Гость
Статьи
Боюсь остаться …

Боюсь остаться одинокой

Проблема в том, что мне давно не нравится никто из мужчин. Уже года 3 не чувствовала никакой малейшей заинтересованности, симпатии, влюбленности.. я бы не поменялась местами ни с одной из замужних подружек, хотя меня и тяготит мое одиночество.. На улицах, в транспорте, очень редко вижу привлекательных для себя мужчин.. Честно сижу на сайте знакомств, пишут много, не нравится никто..
Раньше я наоборот была довольно влюбчивой, постоянно какие-то симпатии.. Потом долгие отношения с мужчиной, закончившиеся неудачно.. И теперь такой вот ступор.
Очень боюсь остаться одинокой, без семьи. Очень хочется чтобы рядом был любимый..
Мне 26 лет.
Как вы думаете, что здесь можно сделать? Как поработать над собой, что изменить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Мне кажется у вас депрессия, у вас есть подружки с которыми можно повеселиться, не замужние? Вы одна живете? Почему закончились те отношения?

#2

Вам нужно перестать зацикливаться на одиночестве. Вы справитесь. Улыбайтесь, веселитесь! Счастье не идет к тем, кто тухнет и теряется! Мужчины любят веселых, активных. Поработайте над собой. Я уверена, что Вы очень хорошенькая!! успехов!!!!

Автор
#3
Тата

Мне кажется у вас депрессия, у вас есть подружки с которыми можно повеселиться, не замужние? Вы одна живете? Почему закончились те отношения?

Подружки все при мужчинах, живу одна.. Отношения видимо изжили себя, фактически он от меня ушел, но на самом деле они уже были неживые какие-то..

Автор
#4
Ormaline

Вам нужно перестать зацикливаться на одиночестве. Вы справитесь. Улыбайтесь, веселитесь! Счастье не идет к тем, кто тухнет и теряется! Мужчины любят веселых, активных. Поработайте над собой. Я уверена, что Вы очень хорошенькая!! успехов!!!!

Спасибо вам) улыбаюсь)) активничаю, как могу, постоянно стараюсь себя чем-то занимать.. Не тухнуть) на меня в принципе обращают внимание, просто мне никто не интересен.. Это и пугает
Как работать над собой?))))

Тата
#4
Автор

Подружки все при мужчинах, живу одна.. Отношения видимо изжили себя, фактически он от меня ушел, но на самом деле они уже были неживые какие-то..

Я бы на вашем месте разнообразила свое свободное время каким нибудь курсами или спортом. Так познакомилась бы с новыми людьми. Нет ничего интересней чем узнавать новых людей)

Гость
#5

Ну так проблема-то в самой авторше, а не в мужчинах. Она же говорит, что недостатка в мужском внимании не испытывает, и думаю, на месте не сидит. Тут проблему надо искать глубже, в себе, в своем подсознании. Может, в ваших прошлых отношениях кто-то из мужчин делал вам больно, вы были обижены, или кто-то вас бросил, отсюда и недоверие к мужчинам и, как следствие, пропадает всякий интерес к мужскому полу. Может, вы подсознательно боитесь новых отношений, думая, что снова все сложится неудачно. Вам нужно сесть и подумать, порыться в своих чувствах, разложить все по полочкам, и найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ у меня нет интереса к мужчинам. возможно, почитайте статьи в интернете на эти тему по психологии. их куча в интернете. Ведь психологи в один голос утверждают, что все наши проблемы в нас самих.

Тата
#6
Тата

Я бы на вашем месте разнообразила свое свободное время каким нибудь курсами или спортом. Так познакомилась бы с новыми людьми. Нет ничего интересней чем узнавать новых людей)

предположу: может вы влюблены в кого и депрессуете из за этого???поэтому вам все не интересны...

Автор
#7
Тата

Я бы на вашем месте разнообразила свое свободное время каким нибудь курсами или спортом. Так познакомилась бы с новыми людьми. Нет ничего интересней чем узнавать новых людей)

Я активно хожу на фитнес)
А насчет курсов -какие например?)
Просто знаю что часто советуют курсы, а мне как то не оч ясно на каких курсах можно с мужчинами активно знакомиться) я ходила на языковые, там как-то с мужчинами не очень было))

Автор
#8
Гость

Ну так проблема-то в самой авторше, а не в мужчинах. Она же говорит, что недостатка в мужском внимании не испытывает, и думаю, на месте не сидит. Тут проблему надо искать глубже, в себе, в своем подсознании. Может, в ваших прошлых отношениях кто-то из мужчин делал вам больно, вы были обижены, или кто-то вас бросил, отсюда и недоверие к мужчинам и, как следствие, пропадает всякий интерес к мужскому полу. Может, вы подсознательно боитесь новых отношений, думая, что снова все сложится неудачно. Вам нужно сесть и подумать, порыться в своих чувствах, разложить все по полочкам, и найти ответ на вопрос ПОЧЕМУ у меня нет интереса к мужчинам. возможно, почитайте статьи в интернете на эти тему по психологии. их куча в интернете. Ведь психологи в один голос утверждают, что все наши проблемы в нас самих.

Я пыталась..
Ответа пока не вижу. Ну то есть конечно меня и обижали, и предавали, и разное бывало, но не могу сказать, что это так повлияло.. Я человек разумный, понимаю, что идеальных отношений почти не бывает, можно от любого ждать чего угодно, поэтому не зацикливаюсь
Скорее мне кажется проблема в моей избирательности чтоли, или придирчивости((

Автор
#9
Тата

предположу: может вы влюблены в кого и депрессуете из за этого???поэтому вам все не интересны...

Увы и ах.. Давно ни в кого не влюблялась :((

вера
#10

толстая?

Автор
#12
zlovlad ru

автор, вы противоречите сами себе.

1) не хочу замуж как подружки
2) на сз никто не нравится
3) где найти мужчину ?

Вам нужно разобраться с собой , прежде чем мужчину искать.

Если желаете, напишите мне на почту (в профиле) посмотрим, что можно сделать.

Вы невнимательно читаете, я не писала что не хочу замуж. Я писала, сто на хотела бы оказаться на их месте, в плане что ни один муж ни одной их моих подруг тоже не кажется мне привлекательным мужчиной.

Автор
#13
вера

толстая?

Нет)) ну может пару лишних кг, но я работаю над этим)
И вообще, как лишние кг связаны с тем, что никто не нравится)

Гость
#14

Просто все мужики - кoзлы!
#твоеотверстиестоитбольше

гость
#15

Много анализируете, наверное. Чувственность надо развивать. Ну хоть кто-то кажется привлекательным- звезда какая-нибудь? Если да, то не все плохо. Вам нужно, чтобы просто белее/менее привлекательный мужчина, которому вы будете доверять, разбудил своей лаской и заботой в вас снова женщину, имхо.

Гость
#16

Корону снять!!! А то вокруг вас одни видать нищеброды))))

Pups
#18
Ormaline

Вам нужно перестать зацикливаться на одиночестве. Вы справитесь. Улыбайтесь, веселитесь! Счастье не идет к тем, кто тухнет и теряется! Мужчины любят веселых, активных. Поработайте над собой. Я уверена, что Вы очень хорошенькая!! успехов!!!!

Mugchini lyubyat davalok. Avtor ih raskusila, kak i ya. Daesh, ne budet otboya! NAdo davat i radovatsya, togda mugchina budet schastliv. A svoi: hochu zamug i romantiki zasunut podalshe. Shutka, avtor, zabeite na mugikov i givite v svoe udovolstvie.

Гость
#19
Гость

Корону снять!!! А то вокруг вас одни видать нищеброды))))

Ne nishebrodi,a ooochen hitrogopie: hotyat nevestu zelku, da chtob pomalkivala i pri etom ei ni dohlogo zvetka ni kupit. Zache? Pust raduetsya, chto ya na nee posmotrel, takoi poryadochni. Izvinite, no mne takoi tzigan ne sunet.

Drugoi variant: povesit lapshu na ushi, chtob zatashit v postel. Vrut, stihi pishut, obeshayut, bablo gotovi platit, lish bi dala. Koroche, nado iskat takogo, kto bi ne schital sebya pupom Zemli i shedrogo. A eshe luchshe-posilat vseh na h...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: