Гость
Статьи
Влезть в чужой …

Влезть в чужой разговор

Для вас это приемлемо? Мне порой хочется "влезть" таким образом ,когда например люди обсуждают что-то и не знают как поступить, а я с этим уже сталкивалась...

Варенка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. я вообще предпочитаю личный транспорт.

Яра.
#2

Нет не приемлемо,так могут поступить лишь невоспитанные люди.

Гость
#3

Ага, тоже так и хочется сказать слово, но сдерживаю себя, понимая, что им не будет приятно мое вмешательство.

Лиля
#4

я постоянно наблюдаю таких советчиков и меня удивляет человеческая тупость как раз таких помощников.
У нас на работе половина таких. Вчреа например прорвало трубу в туалете. Этим стал заниматься завхоз. он перекрыл воду и начал осмотр и пр. ему помогал наш охранник. Но тут вылез начальник отдела (приятный дядечка лет 60) и стал советовать: надо вызвать кого-то откуда-нибудь! типа слесаря из ЖЭКА.

Я спокойно говорю: Сергей сам разберется что делать. Это его вопрос.
Через пару часов все починили.
Автор, смотря какого рода будет Ваш совет. Приведите пример. Может и правда Вы поможете, а может просто язык почешите.

Гала
#5

Какой бы не была тема, её надо пропустить мимо ушей.
У манеры везде влезать "руки растут" из советского прошлого, когда было "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". Так ещё делают современные старики. Намёк поняли?

Гость
#6

Я один раз взлезла, мне за это дали под зад. В прямом смысле, ногой.
Больше не встреваю.

Гость
#7

я вчера общалась на форуме а сегодня захожу-ВСЕ мои каменты потерты)) это что, я в опалу попала, модераторы упились что ли)))

Гость
#8

а по теме-раздражают такие выскочки. На работе была девочка, бывшапя отличница, так вот когда ко мне подходили коллеги с вопросом по работе, она "с места " кричала правильный ответ,хотя я его и без нее знала. Короче не очень это культурно, но смотря что за люди. Если на улице то я бы не стала

Гость
#9

А я не слушаю чужие разговоры.

Гость
#10

а темы на вумене можно считать чужими разговорами? Если да, так тут каждая считает своим долгом высказать свое "ценное" мнение и не важно, что не по теме.

Кактус
#11
Гала

Какой бы не была тема, её надо пропустить мимо ушей.
У манеры везде влезать "руки растут" из советского прошлого, когда было "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё". Так ещё делают современные старики. Намёк поняли?

Гала тебе сколько годиков? - так вот открою тебе одну ну ОЧЕНЬ очевидную истину:этой манере очень и очень много лет Не исключено что она зародилась еще в каменном веке...А тебе не советую повторять "пэрлы" антикоммуунистов из палаты №6 - иначе ты рискуешь быть принятой за ее обитателя.

Кактус
#12
Гость

а темы на вумене можно считать чужими разговорами? Если да, так тут каждая считает своим долгом высказать свое "ценное" мнение и не важно, что не по теме.

ИМХО темы на вумане - обычная болталка.И не более того...

Гость
#13

В татарстане татары только и так суют свой нос без разбору. Надо иль не надо просто на ровном месте суют свой нос! Пофигу куда лезть, главное сувать свой нос! Тоже бесии.

#13

Не стоит. Потом рискуешь стать следующей темой в негативном тоне. Ладно если это коллега которому можно сказать " мол не лезь не в свое дело" по возможности культурно. А что делать если у вас такой начальник? Кто-бы о чем не разговаривал он тут как тут со своими лично им выдуманными прибаутками (зачастую не в тему и бредовые). После его перлов долго стоишь и думаешь что он такое сказал и к чему. Кто-то спрашивает что-то, ты отвечаешь, он подходит и с женским жеманством кокетки, говорит что ты не права и озвучивает как он твердо и свято верует истинно правильный ответ. Я то знаю что я права и в интернете подтверждается по данному вопросу моя правота. В этой ситуации, чтобы закончить в детсадовской манере спор просто замолкаю, и пускай думает что он всезнайка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: