Гость
Статьи
люди пережившие …

люди пережившие мастэктомию

Привет всем. Мне всего 27, а мне предстоит пережить мастэктомию. Девушки, женщины как вы себя после этого чувствуете. Поменялась ли жизнь, отношение мужчины? Близкий мужчина меня не поддерживает.

gulnaz-zainullin@mail.ru
10 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Тетке мужа делали около 20-ти лет назад. Ее на тот момент третий муж поддерживал и повязки менял. Из известных - Донцова и ее книга об этом.

Гость
#2

мужик сбежит. И х** с ним. Не об этом тебе надо думать, а о том, как выжить. Моя сестра протянула с операцией - диагноз поставили в мае, а на операцию легла в октябре, глупая, боялась огород бросить. Видимо, не осознавала опасности. Прожила после операции 3 года. Не пугаю, предостерегаю - не тяни с операцией! А на работе одной даме после профосмотра предложили госпитализацию - она на следующий день уже легла в онкодиспансер. Прооперировали, уже лет 6-7 прошло, все благополучно.

Гость
#3

автор, ты из Уфы?

gulnaz-zainullin@mail.ru
#4

Да

gulnaz-zainullin@mail.ru
#5

Вернее не из Уфы, а да что тянуть не стрит. Я из Казани

gulnaz-zainullin@mail.ru
#6

Вернее не из Уфы, а да что тянуть не стрит. Я из Казани

Гость
#8

и еще 2 ссылки на почте смотрите

Гульзина
#9

Мне 25 и я поспешила с операцией.врач не дождавшись гистологии оттяпала мне грудь.рака нет,наследственности нет поэтому вероятности очегь мало.по вине врача я теперь инвалид.она мне сделала местэктомию по холстеду-майера.отрезала всё под корень,и мышлы,и лимфоузлы.муж хочет бросить,детей родить не успела.только год как замуж вышла.я не хочу жить,и часто думаю о том,как бы умереть,но руки не хочу накладывать на себя.в суд подала на врача,а уооловное дело ещё не открыли,хотя больше аесяца прошло,такая несправедливость.

Гость
#10

Держитесь! Вам сил моральных и физических.
Уверена, что у Вас все пройдет отлично.
Если Вам понадобятся протезы и белье специальное, советую:
http://oldimes.ru/catalog/protezy_molochnykh_zhelez/

Здоровья нам всем, дамы!

Гость
#11

Мне 44 года, летом удалили грудь. Прохожу химию терапию, уже прошел первый цикл. У меня пять сыновей и муж. Я постоянно комплексуют перед ними. Полное ощущение своего уродства . Нет груди, нет волос. Но глядя на мужа и детей, чувствуя их заботу, понимаю, что нужно жить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: