывает. Отказалась написать правильно на медицинской карте имя ребенка, мотивируя тем, что все равно Марьяна или Мария.

это просто ущербные! свою злость и недовольство жизнью вымещающие таким образом

Гость
#50

а кто знает где у нас Тухло-Вялая? куда она пропала-вот загадка?