Гость
Статьи
Социальные сети и …

Социальные сети и реальная жизнь

Наблюдаю, что люди сидят активно на фейсбуке, в твитере, инстаграме, ютубе.. про форумы уже молчу. КОГДА ОНИ УСПЕВАЮТ РАБОТАТЬ? Я например не работаю, детей нет, но и физически не могу просматривать каждый день ленту активности в соцсетях, виртуально общаться и тд Чтобы так успевать, нужно вообще не отрываться от компьютера.
А вы как думаете? Может тут есть популярные блогеры? Сколько времени в день вы тратите на свои посты, ответы на комментарии и вообще на и-нет? Когда успеваете жить личной жизнью?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем компьютер? телефон. это гораздо мобильнее.

Гость
#2

Так они с работы все это делают. Вы не работаете, вот у вас и нет времени на комп.

Гость
#3

у всех сейчас телефоны/планшеты. поэтому в дороге, на обеденном перерыве и т.д.
ну и с рабочего компа заходят

Гость
#4

Я тоже не работаю, и детей нет.
И не сижу в соц. сетях, т.к мне это не интересно.
У меня есть страница вкoнтакте, не которой нет ни одной моей фотки. И захожу я туда редко.

Гость
#5

А чем вы занимаетесь, раз не работаете и детей нет? Вот я все время на работе вишу в инете. Ну и дома тоже, если есть время.

Гость
#6

Дорога от дома до работы около двух часов на общественном транспорте. На машине через всю Москву не доехать( В это время успеваю и книжку послушать и новостную ленту просмотреть и пару тем на форуме почитать. А так в основоном в 5 минутки отдыха. Я всю работу делю на 25 минут интенсивно работаю- 5 минут пауза отдыхаю. И на работе и дома. Если работу не прервать то 50 мин работаю - 10 отдыхаю. У меня выходит эффективней чем непрерывно что то делаю. Начальство в курсе, сначала хмыкал, а потом убедился что в итоге я работаю больше и результативней чем наши кумушки котрые то чайку попьют, то покурят, то просто кости пермывают кому то. Поэтому в соц сети и форумы я с работы считай легально выхожу

Гость
#7
Гость

Дорога от дома до работы около двух часов на общественном транспорте. На машине через всю Москву не доехать( В это время успеваю и книжку послушать и новостную ленту просмотреть и пару тем на форуме почитать. А так в основоном в 5 минутки отдыха. Я всю работу делю на 25 минут интенсивно работаю- 5 минут пауза отдыхаю. И на работе и дома. Если работу не прервать то 50 мин работаю - 10 отдыхаю. У меня выходит эффективней чем непрерывно что то делаю. Начальство в курсе, сначала хмыкал, а потом убедился что в итоге я работаю больше и результативней чем наши кумушки котрые то чайку попьют, то покурят, то просто кости пермывают кому то. Поэтому в соц сети и форумы я с работы считай легально выхожу

Ой, да не надо сказки рассказывать. Как будто в соцсети можно зайти на 5 минут. За 5 минут только и успеешь, что на обсуждаемые темы одним глазом глянуть и все. А если общение завяжется, то уж это никак не 5 через 25. Скажите уж честно, что вы, прийдя на работу, 25 минут работаете, а потом остаток дня зависаете в сети. Вот это будет правда.

Гость
#8
Гость

А чем вы занимаетесь, раз не работаете и детей нет? Вот я все время на работе вишу в инете. Ну и дома тоже, если есть время.

Тоже в и-нете сижу, но менее активно, чем работающие. Вот и удивляюсь

Гость
#9
Гость

Ой, да не надо сказки рассказывать. Как будто в соцсети можно зайти на 5 минут. За 5 минут только и успеешь, что на обсуждаемые темы одним глазом глянуть и все. А если общение завяжется, то уж это никак не 5 через 25. Скажите уж честно, что вы, прийдя на работу, 25 минут работаете, а потом остаток дня зависаете в сети. Вот это будет правда.

Если Вы не умеете делить время на важное и не важное то возможно так и делаете. Я успеваю за 5 минут отдыха просмотреть темы которые мне интересны и возможно ответить в одной из них. Общение если и завяжется мною будет поддержано или в следущую 5 минутку отдыха либо как сейчас по дороге домой

Гость
#10

Так здесь и сидят в основном бездельники,трепачи,жены (олигархов) и прочая х.......))))

Гость
#11

Странно: чтобы заметить, что кто-то активно торчит онлайн в соцсетях, нужно самой неслабо в них торчать, не так ли?:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: