Гость
Статьи
Синдром золушки

Синдром золушки

Не так давно я вышла замуж за весьма состоятельного человека. Наш образ жизни коренным образом отличается, например у них в семье принято отдыхать по 6-7 раз в год, а у нас в лучшем случае один, одеваются в магазинах, в которые я даже не заходила и т.д. При этом они очень хорошие люди и хорошо ко мне относятся. Но дело в том, что его сестры потрясающе красивы и элегантны, и по сравнению с ними я чувствую себя настоящей замарашкой. Я классическая серая мышь. Поэтому каждая встреча с ними для меня подобна пытке. Я не знаю что-делать, мужа люблю, но морально я опустошена.

vikki
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите деньги, приоденьтесь, в салоны сходите, накупите себе всего.....станьте тоже элегантной. Муж ваш же богатый.

Гость
#3

Что-то не верится... Либо это мечты "классической серой мыши" либо дама, которая "выиграла в лотерею" банально хвастается.
И уж в 4 утра такая позитивная тема не создаётся.В 4 утра счастливая жена мирно посапывает в обнимку с мужем.

Гость
#4

Может у кого-то сейчас 4 утра, а у меня 12 ч дня)) не все из раши тут

Мечта.
#5
Гость

Может у кого-то сейчас 4 утра, а у меня 12 ч дня)) не все из раши тут

в рашке сейчас начало одиннадцатого.

Гость
#6

Ну что же ваш муж, такой богатый и привыкший видеть вокруг себя красивых и интересных девушек, не нашел для брака кого-то получше, кроме классической "серой мыши"? Не иначе как разглядел ваш "богатый внутренний мир"... А теперь вы морально опустошены, так вообще ничего не осталось. Однако.... влип мужик.

я кчгость
#7
Мечта.

Может у кого-то сейчас 4 утра, а у меня 12 ч дня)) не все из раши тут

в рашке сейчас начало одиннадцатого.

слыш ты хохлоблядь вали осюда и ***** под харьковом

Гость
#8

Сестренки его только после свадьбы такими стали? Иль муж тебя за один день осчастливил, что ты родню не разглядела? До свадьбы надо было вздыхать. Мышь не переделать, не изменить. Может он тебя как шутиху рядом держит?

Гость
#9
Гость

Сестренки его только после свадьбы такими стали? Иль муж тебя за один день осчастливил, что ты родню не разглядела? До свадьбы надо было вздыхать. Мышь не переделать, не изменить. Может он тебя как шутиху рядом держит?

Мышь переделать и изменить ЛЕГКО. Главное желание мыши.

vikki
#10

Сестер его до свадьбу видела только один раз. Они живут во Франции. И резануло меня это только на свадьбе, когда ими все ТАК восхищались. мне кажется, это многих бы задело.

vikki
#11
Гость

Мышь переделать и изменить ЛЕГКО. Главное желание мыши.

Моя внешность объективно средняя. Волшебное превращение бывает только в фильмах, а с не очень красивыми чертами лица далеко не уедешь.

Гость
#12
vikki

Моя внешность объективно средняя. Волшебное превращение бывает только в фильмах, а с не очень красивыми чертами лица далеко не уедешь.

Что же в вас богатый принц, окруженный красивыми женщинами, тогда нашел?

vikki
#13
Гость

Что же в вас богатый принц, окруженный красивыми женщинами, тогда нашел?

Мне Вас жалко, если Вы думаете, что красота залог семейного счастья

zima
#14
vikki

Мне Вас жалко, если Вы думаете, что красота залог семейного счастья

Ну,предположим, сестры приехали и уехали. Понимаю,задело. Уверена, в Европе, они такие же серые,ну не любют там русских. Пусть здесь срывают свою,,минуту славы''. А Вы радуйтесь жизни и продолжайте любить мужа,его родню. Со временем привыкните к их укладу,к хорошему быстро привыкаешь. Надо выходить из состояния опустошенности. Если Вас выбрал этот человек, значит в Вас есть то, с чем ему уютно. А все вышеписавшие пусть завидуют.

Гость
#15

автор, не верю. фантазерка

Гость
#16

Автор смирись, ты всегда будешь серым убоеством в семье мужа. В семье не без урода. Слышала такое выражение? Вот они себе карманного уродца и завели. Муж у тебя просто извращенец, ну как Шварцнегер, который любит страхоёбищщ поэтому пищи от радости, что вытянула счастливый билет.

Гость
#17

Господи, сколько ж завистливых на белом свете...и все на подбор - "крЫсавицы", которых состоятельному мужчине надо было брать замуж, а он взял "мышь"))))) смешно просто читать)))) завидуйте уж Автору молча:) Автор, не обращайте внимания на этих "не серых мышей", которых и брака-то не удостоил НИКТО, не то что состоятельный человек)))

Гость
#18

А чему завидовать,ну мышь и мышь. На счет красоты,это вообще понятие растяжимое,лучше иметь правильные черты лица.

Гость
#19
Гость

Господи, сколько ж завистливых на белом свете...и все на подбор - "крЫсавицы", которых состоятельному мужчине надо было брать замуж, а он взял "мышь"))))) смешно просто читать)))) завидуйте уж Автору молча:) Автор, не обращайте внимания на этих "не серых мышей", которых и брака-то не удостоил НИКТО, не то что состоятельный человек)))

так вы читать умеете? Авторша сама себя мышью считает.

little black dress
#20
vikki

Сестер его до свадьбу видела только один раз. Они живут во Франции. И резануло меня это только на свадьбе, когда ими все ТАК восхищались. мне кажется, это многих бы задело.

вот тут то и ответ. вы завидуете золовкам, видите в них соперниц. вы их два раза упомянули уже. не знаю почему, но золовки видятся как сопкрницы. я сама с облегчением вздохнула, когда узнала что мои золовки - неухоженные толстые тетки, на 10 лет меня старше. может вы мужа к сестрам ревнуете?

Гость
#21

Тролллололо

Тыртыр
#22

Очередная разводка.

vikki
#23
Гость

Господи, сколько ж завистливых на белом свете...и все на подбор - "крЫсавицы", которых состоятельному мужчине надо было брать замуж, а он взял "мышь"))))) смешно просто читать)))) завидуйте уж Автору молча:) Автор, не обращайте внимания на этих "не серых мышей", которых и брака-то не удостоил НИКТО, не то что состоятельный человек)))

Спасибо)

vikki
#24
little black dress

вот тут то и ответ. вы завидуете золовкам, видите в них соперниц. вы их два раза упомянули уже. не знаю почему, но золовки видятся как сопкрницы. я сама с облегчением вздохнула, когда узнала что мои золовки - неухоженные толстые тетки, на 10 лет меня старше. может вы мужа к сестрам ревнуете?

Мужа не ревную, скорее себя очень не комфортно чувствую, когда мы вместе отдыхаем. Саму себя начинаю стесняться. А это не самое приятное чувство.

vikki
#25
Тыртыр

Очередная разводка.

Ну вот пришел эксперт и все нам разрулил.

Гость
#27
vikki

Мужа не ревную, скорее себя очень не комфортно чувствую, когда мы вместе отдыхаем. Саму себя начинаю стесняться. А это не самое приятное чувство.

Что вам мешает стать яркой? Тем более, что деньги есть. Обратитесь к хорошему стилисту. Ищите хороших специалистов.

Гость
#28
vikki

Мне Вас жалко, если Вы думаете, что красота залог семейного счастья

А мне вас жалко! Вы такую мелочь решить не можете. Для начала надо, чтоб мужчина увлекся женщиной. А если его привлекают серые мыши, значит, что он в себе не уверен. Боится, что красивая будет ему изменять. А серая то будет тихонько сидеть дома.

пеппи миллер
#29

да. тут вся такая красавица,и нет богатого желающего. а мышь взяла и нашла. и вот как?))) лучше б этим поделились)

Кактус
#30

А посетить парочку стилистов (чтоб выбрать наиболее подходящего) - не судьба? - Автор ,ты себя не ценишь!

Кактус
#31
Гость

Мышь переделать и изменить ЛЕГКО. Главное желание мыши.

Это точно!Я ведь себя переделала!А была даже не мышь ,а вообще...нечто типа половой тряпки.

Кактус
#32
Гость

Автор смирись, ты всегда будешь серым убоеством в семье мужа. В семье не без урода. Слышала такое выражение? Вот они себе карманного уродца и завели. Муж у тебя просто извращенец, ну как Шварцнегер, который любит страхоёбищщ поэтому пищи от радости, что вытянула счастливый билет.

По себе судишь ,ошибка господа бога? А Шварцнеггер женился на богатой и со связями.

Кактус
#33
Гость

Автор смирись, ты всегда будешь серым убоеством в семье мужа. В семье не без урода. Слышала такое выражение? Вот они себе карманного уродца и завели. Муж у тебя просто извращенец, ну как Шварцнегер, который любит страхоёбищщ поэтому пищи от радости, что вытянула счастливый билет.

Что завидки мучают? А автор явно не знает себе цены - потому что богатые женятся только на тех , кого считают достойными! Не говря о том что знаменитые красавицы сплошь и рядом обладали далеко не идеальной внешностью - просто они знали свои достоинства и умели их правильно использовать.

Надежда
#34

Автор явно хвастается. Порадуюсь за неё, хорошо в жизни устроилась. Всем бы так.

Кактус
#35

Автор, я просмотрела МАССУ фильмов о Золушке (причем некоторые - дважды: вначале сама. потом с братом - у нас большая разница в возрасте), но ни в одном не помню чтоб Золушка переживала из-за своей внешности. Так что "синдромом Золушки" скорее надо назвать стремление делать все как можно быстрее и лучше доброжелательность ко всем без исключение. стремление помочь не унижая, - но только не переживания из-за внешности.

Гость
#36

Да, это какая-то другая сказка.
Во - эльф женился на хоббите-даме.

Хоббиту сложно тягаться с эльфами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: