Гость
Статьи
Кошмары каждую ночь!

Кошмары каждую ночь!

Мучают ночные кошмары. О плохом не думаю, не понимаю в чем дело. Каждую ночь что то новое. Что посоветуете?

18 ответов
Последний — Перейти
Лоли
#1

У меня был такой период. Ничего не посоветую. Пройдет. А вообще стресс скорее всего. Это же все на уровне подсознания. Значит там не спокойно.

Гость
#2

а какого плана кошмары? принимаете ли какие нибудь курсовые лекарства? причин масса, могут возникнуть от позднего ужина или закрытой форточки.

сладкий жопозад
#3

зажгите аромалампу с лавандой, мне помогло

Гость
#4

Так вы напишите подробно несколько кошмаров. Какой они тематики. Это важно

Гость
#5

Подскажите и мне. Снятся люди, которые мне неприятны, я с ними не общаюсь. Отец и бабка. Как это убрать?

Маус
#6

Я думаю, у вас ослабла энергетика.Найдите конструктивные способы ее восполнения- переключение на другую деятельность, отдых, природа, хобби, общение с хорошими людьми.У меня так бывает-при упадке душевных сил, апатии к жизни, нежелании что- либо делать и начинать.А чаще это случается после общения с негативно настроенными, плохими людьми, переутомлении и т.п.Так вот, я заметила, что меня начинают после этого одолевать сны, где я блуждаю по улицам, каким-то зданиям- ищу и не могу найти, какие-то деревья, вода,и все это в мрачном, сером цвете

Гость
#7

У меня ещё кошмар, что я дверь не могу запереть и кто-то ломится. Я запираю, а она открыта всё равно.
И что нужно где-то пролезть, а там место узкое.

Гость
#8

У меня тоже такое было, когда почти каждую ночь мне снилось, что кто-то за мной гонится, все из-за стресса, оказывается.Ушла с работы и сон нормализовался.Так что все банально

Гость
#9

На фоне приема бета-блокаторов начали снится кошмары,несколько лет подряд. Засыпала зная, что пробуждение будет хмурым. Но это понятно- побочки. Но то, что мне начало снится сейчас, не поддается никакому об'яснению. Мне снятся известные люди. Каждый сон- отдельная история. Очень часто снятся необычные цветы. Например: пионы-мутанты,произростающие из ущелья. Начинаю рассказывать мужу-ржот и не верит.

Гость
#10

Наверное это у вас тоже из-за стрессов. Перед сном посмотрите доброе кино с хорошим концом или книгу такую почитайте.

Гость
#11
Маус

Я думаю, у вас ослабла энергетика.Найдите конструктивные способы ее восполнения- переключение на другую деятельность, отдых, природа, хобби, общение с хорошими людьми.У меня так бывает-при упадке душевных сил, апатии к жизни, нежелании что- либо делать и начинать.А чаще это случается после общения с негативно настроенными, плохими людьми, переутомлении и т.п.Так вот, я заметила, что меня начинают после этого одолевать сны, где я блуждаю по улицам, каким-то зданиям- ищу и не могу найти, какие-то деревья, вода,и все это в мрачном, сером цвете

эзодурика

Гость
#12

это нервы и ваши страхи. справитесь с ними и кошмары уйдут.

Гость
#13

Жрать на ночь не надо. Кошмары - это от напряженной работы печени, не более того.

Гость
#14

Не Фредди Крюгер снится?))))

Гость
#15

Не смотрите телевизор, не читайте газет, новостные ленты. Информационная диета на месяц - два. Есть возможность, отдохнуть в деревне без телевизора и интернета, телефона.

#16
Nani7

Мучают ночные кошмары. О плохом не думаю, не понимаю в чем дело. Каждую ночь что то новое. Что посоветуете?

Есть ли в ваших кошмарах что то общее / постоянная тема?

света
#17

У меня постоянно есть общая тема в моих кошмарах: завалила экзамен или точнее прихожу на экзамен неподготовленной. Хотя учебу закончила 7 лет назад и она была напряженная (училась заграницей). Но ощущение неизбежного конца во сне такое острое и такая тревога наваливается, что после пробуждения полдня идёт насмарку, все это длится уже 3 года....

Каринэ
#18

каждую ночь что то новоен - это нормалтно)) а мне вот 40 лет уже снится как я убиваю свою родную бабку...это *****.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: