Гость
Статьи
Я - энергетический …

Я - энергетический вампир или что могут означать слова молодого человека?

"После общения с тобой меня сразу в сон клонит, так спокойно сразу становится" (кстати, так он говорит, когда мы общаемся по вечерам, по телефону) ...Примерно такой смысл. К слову, уже не первый молодой человек говорит подобные слова. Или дело в том, что у меня голос спокойный? ( все говорят, что мягкий) .
Или я просто вампир энергетический? )) Но ведь после общения с ними плохо на душу становится, а не спокойно.. . Как считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, Вы просто монотонная зануда.
А вампиров нет, их всех перестреляли серебряными пульками.

Прохожий
#2

бывает убаюкивающий голос у девушек, успокаивающий, это очень приятно))
общался с такой девушкой, говорил ей то же самое.

Гость
#3

После общения с вампиром дикая усталость, как будто вагон разгрузила, потому что энергитеческий вампир так и называется потому что забирает энергию. А Вы, автор, как няня для ребенка - рассказали сказочку и ребенок заснул :))

Бэд
#4
Автор

"После общения с тобой меня сразу в сон клонит, так спокойно сразу становится" (кстати, так он говорит, когда мы общаемся по вечерам, по телефону) ...Примерно такой смысл. К слову, уже не первый молодой человек говорит подобные слова. Или дело в том, что у меня голос спокойный? ( все говорят, что мягкий) .
Или я просто вампир энергетический? )) Но ведь после общения с ними плохо на душу становится, а не спокойно.. . Как считаете?

Птица Феникс....)))

Гость
#5

Да любит он тебя, вот недогадливая!

Гость
#6

Нет конечно,энергетические вампиры даже таким вопросом не зададутся,они уверены в своей исключительности,я знакома с одной,мне приходится с ней иногда контактировать,после общения с ней дома всегда плачу

Гость
#7

У меня была подруга, когда она читала на парах рефераты, доклады или еще что-то, мне всегда спать хотелось. И дело было не в том, что она зануда или голос монотонный. Это обычно раздражает. просто у нее был такой тембр голоса в эти моменты, что на меня это действовало успокаивающе. А вот после общения с т.н. энергетическим вампиром наоборот возникает раздражение, усталость, или апатия, моральная истощенность, будто всю ночь зубрила учебники и вагоны разгружала попеременно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: