Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разгадать сон

Приснилось , что ч помогла одной знакомой маленькой девочке перебраться через не большую горку, я её просто взяла на руки и переправила через горку. И вот я делаю шаг назад и падаю в яму ..яма круглая, не большая где то по грудь, но выбраться мне тяжело и я прошу помочь папу. Он подаёт мне руку и я выбираюсь..к чему это?

Ответы (4) Ответить
  • Надо остерегаться какого -то обмана.я так думаю......

• Реклама

• Будут трудности но вы справитесь )

• Мур

Будут трудности но вы справитесь )

Папа поможет,обращайтесь пк нему,когда припрет. Сон сам все об'яснил. Маленькие дети снятся к диву.

• Гость

Приснилось , что ч помогла одной знакомой маленькой девочке перебраться через не большую горку, я её просто взяла на руки и переправила через горку. И вот я делаю шаг назад и падаю в яму ..яма круглая, не большая где то по грудь, но выбраться мне тяжело и я прошу помочь папу. Он подаёт мне руку и я выбираюсь..к чему это?

Ты не выберешься никогда из этой ямы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь