Гость
Статьи
как отпустить прошлое?

как отпустить прошлое?

я постоянно думаю о прошлом, никак не могу его отпустить, и это мешает мне начать новую жизнь, продолжать двигаться дальше... помогите, что мне делать?

Леля
7 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Время - лучший помощник...к сожалению...

гость х
#2

Задайтесь целью- права, машина, ремонт, стройная фигура, и идите к цели, начните мечтать о будущем!!! Прошлое не вернуть, можно сделать выводы и не повторять ошибок!! Удачи Вам!!

Гость
#3

Не надо думать о прошлом, думай, не думай, его уже не изменишь...

#4

Подсознанка работает разбор полетов, ошибок. Когда урок будет усвоен, ответы найдены, почему сложилось так, а не иначе, прошлое само отвалится))

Гость
#5

У самой та же проблема. Но со временем понимаю, что прошлое забывается. Уходит в прошлое. Знаете, как говорят- в прошлое тянет тогда, когда нет ничего в настоящем. Я вот например влюбилась. Думаю теперь о своем обоже)))

#6
Гость

У самой та же проблема. Но со временем понимаю, что прошлое забывается. Уходит в прошлое. Знаете, как говорят- в прошлое тянет тогда, когда нет ничего в настоящем. Я вот например влюбилась. Думаю теперь о своем обоже)))

Вот это правильно) Я тоже когда в настоящем скучновато, меняю либо мужчину, либо работу) Сразу как-то есть о чем заморочиться))

К;актус
#8

Начните внушать себе что твое прошлое - это всего лишь сон...Ведь такая зацикленность на прошлом отнимает силы для будущего.А будущее надо поскорее планировать и реализовывать !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: