Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему приснился сон...я заблудилась в нем.

Прислилось что я приехала в Санкт-Петербург,побыла в университете,и собралась уезжвать обратно,билетов не было вообще,я плакала,и пошла пешком по дороге,зашла в негустой лес,там шла-шла,и пришла к домику,он был как будто церковный,открыла мне бабушка,я сказала что потерялась и она оставила меня у себя пока не найду выхода из ситуации....Очень запомнился этот сон,во всех мелких деталях,к чему он...

Ответы (3) Ответить
  • Скорее всегоу Вас будет что-то неприятное , непредвиденное,потому что плакали. И потребуется какое то время,все разрулить,т.е не одним днем. Но, то что выход найдется, сомнений нет,место Вам приснилось хорошее.

• Реклама

• кукушка

Скорее всегоу Вас будет что-то неприятное , непредвиденное,потому что плакали. И потребуется какое то время,все разрулить,т.е не одним днем. Но, то что выход найдется, сомнений нет,место Вам приснилось хорошее.

Спасибо))

• У вас будет страстный секс с Турком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология