Гость
Статьи
Брат мужа

Брат мужа

Речь идет о старшем брате мужа. Он недавно развелся. Из-за бывшей жены отношения между мужем и братом его испортились. Бывшая жена брата мужа оскорбляла моего мужа, называла его паразитом, хотя брат мужа содержал ее сыночка от первого брака. Бывшему пасынку брата мужа 14 лет, учиться не хочет, целыми днями сидит в интернете. У них в браке родилась еще дочь, с которой бывшая жена брата мужа не дает ему видеться. Сейчас брат мужа хочет восстановить отношения с моим мужем. Но мой муж не может его простить. Как помочь мужу простить брата?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как то все запутанно написано

Света
#2

А почему жена брата назвала вашего мужа паразитом?
Есть причины?

Корректор
#3

"Я дочь ближайшей подруги матери Ляли, первой жены второго мужа Лены, супруги Кирилла" (с) Донцова.
Во-первых, он не "брат мужа", он деверь. Во-вторых, это не ваша семья. В-третьих, у вашего мужа достаточно возможностей решить все самому, без ваших советов.

Гость
#4

Мдя, без бутылки не разберешься.

Гость
#5

На хрена вам брат этот? Хотите с ним замутить?

Гость
#6
Света

А почему жена брата назвала вашего мужа паразитом?
Есть причины?

Нет.

Гость
#7

Ахаха. Ужас какой. Ни черта непонятно)
Короче пусть ваш муж у которого брат мужа сам все решает.

Гость
#8

Почему всегда в мужские разборки лезит бабье..... пусть сами мирятся, ваше дело сторона.Особой трагедии в ссоре не вижу. Просто взаимные обвинения. Брат пасынка содержал ( а что ему еще делать, это же ребенок еще) а ваш муж тоже не святоша выходит, раз есть такие основания обвинять.

гость
#9
Гость

Мдя, без бутылки не разберешься.

Ахахахахахахаха)))))))

Гость
#10

Чет не поняла, ваш муж обиделся на своего брата за то, что БЖ брата как-то обозвала вашего мужа? А ваш муж, случайно, не заплакал навзрыд от такого ужаса!? Теперь, как в дет.саду, будет дуться на всех?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: