Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как стать жизнерадостной

раньше была веселая вечно смеялась улыбалась.теперь же вечно грусная и с недовольным лицом.что делать

Ответы (10) Ответить
  • То же самое))наверное от одиночества)и то что нет парня)у тебя есть парень?*)

• Реклама

• BlackMesa

То же самое))наверное от одиночества)и то что нет парня)у тебя есть парень?*)

есть...только с ним скучно

• Гость в горле кость

Неужели же вы не понимаете, что делать? Советую вам родить и вы сразу повеселеете) Беременность это прекрасно)

))))

• Неинтересно с парнем. Вот он ответ. Найдите себе клоуна. Будет очень интересно. Особенно когда он наделает кучу проблем в своей и заодно в вашей жизни. Нажилась с таким уже(( если парень нормальный и спокойный сидите молча с ним в окопе)))) а повеселиться можно и с подружками и самой с собой)) теребонькайте

• Общайтесь с жизнерадостными людьми. Избавтесь от тех, кто вгоняет в тоску.

• Автор жизнь короткая, будет вам 60 и что вы будите вспоминать о своей молодости, то что сидели на диване дома и скучали.Открывайте для себя новые горизонты,хобби, знакомьтесь, узнавайте много нового и интересного, путешествуйте, развивайтесь.

• Лично я человек довольно жизнерадостный. Но иногда настолько все надоедает, что даже моя жизнерадостность меркнет. Тогда я ищу что-нибудь смешное. Смех прекрасно тонизирует. Смейтесь чаще и на здоровье.)

• Автор, твоя грусть пришла от того, что ты физически устала на тяжелой и трудной работе, не высыпаешься, много внимания требуют дети и муж, давно не была в отпуске, прокручиваешь проблемы в голове и не отдыхаешь, думаешь о том, как твоии поступки будут выглядеть в глазах других и т.д. Короче, тревожность и неспокойствие. Ты устала!

• Мою радость не задушишь, не убьешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь