Гость
Статьи
Подруга сказала, что я …

Подруга сказала, что я тряпка

Выходили из магазина, груженые сумками, ну, обычно человек входящий пропускает выходящего, а тут громада такая прет на меня, я попятилась естественно, не переть же грудью на человека, которые вдвое больше меня, зажалась, пропустила. А по дороге подруга начала возмущаться, почему я не толкнула и не высказала, кто кого должен пропускать. Вообще-то она не скандальная. Подруга, я имею в виду. Но тут прям столько возмущения было, хотя это мне надо возмутится, но я просто понимаю, что среди людей много невоспитанных. Если каждый раз с такими спорить, никаких нервов не хватит, как вы думаете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне, сказала, что я в клушу превращаюсь((((

Гость
#2

да правильно сделали. нафига разводить конфликт из ничего, ради самоутверждения?

Гость
#3
Гость

да правильно сделали. нафига разводить конфликт из ничего, ради самоутверждения?

+1

Гостинья
#4

Вот еще, до жирных потных тюленей дотрагиваться, объяснять деревне, что она - деревня. Много чести!

да
#5
Гость

+1

+100

Гость
#6
Гость

+1

+2(ab*(x)*(y))- c(a+2b))*cos2/365

Алина
#9

знаете..это всегда так здорово судить других, напер - что ты не уступила..что ты не сказала ему..а сама-то окажись вот так..как бы поступила? обписалася бы__))))

моя-кошка-няф
#10

Поэтому у меня и нет подруг!!!Как следствие нет и подобных ситуаций.....))

Каприз
#11
Гостинья

Вот еще, до жирных потных тюленей дотрагиваться, объяснять деревне, что она - деревня. Много чести!

+1, хамы и бараны никогда не станут нормальными людьми, хоть ругайся с ними, хоть объясняй. Низкий культурный уровень, бестактность, твердолобость - это то, с чем бороться бесполезно. Надо просто радоваться, что ты другая, лучше них.

Гость
#13
моя-кошка-няф

Поэтому у меня и нет подруг!!!Как следствие нет и подобных ситуаций.....))

Да лучше пусть подруги говорят мне что-то,чем вообще не иметь их....печально прям у вас..

Гость
#14
Гость

Выходили из магазина, груженые сумками, ну, обычно человек входящий пропускает выходящего, а тут громада такая прет на меня, я попятилась естественно, не переть же грудью на человека, которые вдвое больше меня, зажалась, пропустила. А по дороге подруга начала возмущаться, почему я не толкнула и не высказала, кто кого должен пропускать. Вообще-то она не скандальная. Подруга, я имею в виду. Но тут прям столько возмущения было, хотя это мне надо возмутится, но я просто понимаю, что среди людей много невоспитанных. Если каждый раз с такими спорить, никаких нервов не хватит, как вы думаете?

А почему ваша подруга амбала бутылкой кваса не стукнула и не запихала огурец ему в анальное отверстие?

Настя
#15

вот пусть подруга сама так и сделает при случае, если её очень сильно это возмущает. вы же не она. так ей и говорите в след. раз.

Белая кошка
#16

Фу, какое ***** ваша подруга. И таких, увы, пол-России. Хорошо, что я уехала оттуда.

Белая кошка
#17

б-ы-д-л-о

Гость
#18

Этот случай- редкость. Меня всегда пропускают. Бывает, конечно. Не могут быть все идеальными. И вовсе не пол- России.
Автор поступила правильно. Надо было лбом, что ли столкнуться? Если подруга дзюдоистка, то можно было попробовать повоспитывать. А так- себе дороже.

Гость
#19
Гость

да правильно сделали. нафига разводить конфликт из ничего, ради самоутверждения?

и от меня плюсик!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: