Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне одиноко

Здравствуйте форумчане. у меня боязнь общества. что делать. сижу дома целыми днями, странно что меня это больше устраивает нежели выйти прогуляться на свежем воздухе. у меня на данный момент даже нет друзей и знакомых из за того что я постоянно дома. как это побороть? как выйти так скажем "в свет" и чувствовать себя уверенной среди окружающих. подскажите, если кто то с этим сталкивался

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Это к дохтуру надо пойти

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы общаетесь с кем-нибудь по учебе/работе? Отсюда и пляшите. Улыбнитесь, будьте дружелюбной с коллегами. Заведите собаку и выходите каждый вечер на прогулки. Случайные знакомства могут сыграть вам на руку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы об этом спрашиваете нас, значит это положение вещей вас не устраивает. Здесь только самостоятельная работа над своей личностью поможет. Самому идти к людям, стараться проявлять желание общаться. К вам никто подойдет если сами не сделаете шаг. так вы совсем деградируете. Под лежачий камень вода не течет. выбирайтесь из свое пещеры, сделайте над собой усилие, иначе дальше будет только хуже. Купите велик, выезжайте вечером на велопрогулки, быстро найдете в своем районе друзей по интересам. удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • А с мужчинами как? ...хм, что я спрашиваю, действительно, понятно как... Вы асексуальны? Вам, простите, элементарно мужчину не хочется? Тогда чего переживать - Вам комфортно в Вашей раковине. Хотелось бы - нашли бы. Точно. И проблем с общением не возникло бы. А так - кому будет лучше, если Вы ввергнете себя в некомфортное состояние?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все, конечно, хорошо. Самой в толпу,самой разговор затеять,сама должна. А вдруг по какой то причине контакта не получится. Автор просто совсем замкнется,получив при этом еще одну психологическую травму. Социофобия не совсем безобидное заболевание. Автор, обратитесь к психотерапевту. Ваша проблема успешно решается. Не надо к платному. В каждом районе любого города есть Психо-неврологический диспансер. Обращайтесь по полису. Там тоже профессионалы работают. И,думаю, социофобию,которая изучена вдоль и поперек, осилят. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • тишина

как выйти так скажем "в свет" и чувствовать себя уверенной среди окружающих. подскажите, если кто то с этим сталкивался

выйти-то выйти, а вот уверенности не получится. слушайте гостя 6. ну или ждите, пока естественно повзрослеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь в молитве к Богу своими словами. Обязательно поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одевайся душа моя,и выйди прогуляйся хоть пару часиков,буду ждать тебя у колодца....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня таже проблема но гулять я могу я учусь просто не кушаю со всеми и иеогда в метро накрывает кажется какбудто все знают что сумашедшая помогает молитва!

Нравится0
    Не нравится0
  • люди жана гуляет что делать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология