Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

Мне 29 лет, разведена, живу в Москве , работаю в поликлинике врачом . Ищу порядочного мужчину 30-40 лет для создания семьи .

Ответы (15) Ответить
  • Смешно.)))) Нашли где искать.))

• Реклама

• Все правильно, почему бы и не здесь? Она точно ничего не теряет.

• я б испугалась на месте мужика

• Гость

Мне 29 лет, разведена, живу в Москве , работаю в поликлинике врачом . Ищу порядочного мужчину 30-40 лет для создания семьи .

Отлично! А как познакомитесь, нас тоже познакомьте! Будем знать, где такие водятся!

• Гость

Про детей ни слова

При чём тут дети?

• Гость

При чём тут дети?

мужчина должен знать о наличие детей у женщины, не?

• О себе - блондинка, голубые глаза, рост средний , вес средний. Знак зодиака близнецы. Группа крови 4. Я спокойная , домашняя , скромная девушка . Мужчины у меня никогда не было.

• жвачка

О себе - блондинка, голубые глаза, рост средний , вес средний. Знак зодиака близнецы. Группа крови 4. Я спокойная , домашняя , скромная девушка . Мужчины у меня никогда не было.

А возраст,размер ноги,размер груди?

• Пацанчик

29-летняя девственница, круто))) Там уже наверное метр мха нарос и ядовитая слизь разъедает все вокруг.

Наоборот, это у потрахушниц. Чужая сперма и ЗППП - это зло, от которой и растет подобная фигня.

• Пацанчик

Все хорошо в меру. Девственница в 29 это не норм.

У каждого время свое и никаких рамок нет. Поэтому это вполне нормально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология