Гость
Статьи
как полюбить себя?

как полюбить себя?

вопрос в названии. я вроде и не страшная,там милая, есть немного лишнего веса(наследственно),но совсем немного. стесняюсь своей внешности, постоянно хочу с опущенной головой.

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешная у вас опечатка получилась "хочу с опущенной головой"
не грустите)))

Лика
#2
Гость

смешная у вас опечатка получилась "хочу с опущенной головой"
не грустите)))

ой, и правда, планшет исправил видимо)

Алена
#3

Каждое утро и перед сном говорить себе перед зеркалом "Я-красивая,я-обаятельная,я люблю себя"и тому подобное,но только в настоящем времени.Один из методов самовнушения))

Гость
#4

Вы должны просто заложить это себе в сознание.Многие девушки недооценивают свою внешность.Вы,я думаю,относитесь к их числу.Найдите в себе черты,кот. привлекают именно вас.И не накручивайте себе ничего

Кусок сами знаете чего
#5

Да просто любить себя, автор, и все!
Подумай и ответь сама себе - что такое любовь, в чем она проявляется? Как ведет себя человек, которого любят? И т.д.

Кактус
#10

Начни с того что составь список своих достоинств и достижений и почаще его перечитывай. Кстати насчет лишнего веса - это по какой системе ты его высчитала? Если по европейской - но ты ошиблась: она рассчитана на узкоплечих .У славянок другой этнический тип...

Гость
#11
Лика

с опущенной головой.

А я хожу, задрав нос, и вприпрыжку. Ну, и как мне себя не любить, такую дерзкую, веселую и смешную?
Выше нос!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: