Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет самостоятельно поехать отдыхать?

Решили с сестрой поехать отдыхать осенью за границу ( в страны Азии). Сестра работает, т.е. деньги на путевку заработаны самостоятельно, хотела меня свозить, а папа не пускает. Мне 19 сестре 22. Как убедить его нас отпустить?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Просто уезжайте. А ему с отдыха уже позвоните.

Гость
#2

Слушайтесь Папу а!!!
Иначе, наживете приключений, и потом его и будите винить (что отпустил вас)

Лина
#3

Формально вам его разрешение не нужно. Чисто по-человечески не нервируйте папу, для первого раза выберете Европу.

Лина
#4
Гость

Слушайтесь Папу а!!!
Иначе, наживете приключений, и потом его и будите винить (что отпустил вас)

Да они уже вроде не дети, если голова на плечах то приключения будут разве что в виде экскурсий.

Гость
#5

Если в Турцию, то надо ехать несмотря на все возражения отца, а то так настоящих мужчин никогда не увидите

ненавижу Турцию
#6
Гость

Если в Турцию, то надо ехать несмотря на все возражения отца, а то так настоящих мужчин никогда не увидите

да откуда вы беретесь только! достали со своей турцией

Кепка
#7

куда в Азию? Если в Тай или развитый Китай, то там безопаснее Европы и нашего будет

12345
#8

чем мотивирует?

Пью.курю.
#9

Блин,я в 16 одна уже ездила.а тут тетя-лошадь па почетного благословение ждет

Горгона Б
#10

У папы наверняка есть основания вас не отпускать, и если они действительно есть, то никак вы его не уговорите. Особенно в Азию. Я еще понимаю, вы бы по Золотому кольцу с экскурсионной программой собрались.
Меня с подругой первый раз отпустили вдвоем в Юрмалу в 18 лет, но мы тихие девочки были, и приключений себе на задницу не искали.

Гость
#11

Он не отпускает никуда в принципе или только в Азию?
Я первый раз одна поехала заграницу в 18 лет с подругой. Во Францию . Как правильно, против Европы родители ничего не имеют.

шелест
#12

а кто за тебя платит?если отец,то ему решать. понимает,видать, чего вы там в Азии хотите.вернее кого!

Гость
#14

Блин, я вырвалась от родаков в 25: напилась, перетрах. всех мужиков на одыхе и посетила притон. Так что лучше не затягивайте. Сейчас вспоминаю, через 15 лет, сама себе удивляюсь. )))

Гость
#15

я в 16 первый раз поехала с подругой на поезде, правда на наше море, с 18 езжу заграницу...

Гость
#16

правда на отдых сама зарабатываю.

обажаю Турцию
#17

я бы тоже не отпустила,хотя ничего страшного нет ,но все таки заграница.

Лала
#18

я поехала в 17 лет с подругой младше меня. к нам в Сочи. я всегда была ответственная и самостоятельная. Сами там нашли жилье, все было классно.

#19

Хотим поехать в Таиланд, за свой разумеется счет, никаких особенных приключений мы не ищем, просто хочется отдохнуть. Свой запрет он никак не объясняет и не отпускает вообще за границу, не важно куда

набережная ювелиров
#20

я первый раз одна поехала в 21 год ,в Италию. Каждый вечер рапортовала маме из тел.автомата по катрочке))-тогда еще не было мобильных..Подробно отчитывалась ,чтоб она не волновалась.Само собой,о коротом романе с местным мачо умолчала)
Азия вообще то не самая безопасная,по многим параметрам (законы,еда,соблазны экзотики ) - может,сперва на Европу попробуете его уговорить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: