Гость
Статьи
как поступить или …

как поступить или лучше не лезть?

ситуация такая, младшему брату почти 24, последние три года общается с девушкой (20 лет), встречались за эти года от силы 1.5 месяца, остальное время переписки-звонки, он работает на севере в маленьком поселке, она живет в мегаполисе с родителями (которые ей не помогают) в последнее время отправляет ей деньги, она ехать к нему не хочет. недавно выяснилось, что она считает себя свободной девушкой, готовой к другим отношениям, при этом продолжает вытягивать деньги у брата, то руку якобы ломает, то собака укусит, то засидится у подруги, а денег на такси нет, помогите, как быть..???? брат очень в себе неуверенный, поэтому вцепился в нее, и не слушает никого, а я считаю если бы она любила, была бы рядом

16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

пошла на *****. золовка до.л.ба.ная

Гость
#2

у человека должны быть свои мозг и

#3

и вас туда же

#4

Если есть неопровержимые доказательства - раскройте ему глаза

Гость
#6

Есть доказательства распущенности этой девицы? Если есть, представьте их брату и пусть сам решает как ему быть. И вообще, откуда у вас эта инфа об этой девушке?

Баба Ира
#7

...лучше не лезть

Кактус
#8

Я бы не лезла.

Гость
#9

Сначала поедьте сами за своим МЧ в поселок на север, потом умничать будете.
Не лезьте. И не судите.

Гость
#10

не надо лезть

#11

я то как раз и уехала со своим мужем на север

#12

есть, не только я об этом ему говорила, но и друзья знают кто она такая, никого не слушает

Гость
#13

Не лезьте. Брат не дурачок в 24 должен быть и понимать, что значит отношения на расстоянии. Когда деньги ей отправляет тоже себе отчет отдает в этом. Если он идет на это - ну что ж, наберется опыта. Вам не удастся его пожизненно ограждать от всех девиц, которые решат с него поиметь деньжат или еще каких выгод, пускай сам учится в людях разбираться. Главное чтобы не озлобился и не решил, что все девушки такие.

Гость
#14

Не вмешивайтесь. В итоге останетесь виноватой. Пусть на своих ошибках учится.

Гость
#15

Да и не думаю, что он ей большие суммы отправляет. На такси, гипс.... Это все копейки.

Гость
#16

И кстати возможно, то что она есть и мотивирует Вашего брата к работе на севере, да и поддерживает...

Гость
#17
AllegroSS

Если есть неопровержимые доказательства - раскройте ему глаза

Согласна! А ещё лучше пусть брат приедет к этой дамочке в мегаполис. И сделает предложение с условием её пеерзда с ним на север. Вот тут-то и будет понятно кто есть кто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: