Гость
Статьи
Ох уж эти привычки!

Ох уж эти привычки!

А какие привычки ваших близких вас раздражают, или, может быть, веселят?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки, бл****ь, дырявые носки по всей квартире!

Гость
#2

Меня раздражает плохое воспитание, включающее хамство , нечистоплотность и непунктуальность.
Ко всему остальному отношусь прекрасно.

Фиалла
#3

Муж оставляет открытым абсолютно все, к чему он прикасается. Забавно, входишь в помещение и за ним можно каждый шаг проследить.
Ящики ладно! По началу обливалась соусами и банки не закрученные падали на пол, теперь я человек опытный, за крышку ни за что не возьмусь )

Гость
#4
Фиалла

Муж оставляет открытым абсолютно все, к чему он прикасается. Забавно, входишь в помещение и за ним можно каждый шаг проследить. Ящики ладно! По началу обливалась соусами и банки не закрученные падали на пол, теперь я человек опытный, за крышку ни за что не возьмусь )

Вы открываете мне глаза: так вот почему меня мать в детстве учила никогда не браться за крышку!)))))))) Аналог вашего мужа у нас дома был!))))))

Гость
#5
Фиалла

Муж оставляет открытым абсолютно все, к чему он прикасается. Забавно, входишь в помещение и за ним можно каждый шаг проследить.
Ящики ладно! По началу обливалась соусами и банки не закрученные падали на пол, теперь я человек опытный, за крышку ни за что не возьмусь )

Никогда не беру банку за крышку. Это же неудобно.

Гость
#6

Терпеть не могу "опуздунов", многие этим грешат, некоторых удалось переучить. И медлительность мужа иногда бесит, ну кааак можно все так медленно делать, даже читает медленно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Фиалла

Муж оставляет открытым абсолютно все, к чему он прикасается. Забавно, входишь в помещение и за ним можно каждый шаг проследить.
Ящики ладно! По началу обливалась соусами и банки не закрученные падали на пол, теперь я человек опытный, за крышку ни за что не возьмусь )

я тоже ящики не закрываю, не специально это происходит))

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ФиаллаМуж оставляет открытым абсолютно все, к чему он прикасается. Забавно, входишь в помещение и за ним можно каждый шаг проследить.

Ящики ладно! По началу обливалась соусами и банки не закрученные падали на пол, теперь я человек опытный, за крышку ни за что не возьмусь )

я тоже ящики не закрываю, не специально это происходит))

Вам надо ставить везде доводчики))

Гость
#9

Ну некоторые считают, что при дневной уличной температуре +15 им уже должны включить отопление, но когда в комнате при пробно пуске отопления становится +32, удивляются почему стопы отекают и дышится неуютно

Злая
#10

А смешная вещь. У папы. Я просто тихо хрюкаю под нос.. Папа никогда не ест вилками-ложками из нержавейки. ТОЛЬКО или мельхиор или серебро.. И ведь ладно бы из графьев каких были, а папины прадеды были обычными крестьянами, они одной деревянной ложкой щи хлебали из общей миски.. Откуда вот это "ты что мне положила?!!! Я сейчас это выброшу?!!! Где нормальные приборы?!!", ну откуда? Понять не могу..

Гость
#11
Злая

А смешная вещь. У папы. Я просто тихо хрюкаю под нос.. Папа никогда не ест вилками-ложками из нержавейки. ТОЛЬКО или мельхиор или серебро.. И ведь ладно бы из графьев каких были, а папины прадеды были обычными крестьянами, они одной деревянной ложкой щи хлебали из общей миски.. Откуда вот это "ты что мне положила?!!! Я сейчас это выброшу?!!! Где нормальные приборы?!!", ну откуда? Понять не могу..

Я тоже такая, как Ваш папа, и тоже из крепостных. Наверное где-то там прапрапрабабки наши были дворовыми девками с соответствующими последствиями... и теперь те гены пробиваются :)

Гость
#12

Муж приходит домой, переодевается, одежду где снял, там и бросил. Поэтому сразу бегу с вешалочками.))) Но не раздражает.))

котенок по имени ГАП
#13
Злая

А смешная вещь. У папы. Я просто тихо хрюкаю под нос.. Папа никогда не ест вилками-ложками из нержавейки. ТОЛЬКО или мельхиор или серебро.. И ведь ладно бы из графьев каких были, а папины прадеды были обычными крестьянами, они одной деревянной ложкой щи хлебали из общей миски.. Откуда вот это "ты что мне положила?!!! Я сейчас это выброшу?!!! Где нормальные приборы?!!", ну откуда? Понять не могу..

я такая же )))

Гость
#14
Злая

А смешная вещь. У папы. Я просто тихо хрюкаю под нос.. Папа никогда не ест вилками-ложками из нержавейки. ТОЛЬКО или мельхиор или серебро.. И ведь ладно бы из графьев каких были, а папины прадеды были обычными крестьянами, они одной деревянной ложкой щи хлебали из общей миски.. Откуда вот это "ты что мне положила?!!! Я сейчас это выброшу?!!! Где нормальные приборы?!!", ну откуда? Понять не могу..

А я вот наоборот, из графьев практически буду. Родословная красивейшая, именитая на весь мир, детьми в школах изучается.
Однако, ем только со стальными приборами. Привкус мельхиора и серебра терпеть не могу.

Ursa
#15

У меря был знакомый, который самозабвенно пускал... При этом все присутствующие заранее оповещались, он зажмуривал левый глаз (вероятно, от удовольствия), немного приподнимал седалище и делал ЭТО. Причём, его не смущали ни большие компании, ни присутствие женщин и детей. Вот это реально раздражало

гость
#16

И у меня муж все открытым оставляет, кроме банок правда. С утра собирается на работу, открыты абсолютно все створки шкафа. А еще, я не знаю, что это за закономерность, но у него привычка сразу после меня в туалет мчаться. Или рядом кружит, когда я там дела делаю. Я расслабится не могу. В шутку говорю: "Мушка моя прилетела, чего и следовало ожидать". А у меня привычка, которая его раздражает, это то, что я оставляю на компьютерном столе кружки, после того, как попью чай, а пью я его много. Я могу убрать все, что притащила, но кружку оставлю. По пять штук стояло. Сейчас на новой квартире отучаю себя, месяц держалась, сегодня опять оставила на ночь. И еще я люблю семечки, и щелкаю их так, что все в стороны летит. Я не знаю, что за привычка. Порядок люблю, манеры хорошие, а это откуда я не знаю. Еще цепочку из шелухи делаю, с губы свисает, пока не отвалится. Фу. Муж пока не видел, я без палива. Но ему это явно не понравится

Гость
#17

Папа постоянно оставляет соус/кетчуп/майонез на столе,не убрав в холодильник,даже крышку не закроет.
Не раздражает,конечно,просто я этого не понимаю.
Мы с парнем губы вечно кусаем((....не друг другу,если что)))

Гость
#18

Папа постоянно оставляет соус/кетчуп/майонез на столе,не убрав в холодильник,даже крышку не закроет.
Не раздражает,конечно,просто я этого не понимаю.
Мы с парнем губы вечно кусаем((....не друг другу,если что)))

Гость
#19

Очень раздражают вредные привычки у детей, особенно, когда довольно взрослый ребенок сосет палец, родителям нужно как-то бороться с этим.