Гость
Статьи
как стать …

как стать жизнерадостной

раньше была веселая вечно смеялась улыбалась.теперь же вечно грусная и с недовольным лицом.что делать

Арника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

То же самое))наверное от одиночества)и то что нет парня)у тебя есть парень?*)

Арника
#2
BlackMesa

То же самое))наверное от одиночества)и то что нет парня)у тебя есть парень?*)

есть...только с ним скучно

вера
#4
Гость в горле кость

Неужели же вы не понимаете, что делать? Советую вам родить и вы сразу повеселеете) Беременность это прекрасно)

))))

Гость
#5

Неинтересно с парнем. Вот он ответ. Найдите себе клоуна. Будет очень интересно. Особенно когда он наделает кучу проблем в своей и заодно в вашей жизни. Нажилась с таким уже(( если парень нормальный и спокойный сидите молча с ним в окопе)))) а повеселиться можно и с подружками и самой с собой)) теребонькайте

Гость
#6

Общайтесь с жизнерадостными людьми. Избавтесь от тех, кто вгоняет в тоску.

гость
#7

Автор жизнь короткая, будет вам 60 и что вы будите вспоминать о своей молодости, то что сидели на диване дома и скучали.Открывайте для себя новые горизонты,хобби, знакомьтесь, узнавайте много нового и интересного, путешествуйте, развивайтесь.

Гость
#8

Лично я человек довольно жизнерадостный. Но иногда настолько все надоедает, что даже моя жизнерадостность меркнет. Тогда я ищу что-нибудь смешное. Смех прекрасно тонизирует. Смейтесь чаще и на здоровье.)

Гость
#9

Автор, твоя грусть пришла от того, что ты физически устала на тяжелой и трудной работе, не высыпаешься, много внимания требуют дети и муж, давно не была в отпуске, прокручиваешь проблемы в голове и не отдыхаешь, думаешь о том, как твоии поступки будут выглядеть в глазах других и т.д. Короче, тревожность и неспокойствие. Ты устала!

Гость
#10

Мою радость не задушишь, не убьешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: