Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится парень. Почему??

Постоянно снится один знакомый, даже не друг, он мне никто просто парень которого я в Универе часто вижу. Раньше мне казалось что есть какая-то симпатия между нами, переглядывались, но потом он начал меня как-будто специально обходить что-ли)) ну а мне то что, недостатком внимания не страдаю, да и ладно, не сказать что сильно зацепил. Но почему то частенько снится, и очень прияные сны, как мы с ним за ручку идём, или ещё чего. Я о нём и не думаю, в чём дело?

Ответы (11) Ответить
  • Он о вас думает

• Реклама

• Вообще не думаете? Может, влюбились?

• Гостья

Вообще не думаете? Может, влюбились?

нет, это врятле.

• LariSa

нет, это врятле.

Вряд ли - три ошибки в одном слове.
    Это че за Универ такой сраный, куда берут таких грамотеек?

• LariSa

нет, это врятле.

Значит, он влюбился

• LariSa

нет, это врятле.

Кстати, а почему "вряд ли"? Почему так неуверенно)?

• Света

нет, это врятле.

Вряд ли - три ошибки в одном слове.
    Это че за Универ такой сраный, куда берут таких грамотеек?

ну извините! с телефона сижу.

• у меня так же. когда думаю - не снится.
    не думаю о нем - снится.

• А что за оправдание ошибок пошло "с телефона сижу"? Кнопки то вообще-то разные тыкать надо. Кого обманываем?))

• Гость

А что за оправдание ошибок пошло "с телефона сижу"? Кнопки то вообще-то разные тыкать надо. Кого обманываем?))

ммм нажала клавишу "отправить" не исправив грубую ошибку.

• Лара, ***** надо и парни снится не будут. Убери свой мобильник и к мужику в койку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология