Гость
Статьи
как поднять себе …

как поднять себе настроение

в последнее время ничего не радует, истерю,плачу, в плохом настроении. Раньше не было такого, будто бес вселился. Особенно, когда прихожу на работу. Будто кризис какой-то, ничего не хочется и ни в чем не вижу смысла. Как быть? Как снова начать жить?

Галя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголь и наркотики

777
#3

Отдохнуть вам просто надо. В себе разобраться. И все встанет на свои места. Если есть возможность берите отпуск и уезжайте. Только в одиночестве.

Гость
#4

Как только почувствуешь, что ,,бес подкрадывается,, Разбежалась и Ебац! *****об стенку! Несколько раз так ебацнешься и мозги на место встанут. Поймёшь, что мысли можно контролировать и фильтровать.

Гость
#5

Невинное слово ,,головой, ))

Тата
#6
Гость

алкоголь и наркотики

100% поднимальщики настроения

Гость
#7

Взять отпуск и полететь на море. Мне помогает)

Олеандр
#8

пару отгулов за свой счет - встает утром - и в парк на пробежку/пропрыжку/гимнастику, потом домой в душ. потом надеваете самый красивый прикид, делаете яркий макияж (ничего что утро, прохожим по/фи/г на вас) и в любимую кофейню пить каппучино/кофе/моккочино. оставшийся день проведите либо перед телеком, с книжкой на диване, либо с мч/друзьями/родителя.

zeva@mail.ru
#9

Не безпакойззя дуди в дудку

Кактус
#10

Я в таких случаях составляю список тог8ьтч то меня в данный момент обрадует...Потом выбираю из него то, что мне в данный момент доступно - и реализую!

Кактус
#11
Тата

100% поднимальщики настроения

А потом лечить последствия. Ну ОЧЕНЬ интересно!На-днях вгазете выблос ообщение о трех таких ..которые доподнимали настроение до реанимации.

Гость
#12

Да ваше настроение домкратом не поднять. Сидите уж...

Девочка
#13

попробуй выделить себе день, где ты можешь росслабиться, прими ванну с свечами и розами, сделай что-то пртятное, удели время только себе)

Гость
#14

Способы борьбы с состоянием, когда ничего не радует, индивидуальны же) Мне вот помогают физ. нагрузки, особенно пробежки - много, долго, до седьмого пота, с тяжелым роком или индастриалом в наушниках. Как-то в особо депрессивный периода добегалась до темноты в глазах - буквально. Зато эндорфины от этого прут только так!) Еще хороши походы по лесам-полям, прочим безлюдным местам. А еще всякий экстрим - любой; бурлящий адреналин и хандра, по-моему, вообще не совсестимы. Попробуйте - может, и вам поможет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: