Гость
Статьи
Развелась с мужем …

Развелась с мужем из-за золовки

Переехали в новую квартиру и золовка стала нашей соседкой. Муж естессно бегал к ней каждый день в гости а золовка и ее муж любят выпить. Ну и муж приходил поддатый. РОдился ребенок, и золовка настроила мужа против меня, что мне не нужно помогать, каждый день названивала и просила чтоб он приходил к ней. Сходит к ней, приходит пьяный домой и начинает скандалить. Я бы и не додумалась что они настраивают его, пока однажды случайно не услышала их разговор. Боже, что они ему плели, и он даже не заступился ни за меня, не за ребенка.Последнее время просто стало не выносимо, я подала на развод. Она сейчас настраивает мужа, чтобы он ей привозил ребенка. Опять скандалы, я не хочу чтобы человек, который оставил моего ребенка без отца, встречался с моим ребенком. Как быть в такой ситуации? Подскажите!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Blossom
#1

Нужно было думать с кем семью создаете. А сейчас вы имеете равные права на ребенка. Суд может определить время встреч отца с ребенком, в которое отец будет действовать по своему усмотрению.
Сейчас успокойтесь! Мужик про вашего ребенка забудет через полгода. Ребенка мужики начинают делить только для того, чтобы бывшей жене нагадить. Первый год суд не разрешит забирать у вас ребенка больше чем на несколько часов в сутки. А дальше весь интузиазм пропадет.
А что они про вас говорили? Любопытство просто))))

бука
#2

Ну Во-первых, не винить во всем постороннего человека. если Ваш муж тряпка, не имеющий собственного мнения, то проблема не в золовке . а в муже и в Вас, не сумевший сделать правильный выбор и повести мужа за собой

Hm(девушка, 27, СПб)
#3
Гость

и золовка//а золовка//и золовка настроила//они настраивают его, //они ему плели//я подала на развод. Она сейчас настраивает// человек, который оставил моего ребенка без отца

Посмотрите "Великолепный век", как золовок и всяких врагов нужно задвигать

света
#4

Развод-правильно. Не давать,элементарно. Кто она такая? Ни какой закон не заставит Вас отдаватьВашего ребенка. Привлеките общественность, обратите их внимание на разгульный, пьяный образ жизни. Заручитесь поддержкой соседей, пьянки золовки для них не секрет. И мужа-дрыща слабохарактерного, тоже можно ограничить общением с ребенком, по той же самой причине.

Я
#5

Муж - пьяница, а золовка виновата.
Ага, ага.

Гость
#6

да расслабьтесь вы, отдавайте ей ребенка, сами занимайтесь личной жизнью

Гость
#7

как я вас понимаю. у моего тоже такие родственники. правда это троюродные тёти и действуют через моих недалёких свёкров. правда мы с мужем на одной волне. пока во всяком случае. а там кто его знает.

Гость
#8
Hm(девушка, 27, СПб)

Посмотрите "Великолепный век", как золовок и всяких врагов нужно задвигать

вы уникум. кино и жизнь разные вещи. вам вредно смотреть телевизор

Гость
#9

Прямо как у меня история, только мы не жили рядом, но золовка приезжала к нам и жила по месяцу. Просила моего мужа водить ее в клубы и дискотеки, устраивала попойки с друзьями-подругами, и муж обязательно там должен был присутствовать, чтобы девачко не нашло приключений на одно место, ну и сам напивался с ними, домой они приходили утром, эта звезда еще права качала какие-то, чуть что звонила мамочке и та звонила моему мужу с претензиями. Кончилось тем, что я вышвырнула ее из своего дома, с пожеланием никогда ее больше не видеть, муж пытался возникать, орал на меня, мы были на грани развода, но каким-то чудом помирились. Уже лет 5 я ее не вижу и дай бог, чтобы не увидеть никогда. Так эта золовка, когда муж ездит к ним в гости, еще и выпрашивает у него деньги и бытовую технику, хотя сама уже замужем, они с мамашей вообще ведут себя так, будто мой муж им по гроб жизни за чтото обязан.

Гость
#10

Прямо как у меня история, только мы не жили рядом, но золовка приезжала к нам и жила по месяцу. Просила моего мужа водить ее в клубы и дискотеки, устраивала попойки с друзьями-подругами, и муж обязательно там должен был присутствовать, чтобы девачко не нашло приключений на одно место, ну и сам напивался с ними, домой они приходили утром, эта звезда еще права качала какие-то, чуть что звонила мамочке и та звонила моему мужу с претензиями. Кончилось тем, что я вышвырнула ее из своего дома, с пожеланием никогда ее больше не видеть, муж пытался возникать, орал на меня, мы были на грани развода, но каким-то чудом помирились. Уже лет 5 я ее не вижу и дай бог, чтобы не увидеть никогда. Так эта золовка, когда муж ездит к ним в гости, еще и выпрашивает у него деньги и бытовую технику, хотя сама уже замужем, они с мамашей вообще ведут себя так, будто мой муж им по гроб жизни за чтото обязан.

Ольга
#11
Я

Муж - пьяница, а золовка виновата.
Ага, ага.

+100. Тоже не поняла, почему первопричиной своих бед автор увидела именно золовку.

Муж у автора пьющий, ему интересно находится в обществе собутыльников (коими удачно стали по соседству сестра и ее мужик), а не в собственной семье.

lora
#12

У меня тоже плохие отношения с золовкой, хотя с родителями мужа отличные. Я, наоборот, настроила мужа против ее, они даже сейчас не общаются. Там змеюка еще та. Вот у меня есть брат женатый, и я тоже получается золовка для его жены Кати. Но я про эту Катю слова плохого никогда не сказала, вообще не лезу в их жизнь, не понимаю, почему некоторым сестричкам так надо свой нос сувать в чужую жизнь.

Гость
#15
Blossom

Нужно было думать с кем семью создаете. А сейчас вы имеете равные права на ребенка. Суд может определить время встреч отца с ребенком, в которое отец будет действовать по своему усмотрению.
Сейчас успокойтесь! Мужик про вашего ребенка забудет через полгода. Ребенка мужики начинают делить только для того, чтобы бывшей жене нагадить. Первый год суд не разрешит забирать у вас ребенка больше чем на несколько часов в сутки. А дальше весь интузиазм пропадет.
А что они про вас говорили? Любопытство просто))))

Были у родителей в гостях, и муж с золвкой и ее мужем сидели за столом, громоко разговаривали, смеялись, я в соседней комнате укладывала ребенка спать, из-за их смеха и громких разговоров ребенок не мог уснуть, я раз15 выходила и просила их потише говорить и смеяться, и тут слышу зятек мужу нашептывает: "Че за жена такая, не может ребенка даже уложить, дети должны при шуме спать, ты ей научись рот затыкать, ее место на кухне, зажралась она у тебя", ну и тому подобное. По поводу грымзы, мегеры я молчу.

Гость
#16
бука

Ну Во-первых, не винить во всем постороннего человека. если Ваш муж тряпка, не имеющий собственного мнения, то проблема не в золовке . а в муже и в Вас, не сумевший сделать правильный выбор и повести мужа за собой

Просто он не всегда таким был, все началось именно тогда, когда стали жить рядом с золовкой. Я вообще в шоке, что он ТААААК изменился!

Гость
#17
Я

Муж - пьяница, а золовка виновата.
Ага, ага.

Он не был таким. Когда стали соседями с золовкой, он стал таким. Выходим на улицу с ребенком гулять, они уже с пивком сидят, посидели с ним, на следующий день опять выходим - они опять с пивом, и его зовут, отказывается - они начинают: "Да ты че как *****, под каблук жены залез, фуууу". Если отказываемся и уходим, вернее уходили гулять с ребенком, золовка звонила маме его и жаловалась, какие мы плохие, не хотим с ней общаться. Мама потом звонит и нам мозг выносит, опять у нас скандал. Я считаю, что в этом виновна она!

Гость
#18
Гость

да расслабьтесь вы, отдавайте ей ребенка, сами занимайтесь личной жизнью

Я боюсь ей отдавать ребенка, вы представьте что она может наговорить при нем.

Гость
#19
Гость

Прямо как у меня история, только мы не жили рядом, но золовка приезжала к нам и жила по месяцу. Просила моего мужа водить ее в клубы и дискотеки, устраивала попойки с друзьями-подругами, и муж обязательно там должен был присутствовать, чтобы девачко не нашло приключений на одно место, ну и сам напивался с ними, домой они приходили утром, эта звезда еще права качала какие-то, чуть что звонила мамочке и та звонила моему мужу с претензиями. Кончилось тем, что я вышвырнула ее из своего дома, с пожеланием никогда ее больше не видеть, муж пытался возникать, орал на меня, мы были на грани развода, но каким-то чудом помирились. Уже лет 5 я ее не вижу и дай бог, чтобы не увидеть никогда. Так эта золовка, когда муж ездит к ним в гости, еще и выпрашивает у него деньги и бытовую технику, хотя сама уже замужем, они с мамашей вообще ведут себя так, будто мой муж им по гроб жизни за чтото обязан.

ВОт нужно наверно было тоже ей так сделать, а то я отношения пыталась наладить, чтоб с мужем не ругаться в гости ее звала!

Гость
#20
lora

У меня тоже плохие отношения с золовкой, хотя с родителями мужа отличные. Я, наоборот, настроила мужа против ее, они даже сейчас не общаются. Там змеюка еще та. Вот у меня есть брат женатый, и я тоже получается золовка для его жены Кати. Но я про эту Катю слова плохого никогда не сказала, вообще не лезу в их жизнь, не понимаю, почему некоторым сестричкам так надо свой нос сувать в чужую жизнь.

Я вот про тоже, у нас все было отлично, нас всегда считали образцовой парой, у него в жизни все стало получаться, машину купили, учится, квартира, а она злобой наверно подавилась, что у них этого нету.......

Гость
#21
Гость

Он не был таким. Когда стали соседями с золовкой, он стал таким. Выходим на улицу с ребенком гулять, они уже с пивком сидят, посидели с ним, на следующий день опять выходим - они опять с пивом, и его зовут, отказывается - они начинают: "Да ты че как *****, под каблук жены залез, фуууу". Если отказываемся и уходим, вернее уходили гулять с ребенком, золовка звонила маме его и жаловалась, какие мы плохие, не хотим с ней общаться. Мама потом звонит и нам мозг выносит, опять у нас скандал. Я считаю, что в этом виновна она!

Вы так наивно мужа выгораживаете. Не будь золовки, на него влияли бы друзья, родители, соседи, да кто угодно, раз он такой ведомый алкаш.
Муж виноват и больше никто.

Гость
#22
Гость

Я вот про тоже, у нас все было отлично, нас всегда считали образцовой парой, у него в жизни все стало получаться, машину купили, учится, квартира, а она злобой наверно подавилась, что у них этого нету.......

Значит не были образцовой парой, раз золовка так легко все развалила.
Я знаю пары, где родня по 20 лет на мозги капает "бросай жену", но муж скорее с ними общаться перестанет, чем жену обидит.

Гость
#23

Автор, радуйтесь, что ещё хорошо отделались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: