Гость
Статьи
у меня 32-ой размер …

у меня 32-ой размер обуви

Здравствуйте. У меня 32-ой размер обуви. Босоножки и сапоги покупаю, так как они держатся за счет ремешков и за счет самих сапог, а вот туфли купить не могу - с ремешками все детские или бабские. Чего делать-то?(( В туфлях не хожу( А ещё у меня бедра 90, а талия 60. Думаете хорошо? Ничего подобного, видно это считается редкостью и на таких почти не шьют. Поэтому я либо не влезаю по бедрам, а в талии хорошо, либо если по бедрам влезаю, то талия огромная. Так что юбки ношу только стрейч. У кого-нить есть подобные проблемы? Поделитесь, пожалуйста, где покупаете одежду и обувь? Я из Санкт-Петербурга.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

мне с 35 то тяжело найти подходящие туфли, тоже трудно, вам наверное в разы сложнее.

Гость
#2

Автор какие проблемы?Шейте и обувь и одежду на заказ.Любой цвет модель да хоть что за ваши деньги.У меня размер ноги 34-35.Тоже трудно найти.Бросила я это дело и в обувное ателье отправилась.Супер крутые модели делают,качество отличное и как мне нужно.Потому что те же сапоги к примеру по размеру хорошо стопы,а голень вечно висит,большие в этом месте.Берёте журнал,выбираете обувь и в ателье.Ну а с вещами так ещё проще.

Гость
#3

А рост у вас какой?

Гость
#4

у меня 34, заказываю на китайских сайтах, там много маломерок. и выбор хотя бы большой. параметры такие же почти, 62-87, одежду либо трикотажную покупаю, либо шью, но из за роста, думаю с ростом нормальным одежду не сложно подобрать.

Гость
#5

У меня размер 34,5... хожу в основном в кедах(((((

Гость
#6

Это ж уродство-то какое!
В страну гномов переезжайте!

Гость
#7

заказывайте по интернету с ebay и aliexpress

matreshka
#8

у меня талия 64 а бедра 90 и рост 170, я чтоб не болтался пояс брюк ношу ремни или пуговицу перешиваю. И одежду покупаю марки типа Морган, у них размеры xs - s адекватные на параметры типа 90\60\90. Все остальные висят на животе как мешок

Гость
#9

Сочувтсвую. У меня 36 размер и то страдаю и чувствую себя Золушкой примеряя очредные туфли.
С одеждой та же беда.Тонкая талия , круглая попа и грудь 3 размера что при моем росте 162- много. Я сразу новую на подгонку отдаю- ушивают мне в поясе и часто укорачивают рукава.
А еще я в костюмах и в большей части верхней одежды выгляжу толстой бабищей. Отлично выгляжу или в купальнике или в вечернем облегающем платье, желательно с вырезом.Ну или в шотртиках и открытой маечке.Но в таком виде круглый год не походишь. На работу изобретаю способы как бы одновременно одеть облегающую одежду и не выглядеть вызывающе(

Гость
#10

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мир катится(((((

Мэри
#11

Автор это не нога,а копыто).Пощупайте там голосу-найдете и рожки.Они всегда в комплекте)))

Мэри
#12

голосу-голоВу

Гость
#13

В Петербурге есть магазин обуви нестандартных размеров на Загородном проспекте, недалеко от м.Владимирская. Странно, что Вы о нем не знаете. Выбор там большой.

Гость
#14

32 размер,это у детей младших классов. Не верю что такой размер у взрослого человека,если конечно же вы не к.а.р.л.и.к...

Гость
#15

Странно у меня талия/бедра 58-88 никаких особых проблем с подбором одежды нет только одно платье в талии ушивала

Гость
#16

А у меня нога 39-40. Вот это реально трабл! У нас почему-то считают, что женщин с ногой больше 38-го нету. Обувной шоппинг не удовольствие, а настоящая пытка и издёвка...

Гость
#17
Гость

А у меня нога 39-40. Вот это реально трабл! У нас почему-то считают, что женщин с ногой больше 38-го нету. Обувной шоппинг не удовольствие, а настоящая пытка и издёвка...

Не в те магазины ходите.На мой 40 размеры есть всегда))

Юникорн
#18
Гость

А у меня нога 39-40. Вот это реально трабл! У нас почему-то считают, что женщин с ногой больше 38-го нету. Обувной шоппинг не удовольствие, а настоящая пытка и издёвка...

На 40 есть обувь. Вот 38-39 во время распродаж очень тяжело найти, у меня 39-й.

Юникорн
#19
Гость

32 размер,это у детей младших классов. Не верю что такой размер у взрослого человека,если конечно же вы не к.а.р.л.и.к...

Есть такой. У меня две знакомые с 33-м размером есть, причем рост довольно не низкий - 162-165 см где-то.

Гость
#20
Юникорн

Есть такой. У меня две знакомые с 33-м размером есть, причем рост довольно не низкий - 162-165 см где-то.

Ходить то наверное не удобно, даже если 162 см. рост,то с ногой в 21 см. как то не устойчиво получается...

Гость
#21
matreshka

у меня талия 64 а бедра 90 и рост 170, я чтоб не болтался пояс брюк ношу ремни или пуговицу перешиваю. И одежду покупаю марки типа Морган, у них размеры xs - s адекватные на параметры типа 90\60\90. Все остальные висят на животе как мешок

Что за ересь? У меня талия 55 при бедрах 88. Все лучшие наряды на тонкую талию) 64- это очень широкая и болтаться на животе вещь никак не может, если только трещать по швам))

Гость
#23
Гость

Что за ересь? У меня талия 55 при бедрах 88. Все лучшие наряды на тонкую талию) 64- это очень широкая и болтаться на животе вещь никак не может, если только трещать по швам))

Просто цифры ни о чем не говорят. Объем бедер может быть одинаковый а фигура разная. Разная попа- плоская и довольно широкая для этих мерок или объемный шарик. На плоскую фигуру что хочешь нацепить можно как на вешалку- все хорошо сидит, а фигуристая с изгибами создает проблемы и нехилые и с посадкой одежды и с ее перешивом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: