Гость
Статьи
Самый необычный …

Самый необычный комплимент...

...который вам говорили/вы слышали.

Моей голубоглазой подружке однажды сказали: "Яна, твои глаза - продолжение неба". Поэтика какая, а!

А мне м/ч как-то сделал нелепый комплимент. Я стояла на возвышении, он обхватил мои стройненькие (даже худенькие) икры и выдал: "М, какие у тебя ноги!.. Как столпы" %)))

14 ответов
Последний — Перейти
zima
#1

Мне мой муж недавно выдал:,,Ты самое яркое пятно среди идущих''. А ведь он очень скуп на вырвжение чувств. Вдвойне было приятно.

я
#2

Один не русский мне написал:"Ты такая красивоглазая" :))))))))))

Пр
#3
Sweetlank@

...который вам говорили/вы слышали.

Моей голубоглазой подружке однажды сказали: "Яна, твои глаза - продолжение неба". Поэтика какая, а!

А мне м/ч как-то сделал нелепый комплимент. Я стояла на возвышении, он обхватил мои стройненькие (даже худенькие) икры и выдал: "М, какие у тебя ноги!.. Как столпы" %)))

сказал - я тобой горжусь

Гость
#8

Мне недавно шестилетняя девочка сказала: "Я тебя так люблю, что когда ты умрешь, я буду на твою могилку каждый день приходить!")) я очень долго смеялась) Вот уж действительно оригинальный комплимент, а главное искренний!)

Гость
#11

Привет Толстушка))))

#12
Гость

Мне недавно шестилетняя девочка сказала: "Я тебя так люблю, что когда ты умрешь, я буду на твою могилку каждый день приходить!")) я очень долго смеялась) Вот уж действительно оригинальный комплимент, а главное искренний!)

Дети :)

#15

1, 2, 3, 8, 11 - спасибо за сообщения в тему :)

Юнга
#16

Это я в газете прочитал:
Мальчик увидел маму в красном платье и говорит - Мама, ты такая красивая, как пожарная машина))

Гость
#17

Смотрела фильм с участием Мэрилин Монро по телевизору. Она мне очень нравится. Прошу мужа: "Ну посмотри, какая она красивая"! Муж поизучал Монро пару минут и говорит: "Чего здесь смотреть, ты ведь гораздо красивее!" (на самом деле это не так. Но приятноооо!!!)

Аленушка
#21

Мне мой по заду шлепнул и прорычал-ух вы мои орешки!так бы и откусил!я прямо пошла к зеркалу:)лишний раз глянуть на себя с тылу:)приятно

#22
Гость

Смотрела фильм с участием Мэрилин Монро по телевизору. Она мне очень нравится. Прошу мужа: "Ну посмотри, какая она красивая"! Муж поизучал Монро пару минут и говорит: "Чего здесь смотреть, ты ведь гораздо красивее!" (на самом деле это не так. Но приятноооо!!!)

Вааау! Действительно, приятно)

Оля
#23

Сегодня муж репетировал при мне сдачу экзамена, по работе. Я к его профессии никакого отношения не имею, не интересовалась даже. Он рассказывал, рассказывал и забыл... а я за него предложение закончила, и правильно, как оказалось. Он так посмотрел на меня и сказал: "девочка моя, такая умная у меня ". Чет так приятно стало, я аж растаяла))))

Гость
#24
Оля

Сегодня муж репетировал при мне сдачу экзамена, по работе. Я к его профессии никакого отношения не имею, не интересовалась даже. Он рассказывал, рассказывал и забыл... а я за него предложение закончила, и правильно, как оказалось. Он так посмотрел на меня и сказал: "девочка моя, такая умная у меня ". Чет так приятно стало, я аж растаяла))))

***** о чем вы ***** всегда задумываетесь, постоянное везде где можно, куда можно, постоянно, выработанная привычка реакции под конец речи спасает? *****.

Оля
#25

Это вы о чем? Никакой привычки нет. Просто он забыл ответ, а я ему подсказала, опираясь на логику. И подсказала правильно, как и было в билете. За это получила комплимент, тому и рада

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: