Гость
Статьи
Плохо выгляжу

Плохо выгляжу

Дурацкая проблема... Началось давненько уже, лет 6-7 назад, может и раньше. Совершенно незнакомые люди могут подойти ко мне и с довольно испуганным видом спросить: "Девушка (или женщина), вам плохо?". Я же в этот момент абсолютно нормально себя чувствую, ни очём таком не думаю, о медицинской помощи тем более, отвечаю, что всё хорошо, а сама остаюсь в недоумении и начинаю сильно сомневаться, что всё хорошо. Ничего не понимаю((.

Л.
22 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#2

малокровие и бледная???

жвачка
#3

фотка будет?

Гость
#4

Ну вы не понимаете, а мы тем более. Мы вас даже не видели.

Гость
#5

Может у вас вид т.у.п.о.в.а.т.о-п.р.и.д.у.р.к.о.в.а.т.ы.й.

Гость
#6

Автор, а Вы снимать пижаму, расчесываться и умываться перед тем как на улицу выходить, не пробовали?

Гость
#7

в зеркало на себя посмотрите или хоть у кого-нибудь в момент вопроса спросите - А что со мной не так ?

Гость
#8
Гость

в зеркало на себя посмотрите или хоть у кого-нибудь в момент вопроса спросите - А что со мной не так ?

Возможно, Вы хмуритесь или выражение лица и глаза у Вас несчастные, будто хотите помощи попросить, но не решаетесь. Сами, возможно, Вы своих гримас и не замечаете

Гость
#9

у меня так тоже бывало) а в школе так вообще учительница выдала: отстаньте от нее, в гроб краше кладут! а я просто бледная...

Гость
#10

.

Ъ
#11

У меня приятельница была. Нормальная девушка. Но у неё всегда был такой вид, как будто у неё всё время что-то очень болит! И голосок такой тихий-тихий, еле-еле шелестит ...

Ъ
#12

Автор, "наденьте" "бодрое" лицо!

Л.
#13

[quote="Гость"]Автор, а Вы снимать пижаму, расчесываться и умываться перед тем как на улицу выходить, не пробовали?[/qu
Конечно, пробовала.
Вот, на прошлой неделе такой случай очередной был...
Тут пишут, что может у меня голос тихий, так я молчала совсем. А про вид, как будто у меня что-то болит, мне тоже, кстати, говорили. Не болит у меня ничего. Пока. От внушения посторонних людей скоро заболит.
Медкомиссию раз в год на работе прохожу, анализы в норме, давление ближе к нижнему пределу, в обмороки не падаю, было несколько раз, что я чуть не упала в обморок из за вида крови, но и то не упала.
Я не знаю, что отвечать этим сердобольным людям, я впечатлительная, боюсь и вправду заболеть.

Л.
#14
Гость

Может у вас вид т.у.п.о.в.а.т.о-п.р.и.д.у.р.к.о.в.а.т.ы.й.

Наверно.

Гость
#15

киньте фото глаз-бровей и рта (по отдельности). наверно, у вас заломы и уголки опущены.

Гость
#16
Л.

Автор, а Вы снимать пижаму, расчесываться и умываться перед тем как на улицу выходить, не пробовали?[/qu
Конечно, пробовала.
Вот, на прошлой неделе такой случай очередной был...
Тут пишут, что может у меня голос тихий, так я молчала совсем. А про вид, как будто у меня что-то болит, мне тоже, кстати, говорили. Не болит у меня ничего. Пока. От внушения посторонних людей скоро заболит.
Медкомиссию раз в год на работе прохожу, анализы в норме, давление ближе к нижнему пределу, в обмороки не падаю, было несколько раз, что я чуть не упала в обморок из за вида крови, но и то не упала.
Я не знаю, что отвечать этим сердобольным людям, я впечатлительная, боюсь и вправду заболеть.

Наверное на лице страдальческая г.р.и.м.а.с.а, и весь ваш вид выдает,что вы сейчас кони двинете.

Л.
#17
Ъ

Автор, "наденьте" "бодрое" лицо!

Так, чтоб оно было бодрое, надо самой быть бодрой... Хотя в последнее время я хорошо себя чувствую, высыпаюсь (в отпуске тем более). Они, эти доброжелатели появляютс абсолютно нежиданно, на пустом месте казалось бы. Идёшь, никого не трогаешь, и на тебе. Потом думаешь целый день, что со мной не так.

Л.
#18

[quote="Гость"]киньте фото глаз-бровей и рта (по отдельности). наверно, у вас заломы и уголки опущены.[/quote
Я не очень-то юна по возрасту, конечно уголки немного опущены и другие изменения есть, так они у всех есть, никто из нас моложе не становится. Но я не слышала от других, чтоб у них такая проблема была с окружающими, наоборот, скорее сам человек себя считает более некрасивым, чем на самом деле.
На своих фотках я замечала, что даже, если я улыбаюсь, в глазак всё равно - тоска зелёная.)) Но на срочно нуждающуюся в скорой помощи я не похожа, но мне, видимо, так только кажется.))

Гость
#19
Гость

Автор, а Вы снимать пижаму, расчесываться и умываться перед тем как на улицу выходить, не пробовали?

Вот-вот! А ещё можно перед выходом на улицу немного макияжа. И витаминчики пить. И завязать с фаст-фудом.

#20

Автор, следите за лицом. Надевайте все время улыбку(легкую, а не гримасу идиота), румяна на щечки для здорового вида, кино позитивное смотрите, чтобы глазки блестели. Румяна и улыбка, сами себя не узнаете))

аля
#21

Автор, меня так спрашивали, когда я с блондинки перекрасилась в темный цвет, лицо сразу стало зеленое, болезненное, синяки под глазами. может и у вас цвет волос неудачный?? если вы светлокожая--перекрасьтесь в блонд, будете свежо выглядеть всегда, плюс тушь и румяна- и вы свежая и легкая

Гость
#22
аля

Автор, меня так спрашивали, когда я с блондинки перекрасилась в темный цвет, лицо сразу стало зеленое, болезненное, синяки под глазами. может и у вас цвет волос неудачный?? если вы светлокожая--перекрасьтесь в блонд, будете свежо выглядеть всегда, плюс тушь и румяна- и вы свежая и легкая

Сомневаюсь что дело в цвете... Если я вижу человека с зеленоватым цветом лица,подходить и спрашивать,плохо ли ему не буду,так как причина на лицо(от диареи до,как вы сказали цвета волос). А вот когда увижу человека с кислой миной,или страдальческим видом,скорее всего спрошу,что с ним.

Л.
#23

И чувства юмора у меня нет, а то бы отшутилась.
Так это и продолжается.)) Вот сегодня девушка рентген мне делала, тоже прицепилась ко мне с вопросом: "Вы плохо себя чувствуете?". Я специально сосчитала, за месяц 3 незнакомых человека мне это сказали. Я готова даже ко врачу обратиться, только вот к какому?
Помню, как я раньше на свидания ходила. Тот же ужас и кошмар. Всё-таки, когда от мужчины нечто подобное, так ещё противнее. Они говорят, что я слишком скромная, их боюсь, нервничаю, "будь проще, и люди к тебе потянутся". Но их я не считала, сколько так сказали, много. Претензии были не ко внешности, а к моей, может быть, зажатости. Если я первый раз человека вижу, не буду же я на столе танцевать. Обычно уже и не хотелось их видеть. Ну можно же тактично промолчать. Между прочим, по правилам этикета, даже если кто-то чихнул, не надо говорить "будь здоров", а надо сделать вид, что ничего не произошло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: