Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настроение перед универом

Привет всем студенткам!
Завтра День знаний, и кто-то впервые (ну, если не считать приёмной комиссии) перешагнёт порог вуза, кто-то пойдёт уже на 2-й, 3-й курс, а кто-то уже и дипломную работу пишет...
Девочки, как настроение? У меня - отличное!

Ответы (24) Ответить
  • Вы сами на какой курс переходите? В связи с чем такая радость?

• Реклама

• Гость

Вы сами на какой курс переходите? В связи с чем такая радость?

Вообще-то на третий. А радость? По подружкам соскучилась.

• Б

Гость

В связи с чем такая радость?

Всякую муть на форум тащат.
    Тему нормальную придумать мозгов не хватает, вот и пишут лишь бы что.

• Гость

Б
    Всякую муть на форум тащат.
    Тему нормальную придумать мозгов не хватает, вот и пишут лишь бы что.

Посоветуйте нормальную тему!

• Завидую Вам, наслаждайтесь этим временем и молодостью!

• Первый

Завидую Вам, наслаждайтесь этим временем и молодостью!

Спасибо!!!

• хорошо что 2 года назад весь этот учебный кошмар закончился у меня, а вам автор удачи и терпения))

• Гость

хорошо что 2 года назад весь этот учебный кошмар закончился у меня, а вам автор удачи и терпения))

Спасибо!

• Да автор, видимо, только что зарегался, вот и строчит темы и комменты свои везде и всюду, одна она пишет!!!

• гость

Да автор, видимо, только что зарегался, вот и строчит темы и комменты свои везде и всюду, одна она пишет!!!

И чёёё?

• 3 курс тоже) Немного нервозное настроение, у меня и перед школой такое всегда было со среднего звена. А так - по своей группе соскучилась тоже, бедовые мои девчонки) Ах, да летняя практика у меня сделана меньше чем наполовину XD

• Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

• Гость

Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

Гость, у нас на первом курсе куратор формально был (отличная женщина и потрясающий преподаватель, кстати :), но она нас никуда за ручку не водила и ничего не показывала. Все сами, сами. Оно так и лучше )

• Гость

Я - преподаватель вуза. Мне дали кураторство на первом курсе. Завтра придется их за ручку водить и показывать, где библиотека, а где - Интернет-класс. именно это меня не вдохновляет. Больше хотелось бы повстречать коллег и обсудить с ними мою диссертацию.

Я бы Вам помогла!

• Дарий

Тебя кто-то обидел, девочка? Почему ты тут сидишь несколько дней? Нет реальной счастливой жизни?

Только зарегистрировалась, и пока было время - выложилась по полной. Потом не будет ни времени ни желания "тут сидеть". Никто меня не обидел, я вся в шоколаде. Хотите реально поговорить о жизни - пишите на мою почту на Яндексе.

• никогда не любила учится, эх. настроение перед первым сентября было соответствующее. еще и маму угораздило меня именно в этот день родить.

• Линда-Белл

3 курс тоже) Немного нервозное настроение, у меня и перед школой такое всегда было со среднего звена. А так - по своей группе соскучилась тоже, бедовые мои девчонки) Ах, да летняя практика у меня сделана меньше чем наполовину XD

Линда, Привет))) У меня тоже 3-й.

• Юнга

Линда, Привет))) У меня тоже 3-й.

Привет)) И как настроение, как дела, как жизнь?)

• Гость

Бесят преподы, считающие студентов стадом, а себя - мега-интеллектом.

• Линда-Белл

Привет)) И как настроение, как дела, как жизнь?)

Настроение отличное, я в числе первых приехал, всех встречал.
    Будем к празднику готовиться для первокурсников. У них 7 числа присяга.

• Линда-Белл

Гость, у нас на первом курсе куратор формально был (отличная женщина и потрясающий преподаватель, кстати :), но она нас никуда за ручку не водила и ничего не показывала. Все сами, сами. Оно так и лучше )

Нас тоже никто не водил. Был метод тыка - сами все что нужно искали.

• та ну его этот прастник, тупо как на детском утренике: ,,ёлочка зажгись!,,.
    опять же, ещё нужно найти хозу отпущения, которая объявит минуты молчания по жертвам Второй мировой войны и Беслана (75я и 10я годовщины).

• Первый

Завидую Вам, наслаждайтесь этим временем и молодостью!

Присоединяюсь ). Я в позапрошлом году закончила институт, сейчас о нем скучаю. На 1 курс с восторгом шла когда учебный год начался. Да и потом заканчивать не хотелось ).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология