Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незнакомая компания

Привет всем! завтра моя одноклассница выходит замуж. Я приглашена в качестве гостьи. Проблема в тос, что заню только невесту, т.е. гости все незнакомые, а мне достаточно тяжело общаться и сходиться с незанкомыми людьми, я человек очень закрытый и стснительный. Подскажите, как быть в подобной ситуации?

Ответы (12) Ответить
  • налегать на спиртное. сразу все станут близкими и родными.

• Реклама

• Смысл идти в скопище незнакомых людей?

• Поздравьте невесту в загсе и уходите. Я так и сделала в подобной ситуации. Терпеть не могу таких сборищ.

• Гость

налегать на спиртное. сразу все станут близкими и родными.

)))) лучший совет!

• Гость

)))) лучший совет!

ААААА))

• А если по существу то я например на мероприятия иду не общаться а жрать и глазеть !

• Мармотка

А если по существу то я например на мероприятия иду не общаться а жрать и глазеть !

И снимать пьяных гостей на видео))) пригодится)

• Была в такой ситуации, тоже приглашали на свадьбу подружки близкой. Я знала только ее и ее семью. Не пошла по тем же причинам, мне очень сложно общаться с новыми людьми+там была свадьба с выкупом невесты, тамадой, конкурсами и прочими неподходящими для меня вещами. Заранее все ей объяснила и сказала, что не приду. Она с пониманием отнеслась. Но мы правда дружим с раннего детства. Сейчас вот эта же подружка второй раз замуж выходить собирается, тут уже подумываю пойти...

• Гость

налегать на спиртное. сразу все станут близкими и родными.

А на следующий день ей так будет стыдно что она ни только на свадьбу больше не сунется,но и из дома не выйдет.

• Если никого не знаете, то будет скучно, ужасно. Я как-то ходила, и все спрашивала себя: какого xpeна я тут делаю? Ушла, как только смогла поймать невесту и попрощаться.

• Гость

И снимать пьяных гостей на видео))) пригодится)

нужно идти!
    можно какой-то компромат заснять и потом требовать деньги за нераспространение...

• Я не ходила у подруге, по этой же причине. Пришлось мазаться ((( А сейчас даже жалею, что не пошла. Мы за это время так сблизись. Она на все мои праздники приходит, любой кипишь поддерживает. И на моей свадьбе меня очень выручила, помогла собраться, пока остальные подруги, даже самая близкая, были заняты своей внешностью. Она раньше всех пришла и помогла мне, хотя я ее даже не просила. Теперь мне так стыдно в глубине души, что в такой день я струсила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь