Гость
Статьи
Наплевали в душу.. как …

Наплевали в душу.. как быть с этим?

Уважаемый форумцы, не знаю было у вас такое или нет, но очень хочется выговориться и вас послушать.. Я сейчас в таком состоянии что меня облили грязью, вывернули душу на харкали туда и обратно завернули, очень противно, хочется умыться, даже сжечь одежду которая на мне была в этот момент. Может дело во мне я не знаю, ведь это не в первый раз. Между мной и мужчинами определенными какая та *****, они как будто все извращенцы, я как будто морально ими изнасилованная, такая гадость аж противно, почему они так со мной ведут, я ведь я со всеми одинаковая повод вроде не даю, но это нечистая, извращенная энергетика исходящая от них меня уничтожает.. от всего этого противно.. даже кто мне симпатичен и от кого я не ожидала ко мне относится как предмету вожделения. Я чувствую себя грязной, как будто путана, все меня имею не на физическом уровне, это сложно объяснить. Как от этого избавится?

Виола
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а случилось то чего???????????

МаняПулятор
#2

много букв и нет конкретики.
В чем проблмма-то?

Корректор
#3

Какой занятный маленький вулканчик. Все изрыгнула или еще осталось?

Гость
#4

ничего не поняла. что они с вами делают? и что значит мужчинами определенными? кто они такие?

Гость
#5

Мне кажется, Автор очень мнительная. Отряхнулась и пошла дальше. Мир на 80% состоит из идиотов, может и мы с Вами в их числе. Что ж по каждому поводу темы строчить?

Гость
#6

Вы сами к себе притягиваете таких мужчин. Покопайтесь хорошенькой в своих мыслях. Они материализуются

Мур
#7

Дело в вашей голове ,хватит думать что вы шл...ха

mona
#8

просто вы еwе не нашли своего человека..меня тозхе от музхиков подташнивает иногда)

Cici
#9

О Боже, и со мной такое же... Муж узнал о любовнике, встрерился с ним, облили меня грязью, оба. А теперь воюют, мол кому достанусь...

Нюта в подвенечном
#10

Сочувствую, конечно же. Трудно жить такой ранимой, нужно как-то учиться не принимать всё близко к сердцу. Но, извините за банальность, "если пятый муж бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде". Грубовато, но верно. сами же пишите, что со всеми одинаковая... (далее по тексту). В этом вся загвоздка. Поменяйте типаж мужчин, своё отношение, поведение и т.д.

Юлия
#11

Автор, возможно вы на подсознательном уровне думаете, что порядочных мужчин сейчас нет и тем самым притягиваете такие ситуации?

...
#12

Автор, я бы посоветовала вам сходить к психологу, если самой сложно в своей голове покопаться.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, Автор очень мнительная. Отряхнулась и пошла дальше. Мир на 80% состоит из идиотов, может и мы с Вами в их числе. Что ж по каждому поводу темы строчить?

кстати хороший ответ.

Гость
#14
Нюта в подвенечном

Сочувствую, конечно же. Трудно жить такой ранимой, нужно как-то учиться не принимать всё близко к сердцу. Но, извините за банальность, "если пятый муж бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде". Грубовато, но верно. сами же пишите, что со всеми одинаковая... (далее по тексту). В этом вся загвоздка. Поменяйте типаж мужчин, своё отношение, поведение и т.д.

Да все правильно пишешь. Видимо дело в фэйсе, и в моей чувствительности, надо однако меняться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: