Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться в 27 лет без опыта

Вопрос собственно в теме , куда можно устроиться работать в 27 лет не имея опыта работы . Так сложилось что с 20 лет я работала в фирме у родственников , потом оформила своё ип, но под моим ип также продолжалось вестись дело родственников . Я конечно работала , но по большей части это была непыльная работа (звонки ,переговоры,электронная переписка). Но ощущаю что нет развития , работа не приносит радости , и коллектив такой что общаться не с кем . В общем годы проходят зря. Образование экономическое . Куда я могу устроиться с таким "опытом"?

Азиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая офисная работа. Там как раз ничерта не делают - только болтают.

Гость
#2

Ну каким-нибудь помощником бухгалтера можете попробовать. Правда, возраст у вас уже не для такой должности, но все же шансы есть. Ну и з/п вас вряд ли порадует...

Гость
#3

сама куда, кем хочешь? реши для себя чем хочешь заниматься, кем быть и иди пробуй... 27лет это не возраст.

Гость
#4

опыт нарабатывается временем, главное целью задайся и много зависит как ты себя проявишь, насколько ты на самом деле хочешь движухи, роста и развития, а тут дело за малым, главное стартани и пробуй.

Гость
#5

Куда угодно) моя тетя в 39 переучиваться пошла, в 40 с хвостом поменяла полностью профессию и пошла с нуля работать по новой специальности. Было бы желание)

Гость
#6
Гость

Куда угодно) моя тетя в 39 переучиваться пошла, в 40 с хвостом поменяла полностью профессию и пошла с нуля работать по новой специальности. Было бы желание)

Абсолютно согласна! Сама в 30 лет переучилась и начала с нуля.

гость+92
#7

ип.это не очень хорошо.

Гость
#8
гость+92

ип.это не очень хорошо.

Что плохо в работе на себя?

гость+92
#9
Гость

Что плохо в работе на себя?

работодатели стараются не брать таких людей.

Гость
#10

квасом торговать можно вам.

В бане
#11
Гость

Абсолютно согласна! Сама в 30 лет переучилась и начала с нуля.

Друзья, расскажите с чего на что переучивались. Я вот тоже хочу, но идей - ни одной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: