Гость
Статьи
Настроение перед …

Настроение перед универом

Привет всем студенткам!
Завтра День знаний, и кто-то впервые (ну, если не считать приёмной комиссии) перешагнёт порог вуза, кто-то пойдёт уже на 2-й, 3-й курс, а кто-то уже и дипломную работу пишет...
Девочки, как настроение? У меня - отличное!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами на какой курс переходите? В связи с чем такая радость?

#2
Гость

Вы сами на какой курс переходите? В связи с чем такая радость?

Вообще-то на третий. А радость? По подружкам соскучилась.

Гость
#3
Гость

В связи с чем такая радость?

Б
Всякую муть на форум тащат.
Тему нормальную придумать мозгов не хватает, вот и пишут лишь бы что.

#4
Гость

Б
Всякую муть на форум тащат.
Тему нормальную придумать мозгов не хватает, вот и пишут лишь бы что.

Посоветуйте нормальную тему!

Первый
#5

Завидую Вам, наслаждайтесь этим временем и молодостью!

#6
Первый

Завидую Вам, наслаждайтесь этим временем и молодостью!

Спасибо!!!

Гость
#7

хорошо что 2 года назад весь этот учебный кошмар закончился у меня, а вам автор удачи и терпения))

#8
Гость

хорошо что 2 года назад весь этот учебный кошмар закончился у меня, а вам автор удачи и терпения))

Спасибо!

гость
#9

Да автор, видимо, только что зарегался, вот и строчит темы и комменты свои везде и всюду, одна она пишет!!!

#10
гость

Да автор, видимо, только что зарегался, вот и строчит темы и комменты свои везде и всюду, одна она пишет!!!

И чёёё?

Линда-Белл
#11

3 курс тоже) Немного нервозное настроение, у меня и перед школой такое всегда было со среднего звена. А так - по своей группе соскучилась тоже, бедовые мои девчонки) Ах, да летняя практика у меня сделана меньше чем наполовину XD

Гость
#12

Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

Линда-Белл
#13
Гость

Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

Гость, у нас на первом курсе куратор формально был (отличная женщина и потрясающий преподаватель, кстати :), но она нас никуда за ручку не водила и ничего не показывала. Все сами, сами. Оно так и лучше )

#14
Гость

Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

Я бы Вам помогла!

#16
Дарий

Тебя кто-то обидел, девочка? Почему ты тут сидишь несколько дней? Нет реальной счастливой жизни?

Только зарегистрировалась, и пока было время - выложилась по полной. Потом не будет ни времени ни желания "тут сидеть". Никто меня не обидел, я вся в шоколаде. Хотите реально поговорить о жизни - пишите на мою почту на Яндексе.

колючка
#17

никогда не любила учится, эх. настроение перед первым сентября было соответствующее. еще и маму угораздило меня именно в этот день родить.

Юнга
#18
Линда-Белл

3 курс тоже) Немного нервозное настроение, у меня и перед школой такое всегда было со среднего звена. А так - по своей группе соскучилась тоже, бедовые мои девчонки) Ах, да летняя практика у меня сделана меньше чем наполовину XD

Линда, Привет))) У меня тоже 3-й.

Линда-Белл
#19
Юнга

Линда, Привет))) У меня тоже 3-й.

Привет)) И как настроение, как дела, как жизнь?)

Гость
#20
Гость

Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

Бесят преподы, считающие студентов стадом, а себя - мега-интеллектом.

Юнга
#21
Линда-Белл

Привет)) И как настроение, как дела, как жизнь?)

Настроение отличное, я в числе первых приехал, всех встречал.
Будем к празднику готовиться для первокурсников. У них 7 числа присяга.

Гость
#22
Линда-Белл

Гость, у нас на первом курсе куратор формально был (отличная женщина и потрясающий преподаватель, кстати :), но она нас никуда за ручку не водила и ничего не показывала. Все сами, сами. Оно так и лучше )

Нас тоже никто не водил. Был метод тыка - сами все что нужно искали.

Гость
#23

та ну его этот прастник, тупо как на детском утренике: ,,ёлочка зажгись!,,.
опять же, ещё нужно найти хозу отпущения, которая объявит минуты молчания по жертвам Второй мировой войны и Беслана (75я и 10я годовщины).

Гость
#24
Первый

Завидую Вам, наслаждайтесь этим временем и молодостью!

Присоединяюсь ). Я в позапрошлом году закончила институт, сейчас о нем скучаю. На 1 курс с восторгом шла когда учебный год начался. Да и потом заканчивать не хотелось ).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: