Гость
Статьи
Как жить с родней …

Как жить с родней мужа?

жила себе спокойно, работала, планы строила... Потом залет, замуж пошла...В декрете финансовое положение целиком зависит от мужа, ребенок маленький на работу никак пока не выйти, поселились у свекрови. там 4 комнаты, жили без нас 4 человека ( свекровь, свекр, и два брата его). теперь туда же приехал еще один брат жить со своей женой и двумя детьми. я недолго думая собрала вещи и к маме уехала в другой город. муж мой тещу не сильно любит и с нами не поехал. зовет обратно, говорит что жить так-и будем толпой в 11 человек. как считаете, должна ли я взрослая самостоятельная своей песне на горло наступать? ведь вроде замужем...А с другой стороны замуж я не за всю его семью выходила!

гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Юка
#1

история почти как у меня...но там не 11 человек, а 7 получилось вместе с нами, 50 кв.м частный дом, тоже одни братья, свекровь зас.ран.ка убрать за всеми толком не могла, в тут я на радость ей подвернулась, все дела почти были на мне, не выдержала и развелась, жила у родителей...своим приятней помогать, чем чужим.

Юка
#2

жить с родней просто невозможно!!! вечно вмешиваются

Koko
#3
гостья

жила себе спокойно, работала, планы строила... Потом залет, замуж пошла...В декрете финансовое положение целиком зависит от мужа, ребенок маленький на работу никак пока не выйти, поселились у свекрови. там 4 комнаты, жили без нас 4 человека ( свекровь, свекр, и два брата его). теперь туда же приехал еще один брат жить со своей женой и двумя детьми. я недолго думая собрала вещи и к маме уехала в другой город. муж мой тещу не сильно любит и с нами не поехал. зовет обратно, говорит что жить так-и будем толпой в 11 человек. как считаете, должна ли я взрослая самостоятельная своей песне на горло наступать? ведь вроде замужем...А с другой стороны замуж я не за всю его семью выходила!

как считаете, должна ли я взрослая самостоятельная своей песне на горло наступать - вы уже наступили своей песне на горло -(.

мими
#4

11 человек в одной квартире с одним туалетом!!!! Это просто за гранью! Я бы точно не смогла добровольно так существовать. Мне кажется, раз есть лучшие условия для вас и вашего ребенка у мамы, оставайтесь там, а муж либо к вам едет, либо условия предлагает божеские. Как же вас так угораздило? Такое замужем на фиг не нужно

Гость
#5

11 рыл на один сортир ..... даааааа .... это 3,14 здец .... когда 6 и то гадаешь - 3,14зду в мусоропровод сунуть или так уж и быть в ванну в 3 утра, а то 11 .... камуналка ....

Гость
#6

1) не стоит выходить замуж по залету
2) не стоит создавать семью если нет к этому условий
3)Вы не любите его родню. он не терпит тещу. При этом я так понимаю без фин помощи родственников не обойтись. Шикарный вариант!
Предполагаю что развод не за горами.
Тем более что к мужу Вы даже не особо привязаны, уж не говорю о любви. При первых же сложностях просто свинтили к маме.

Гость
#8

Вы не хотите жить у свекрови, муж не хочет жить у тещи - для бесквартирных у вас слишком много капризов. Вы ДО свадьбы не знали что у парня нет жилья ? Снимайте. Или живите каждый со своими родителями и честно разведитесь.

12345
#9

сами виноваты. вы своим присутствием стеснили своих родителей. они может вам нисего и не говорят но это так

шелест
#10

с мужем разводиться. он и съемную оплатит не может,как я поняла. и про ипотеку речи нет. он привык жить у матери и другого варианта не рассматривает.оно вам надо?

Утка
#11

Вы так пишите, словно вам кто-то чем-то обязан. Разводка, похоже. Не хотите - не живите в таборе, снимайте квартиру. Даже при скромном доходе можно найти приемлемый вариант.

гостья
#12

У меня муж сына то лЮбит, меня вроде тоже, Незнаю. но сына прям сильно. зарабатывает хорошо, но на отдельное жилье без неудобств нам хватит только если и я свой вклад финансовый делать буду, тем более щас ребенок у нас, ему расти надо...

бука
#13

"взрослая самостоятельная" и уехала к маме)))) не очень вы самостоятельная

Гость
#14

автор, уж извините, но взрослая и самостоятельная женщина - это та, которая прежде всего определяется, где и на что жить, имеет доход, организует свое жилье, а уже потом ребенка рожает. Вы до рождения ребенка хоть какой-то период сами себя могли обеспечить целиком, включая жилье? Вряд ли, вы жили у мамы, а никак не самостоятельно. Вы зависимы от всех - от мужа, от его родственников, от своих родителей. Выбирайте просто от кого зависеть лучше, с тем и живите. Или делайте что-то, чтобы все же стать самостоятельной, но это гораздо сложнее, чем спорить с родственниками и тянуть одеяло на себя

гость
#15
бука

"взрослая самостоятельная" и уехала к маме)))) не очень вы самостоятельная

во во, самостоятельно пересела с шеи мужа на шею к маме

гостья
#16

так я ж и говорю - до залета все шло по плану - жила я в столице, зарабатывала прилично, саму себя содержала, одевала, баловала, жилье снимала, на свое копить начала.. три года отдельно от мамы, и родителей своих не забывала конечно, пару раз в месяц к ним ездила по выходным, чем помочь, и все такое. А тут бац!- семья новая да такие там все умные охренеть просто. и количество не соразмерно много их. как китайцев) вот все говорят тут - "разводись"...неужели это единственный выход? через полгода сыну будет год, его в садик и сама конечно работать, и снова все хорошо финансово будет надеюсь, а как с мужем быть?

Гость
#17

как как снимать квартиру, для двоих взрослых работающих людей это не составит проблемы. только в сад никто вас лет до 3-х не возьмет, если только в частный отдадите.

Гость
#18
гостья

так я ж и говорю - до залета все шло по плану - жила я в столице, зарабатывала прилично, саму себя содержала, одевала, баловала, жилье снимала, на свое копить начала.. три года отдельно от мамы, и родителей своих не забывала конечно, пару раз в месяц к ним ездила по выходным, чем помочь, и все такое. А тут бац!- семья новая да такие там все умные охренеть просто. и количество не соразмерно много их. как китайцев) вот все говорят тут - "разводись"...неужели это единственный выход? через полгода сыну будет год, его в садик и сама конечно работать, и снова все хорошо финансово будет надеюсь, а как с мужем быть?

Все понятно. Типичная голо*опая понаехавшая с "мамой в другом городе". Надеялась путем залета пристроиться в московской квартире. Но оказалось, что все идет "не по плану": в новой семье ничего не обломилось, Т.к. их там "как китайцев" и "все такие умные, охренеть просто".
Да, тяжела жизнь лимитчицы. К маме, автор, к маме! В родное Кукуево. Оставьте охренительно умных московских китайцев в покое).

Гость
#19

Вот из чего следует, что дело происходит в Москве .... Луганск, Сухум, Пхеньян, Симферополь, Манагуа, Братислава - И много других городов имеют столичный статус. Даже про метро и 3 пригородных аэропорта упоминания нет.

Гость
#20
Гость

Вот из чего следует, что дело происходит в Москве .... Луганск, Сухум, Пхеньян, Симферополь, Манагуа, Братислава - И много других городов имеют столичный статус. Даже про метро и 3 пригородных аэропорта упоминания нет.

Да ради бога. Пусть не Москва, а любой другой мегаполис (даже не столица).
Типичная психология лимитчицы с несбывшимися надеждами на халявную квартиру. И залет не помог : шибко умные китайцы не ведутся на дешевые манипуляции. Ну их! В Кукуево к хорошей маме!

света
#21

Автор! Ну какого совета Вы хотели от Московских жлобов? Для них, что не Москва, все голо,,,,,жопые. Общайтесь в своем городе. А эта псевдоинтеллегенция пусть грызет свои метры. Вопрос вообще в другом состоял, так нет, опять перевернули на лимиту. Сцуки.

Гость
#22
света

Автор! Ну какого совета Вы хотели от Московских жлобов? Для них, что не Москва, все голо,,,,,жопые. Общайтесь в своем городе. А эта псевдоинтеллегенция пусть грызет свои метры. Вопрос вообще в другом состоял, так нет, опять перевернули на лимиту. Сцуки.

Ну так и не заселяйтесь в квартиры к "московским жлобам"). И будет Вам счастье)

Бяка-бука
#23

Что с мужем делать? Ну для начала подумать, насколько адекватен человек, настаивающий, чтобы его жена и маленький ребенок жили в переполненной сверх всех санитарных норм квартире.

Гость
#24

Живите раздельно. Вы в своем городе, муж в своем.

Гость
#25

Ну да, жлобяру из семейной столичной камуналки в ПГТ Запрыщенский не утащили на ПМЖ, какая досада ... абсолютно бесцельный залёт

Гость
#26

Я не спец,могу и ошибаться,но по моему,за такое и род.прав могут лишить временно,если ребёнок живёт в таких условиях,не соотв.санитарным нормам... Всяко же там квартира не 200 метров... И туалет с ванной явно одни... Автор,а чем муж аргументирует отказ от сьема,он всегда там жил,ему самому так комфортно? Или он зарабатывает 30 тысяч?

света
#27
Гость

Ну так и не заселяйтесь в квартиры к "московским жлобам"). И будет Вам счастье)

Так Московские мужики предпочитают лимиту,т.к это гарантия долгого брака. А вы все сцучки,да стервлюги. А раз взял девочку, будь добр обеспечь беззаотную жизнь. И не надо делать из нас недочеловеков. На унитазе все равны.

Гость
#28
света

Так Московские мужики предпочитают лимиту,т.к это гарантия долгого брака. А вы все сцучки,да стервлюги. А раз взял девочку, будь добр обеспечь беззаотную жизнь. И не надо делать из нас недочеловеков. На унитазе все равны.

А какое отношение к "обеспечению беззаботной жизни" имеют родственники мужа? У них-то какие обязательства перед голо*опицей?
А лимиту московские мужики совершенно не предпочитают, так как в таком браке справедливо подозревают постоянный вынос мозга себе и своим родителям: требование прописок, шантаж беременностью, постоянное навязывание мам/сестер /племянников Из Кукуева (вплоть до ПМЖ), претензии на квартиру при разводе и прочие совершенно очевидные вещи.
Так что, лимитчицы, не считайте себя умней других. У жителей мегаполисов большая статистика по "счастливым бракам" с вами)

света
#29
Гость

А какое отношение к "обеспечению беззаботной жизни" имеют родственники мужа? У них-то какие обязательства перед голо*опицей?
А лимиту московские мужики совершенно не предпочитают, так как в таком браке справедливо подозревают постоянный вынос мозга себе и своим родителям: требование прописок, шантаж беременностью, постоянное навязывание мам/
сестер /племянников Из Кукуева (вплоть до ПМЖ), претензии на квартиру при

разводе и прочие совершенно очевидные вещи.
Так что, лимитчицы, не считайте себя умней других. У жителей мегаполисов
большая статистика по "счастливым бракам" с вами)

Читай внимательно тему,автор как раз от родни и сбежала. А вот муженек как раз и обязан предоставить все условия жене и ребенку. Это нормальное желание любой женщины. И почему она голопопая? Такое ощущение, что только вы можете денюшку иметь. Не обольщайтесь. И злитесь сцучки потому,что все ваши мужики наши.

Гость
#30

А голопопые вы потому, что никаких тылов (т.е. недвижимости) в городе, в котором Вы собираетесь проживать (т.е. в Мск) у Вас нет. И приходите вы вечно на чужую территорию. И еще унижаетесь, выклянчивая прописку (и чаще не у мужа, а у его родителей, т.к. квартиры обычно оформлены на них),

гость
#31

мне кажется Вы со своей "столичностью" сильно загоняетесь. кому нужны ваши метры если там изначально пусто не было, думаю ставка на любовь сделана. сами вдвоем все построят и сделают, и ребенок есть, семья уже) девушке терпения!!! полгода это не срок! выйдете на работу, мужа в охапку и вперед в успешную роскошную жизнь! вместе клеить обои в новой просторной квартире совместно нажитой! искренне желаю!

кити
#32
гость

во во, самостоятельно пересела с шеи мужа на шею к маме

а может у нее там комната или все пополам по долям.Разве это не вариант? Странная вы.А что она должна была делать? жить с родней мужа? или что в этой ситуации? Или она что прям квартиру обязана иметь свою?Это признак самостоятельности? я вот например накопила на собственную лишь к моим 40 годам.И что теперь должна была не рожать до 40?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: