Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Накидайте фамилий.

Дело вот в чем. Хочу сменить фамилию. Мне 25 лет, как раз в паспортный сходить надо. Совет взять фамилию мужа и не париться - не вариант. Я уже длительное время живу с одним мужчиной, штампика в паспорте пока нет, но фамилию его брать не буду - не благозвучная совершенно. Свою фамилию оставить не могу по личным причинам. Накидайте пожалуйста вариантов фамилий, так что бы благозвучные (под имя Анна) и бесполые. Или хотя бы не склоняющиеся по падежам в женском роде.

Ответы (124) Ответить
  • Анна Овсейчук

• Реклама

• автор, поменяйте и имя заодно:
    Мерлин Монро
    Дита фон Тиз
    Рената Литвинова
    Елизавета Виндзор
    Елена Беркова

• Тропарева
    Романова
    Колпакова
    Радченко
    Сеньчук
    Крингельманова
    Прядинская

• Анна - Подопригора. Самое то. Именно тебе пойдет.

• Суворова, Морозова, Богатова, Ковалевская, Есенина, Брежнева, Браунис

• Гость

Анна Таран

Вот эта приятная. Хотя есть знакомые с такой фамилией, так что себе присвоить не получится =(

• А Вы возьмите название какой-нибудь реки. Я вот однажды в Москве встретила Яну Владимировну Дон. До сих пор забыть не могу, так мне понравилось такое сочетание. например: Анна Волга, Анна Иртыш, Анна Кама, Анна Ангара и т.д.

• Гость

Анна Гензе

Тоже не плоха. Немецкая? У меня сейчас - не то польская, не то белорусская. С первого раза - фиг где правильно запишут. К необычно звучащим фамилиям мне не привыкать, звучит красиво и не склоняется - большой плюс.

• Шексна

Тропарева
    Романова
    Колпакова
    Радченко
    Сеньчук
    Крингельманова
    Прядинская

Крингельманова зачОт+

• На мой взгляд, благозвучные фамилии: Жданова, Донникова, Голицина, Кириллова, Новикова, Крылова, Воронова, Косарева, Кораблева

• воронцова, шереметьева, третьякова)

• Маевская.
    Невская
    Ленская
    Архангельская

• ЕСЛИ это не разводка, выберите какую-нибудь фамилию из вашего рода, например, девичью бабушки.

• Король, Мороз, Богатырь - у меня есть знакомые с такими фамилиями

• Романова, Эйсмонт, Архипова,Русакова, Зеленская, Горн, Златомирова, Лебедева, Вербенина, Светлая

• Гость

Державина

Державина-Ширвиндт
    Штепсель-Тарапунько

• Гольдберг
    Ротшильд
    Вандербильд
    Абрамович
    Вассерман

• Таманцева-если бы моя мне очень не нравилась поменяла бы именно на неё

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь