Гость
Статьи
А Вы просчитываете все …

А Вы просчитываете все свои ходы наперед?

Вы просчитываете ходы наперед, планируете жизнь или плывете по течению,действуете по обстоятельствам в текущий момент?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в отношениях - нет, я слишком вспыльчива
да и по жизни тоже нет
когда пытаешься предугадать какие-либо варинты развития ситуации - в итоге ВСЕГДА получается вариант о котором даже не задумывалась

Гость
#2

по-разному. иногда все эти просчеты такой фейл, за один день может жизнь повернуть на 180 градусов и все мечты ***** становятся не нужны.

Гость
#3

Живу как чувствую. У меня чувства ведущие никогда не обманывают

Гость
#4

Стараюсь просчитывать, но не всегда получается.
На прошлой работе я вроде бы всё просчитала, когда вступила в борьбу за место фаворитки начальника.
А в итоге меня вышибли коленом под зад.
Так что не всегда удаётся всё просчитать.

Софья
#6

Я просчитаваю, всегда есть некие наброски и перспектива, мне так удобнее.

Гость
#8
Гость

Стараюсь просчитывать, но не всегда получается.
На прошлой работе я вроде бы всё просчитала, когда вступила в борьбу за место фаворитки начальника.
А в итоге меня вышибли коленом под зад.
Так что не всегда удаётся всё просчитать.

аххаха шикарнывй пример)))))

Гость
#9

Плыву по течению и действую по обстоятельствам в данный момент. Есть конечно определенные планы на будущее, но они у меня гибкие - корректирую, опять же по обстоятельствам.
Мне сам жизненный процесс нравится, с его непредсказуемостью :)

Гость
#10
Бухие бухи

На Вариант коленом под зад в любой борьбе возможен, с него обычно расчеты и начинают)

+1. Именно.

Но все же такие оптимисты, только о лучшем исходе думают))

Гость
#11
Бухие бухи

На Вариант коленом под зад в любой борьбе возможен, с него обычно расчеты и начинают)

Да вот казалось, что всё-всё учтено, а тут вот поди ж ты, как всё вывернулось.
Ну на следующей работе буду ещё лучше просчитывать всё.
Уж там-то точно фавориткой стану!

Гость
#12

Все просчитывала до мелочей. И в 43 года поняла, что живу с нелюбимым человеком, в нелюбимом городе, ненавижу свою работу и уже никогда не смогу родить второго ребенка, только потому что планомерно откладывала, чтобы построить карьеру... К своим чувствам тоже нужно прислушиваться. Не повторяйте моих ошибок!

аля
#14
Гость

Вы просчитываете ходы наперед, планируете жизнь или плывете по течению,действуете по обстоятельствам в текущий момент?

раньше всегда просчитывала-на погода год вперед...все заланированное всегда удавалось. а с тех пор как живу с мужем-который живет одним днем--ничего запланировать невозможно.стала такая же, плюс слишком часто жизнь стала вносить свои коррективы.но я так не могу меня это бесит

Автор
#16

Гость 4, а фавориткой в смысл, любовницей? А почему уволили с работы??

Гость
#17

Стараюсь, но обычно не получается.

Гость
#18

Раньше просчитывала всевозможные варианты. Планировала. Сейчас понимаю, что все запланированное обязательно пойдет "наперекосяк". Жизнь научила, что человек полагает, а Господь располагает. Поэтому принимаю его волю и стараюсь идти по жизни достойно.

Гость
#19

Господь располагает. Многие этого до конца жизни не понимают, и борятся с ветряными мельницами)

Гость
#20

хорошая тема. да в молодости то, что планировала чаще осуществлялось, сейчас стараюсь жить по принципу: "Загад не бывает богат". Смотрю, многие в подобном ключе отписались.

Гость
#21
Гость

Вы просчитываете ходы наперед, планируете жизнь или плывете по течению,действуете по обстоятельствам в текущий момент?

Просчитываю конечно ( я -Весы по гороскопу) Все всегда взвешиваю по сто раз, прежде чем сделать.

Гость
#22
Гость

Просчитываю конечно ( я -Весы по гороскопу) Все всегда взвешиваю по сто раз, прежде чем сделать.

Надо на жизнь смотреть прежде всего, ее уроки учитывать, а не математикой в жизни заниматься. Иначе всю жизнь будете считать, и все неэффективно.
Это не подтруднивание, а заметки по жизни.

Гость
#23

Надо на жизнь смотреть прежде всего, ее уроки учитывать, а не математикой в жизни заниматься. Иначе всю жизнь будете считать, и все неэффективно.
Это не подтруднивание, а заметки по жизни.


А вот это к чему вообще??
Я такая по натуре, рассудительная, предусмотрительная, осторожная. ЧТО с этим не так-то?? Мне прекрасно и комфортно с этим жить.

Гость
#24

Нет. Я отчаянная. Могу враз разрушить все выстраданное, если душа не лежит к этому.

Гость
#25
Гость

Надо на жизнь смотреть прежде всего, ее уроки учитывать, а не математикой в жизни заниматься. Иначе всю жизнь будете считать, и все неэффективно.
Это не подтруднивание, а заметки по жизни.


А вот это к чему вообще??
Я такая по натуре, рассудительная, предусмотрительная, осторожная. ЧТО с этим не так-то?? Мне прекрасно и комфортно с этим жить.

Почему не так, все так. Вы наверное молоды. В жизни действуют не только правила расчета, а еще много всяких правил:))
Я не хочу с вами спорить:)