Гость
Статьи
Как не вестись на …

Как не вестись на провокации?

Всем привет. Мой коллега, постоянно провоцирует меня и "задирает". Всё началось с того, что он получил деликатный отказ в ответ на предложение интима. Теперь при каждом удобном случае брызжет слюной по любому поводу. Пытается задеть словами, какими-то несуществующими обвинениями (якобы по работе). Когда я игнорирую его, он достаёт меня в соц.сетях обидными фразками и т.д. Как не вестись на провокации? Как раз и навсегда дать понять, что мне плевать на его попытки задеть меня?

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорить демонстративно.

АленаЮЮ
#2

А нельзя в сетях заблочить, + начальству доложить, зачем вам с ним добрые отношения.

Гость
#3

Можете делать какой угодно вид, он-то знает, что вам не плевать. Так даже лучше будет - он вас поносит, а вы молча глотаете.

АленаЮЮ
#4

Но вам, при этом, не плевать...

Карина
#5

мне не плевать т.к.мне неприятно. Это выводит меня из себя. Чувствую себя бессильной

Гость
#6

Зачем запятая после слова коллега? Значит нравится тебе он, твой коллега. А чего тогда отказалась от интима

Точка
#7

вообще на хамство надо отвечать
мне кажется он вам хамит а не провоцирует
в соцсетях забаньте
у впас на работе емсть подруги? расскажитне им про ситуацию и хихикайте вместе над ним

Гость
#8

Что за обидные фразки? Например?

Анастасия
#9

ой у меня что то подобное, только от женщины начальника. Она меня не любит и всегда меня задевает, то то надо сделать, то это, замечание без повода мне делает. Вот эта ***** меня достала, но сделать ничего не могу так как они на одной волне с директором. Вам надо его заблокировать в соц.сетях и пожаловатся директру, а потом если знаете его адрес, участковому сообщите, что он вас домогается,ждёт возле подъезда. Врите иначе в этом мире не выжить.

Точка
#10
Анастасия

ой у меня что то подобное, только от женщины начальника. Она меня не любит и всегда меня задевает, то то надо сделать, то это, замечание без повода мне делает. Вот эта ***** меня достала, но сделать ничего не могу так как они на одной волне с директором. Вам надо его заблокировать в соц.сетях и пожаловатся директру, а потом если знаете его адрес, участковому сообщите, что он вас домогается,ждёт возле подъезда. Врите иначе в этом мире не выжить.

про статью ложный донос слыхала? вот и не давай идиотских советов
п а к директору бегать с этим вообще детсад какой-то.

#11
Точка

вообще на хамство надо отвечать
мне кажется он вам хамит а не провоцирует
в соцсетях забаньте
у впас на работе емсть подруги? расскажитне им про ситуацию и хихикайте вместе над ним

Золотые слова! Правильно!!!

Гость
#12
Анастасия

ой у меня что то подобное, только от женщины начальника. Она меня не любит и всегда меня задевает, то то надо сделать, то это, замечание без повода мне делает. Вот эта ***** меня достала, но сделать ничего не могу так как они на одной волне с директором. Вам надо его заблокировать в соц.сетях и пожаловатся директру, а потом если знаете его адрес, участковому сообщите, что он вас домогается,ждёт возле подъезда. Врите иначе в этом мире не выжить.

молодости завидует?

Гость
#13

Обычное поведение глупого мальчика,которого отшили.Игнорируйте,вы же знаете в чем дело.

Гость
#14
Гость

Зачем запятая после слова коллега? Значит нравится тебе он, твой коллега. А чего тогда отказалась от интима

И как вы поняли,что он ей нравится?

Гость
#15

а я одного отшила, а он чуть погодя начальником моим стал... хорошо, что более-менее адекватный, но иногда проскальзывает.. )

Гость
#16
Гость

И как вы поняли,что он ей нравится?

а зачем она дурацкую запятую после него ставит?

MCLaren
#17
Гость

И как вы поняли,что он ей нравится?

а зачем она дурацкую запятую после него ставит?
А если я напишу: У меня бомж, деньги просит. Что делать? Как не вестись?. То бомж мне не безраличен)))

Гость
#18
Гость

И как вы поняли,что он ей нравится?

а зачем она дурацкую запятую после него ставит?

Вам запятая дала понять,что ей нравится её коллега?!Это признак какой-то?

Гость
#19

[/quote]
а зачем она дурацкую запятую после него ставит? [/quote]

Вам запятая дала понять,что ей нравится её коллега?!Это признак какой-то?[/quote]

Гость
#20
MCLaren

а зачем она дурацкую запятую после него ставит?

А если я напишу: У меня бомж, деньги просит. Что делать? Как не вестись?. То бомж мне не безраличен)))
Если вы так напишете, то это будет означать, что бомж находится у вас дома. И не надо так о бомжах. И да, и они могут быть небезразличны. У вас мозгов нет? А вы так уверены, что сами не окажетесь бомжом?

Гость
#21

На очередную выходку рассмейтесь и отмочите что-то вроде:
Не тебя меня учить, лузер несчастный! С тобой ни одна девушка быть не захочет, потому что ты коротышка (неудачник, вонючка, пипеточник, маленький старый лысый *****и т.п.)

Гость
#22
Гость

На очередную выходку рассмейтесь и отмочите что-то вроде:
Не тебя меня учить, лузер несчастный! С тобой ни одна девушка быть не захочет, потому что ты коротышка (неудачник, вонючка, пипеточник, маленький старый лысый *****и т.п.)

под звездочками слово у р о д

Гость
#23
Гость

На очередную выходку рассмейтесь и отмочите что-то вроде:
Не тебя меня учить, лузер несчастный! С тобой ни одна девушка быть не захочет, потому что ты коротышка (неудачник, вонючка, пипеточник, маленький старый лысый *****и т.п.)

Ну и совет. А он возьмет и не простит.

Гость
#24

И прибьет где-нить за оскорбления.

К;актус
#25

Игнорить .Он явно еще не вышел из возраста первоклашки...

Гость
#26

Есть несколько вариантов. Первый самый лучший, я его называю кошачьим, потому как от кошек и взят. В упор не видеть и не слышать. Не реагировать вообще. Ну вот нет человека, да и всё. Действует суперски, проверено. Но на работе вряд ли применим.
Второй способ я называю "включить идиотку". Обвиняет по работе? Включайте. Начинайте с совершенно серьезным видом уточнять, что Вы сделали не так и как это исправить. Спрашивайте всё до мелочей. Дайте ему запутаться в собственных пакостях.)
Третий способ опасный, но тоже работает. Можно серьезно и с любопытством спросить при всех, только громко: Скажи пожалуйста, ты вредничаешь, потому что я тебе отказала в сексе?
Тоже прекрасно действует, но здесь нужна хорошая выдержка.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: