Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как поступить или лучше не лезть?

ситуация такая, младшему брату почти 24, последние три года общается с девушкой (20 лет), встречались за эти года от силы 1.5 месяца, остальное время переписки-звонки, он работает на севере в маленьком поселке, она живет в мегаполисе с родителями (которые ей не помогают) в последнее время отправляет ей деньги, она ехать к нему не хочет. недавно выяснилось, что она считает себя свободной девушкой, готовой к другим отношениям, при этом продолжает вытягивать деньги у брата, то руку якобы ломает, то собака укусит, то засидится у подруги, а денег на такси нет, помогите, как быть..???? брат очень в себе неуверенный, поэтому вцепился в нее, и не слушает никого, а я считаю если бы она любила, была бы рядом

Ответы (17) Ответить
  • пошла на *****. золовка до.л.ба.ная

• Реклама

• у человека должны быть свои мозг и

• Если есть неопровержимые доказательства - раскройте ему глаза

• Есть доказательства распущенности этой девицы? Если есть, представьте их брату и пусть сам решает как ему быть. И вообще, откуда у вас эта инфа об этой девушке?

• Сначала поедьте сами за своим МЧ в поселок на север, потом умничать будете.
    Не лезьте. И не судите.

• я то как раз и уехала со своим мужем на север

• есть, не только я об этом ему говорила, но и друзья знают кто она такая, никого не слушает

• Не лезьте. Брат не дурачок в 24 должен быть и понимать, что значит отношения на расстоянии. Когда деньги ей отправляет тоже себе отчет отдает в этом. Если он идет на это - ну что ж, наберется опыта. Вам не удастся его пожизненно ограждать от всех девиц, которые решат с него поиметь деньжат или еще каких выгод, пускай сам учится в людях разбираться. Главное чтобы не озлобился и не решил, что все девушки такие.

• Не вмешивайтесь. В итоге останетесь виноватой. Пусть на своих ошибках учится.

• Да и не думаю, что он ей большие суммы отправляет. На такси, гипс.... Это все копейки.

• И кстати возможно, то что она есть и мотивирует Вашего брата к работе на севере, да и поддерживает...

• AllegroSS

Если есть неопровержимые доказательства - раскройте ему глаза

Согласна! А ещё лучше пусть брат приедет к этой дамочке в мегаполис. И сделает предложение с условием её пеерзда с ним на север. Вот тут-то и будет понятно кто есть кто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь